загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Изменения по налогу на вклады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Может у кого-то есть опыт по сельской ипотеке? smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в Газпромбанке открывала. Там повыше %.
Там же депозит? Если готов размещать денежные средства на длительный срок, то да, наверное, можно поискать и повыше ставку )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Газпромбанк сейчас 9,5%
При их условиях мой предел 7%.
Ну, 9, если я их карту основной сделаю.
Надо подумать в общем.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я БМ выплатила за долю в квартире, закрыла минусы. Вклада у меня такого большого нет. Мне нравится вклад у Альфа Банк, там 8% годовых, а если со снятием, то около 6%.
В мкб тоже превлекательные%
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Там же депозит? Если готов размещать денежные средства на длительный срок, то да, наверное, можно поискать и повыше ставку )
У меня там было только 2 накопительных счёта.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
При их условиях мой предел 7%. Ну, 9, если я их карту основной сделаю. Надо подумать в общем.
Посмотри ещё МКБ
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
У Альфы на накопительном счете 8%, а там возможность снятия и пополнения без потери в процентах )
Посмотрю, что еще там есть у Альфы. У меня снятие без потери %. Около 6% годовых.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая скачки биржи и вотэтовотвсё реально лучше вкладывать в недвижимость.
Государство планирует поднять налог на недвижимость, чтобы не выгодно было иметь лишнюю недвижимость.
Налог на вклады, это из одной оперы, что и налог на недвижимость.
Человек заплатил все налоги со своих доходов, положил лишние деньги на вклад или купил квартиру, а ему заплати за "роскошь" богатенький Буратино, ты нам должен, вот не бред ли это.
Государству не выгодно, чтобы люди жили отлично (максимум хорошо, в пределах допустимого - квартира, машина, дача, за лишнее плати), им выгодно, чтобы все брали кредиты и ипотеки и не выёжывались пока ресурсы страны разворовываются и крупные активы переписываются на приближенных своих лиц.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня там было только 2 накопительных счёта.
У их накопительного условие - тратить по карте 50000 для максимальной ставки, у меня на моей карте Альфы кэшбэк 5%. Фактически, они просто схитрили и сделали красиво на бумаге, но так ли оно в реальности )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но лучше не в виде вклада. Он неудобен. Закрыть без потери % раньше срока не получится.
Вклад очень удобен, именно из за простоты и надёжности. На то и подушка что лежит и трогать её не нужно. Но с новым ублюдочным законом, его ценность резко снизилась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Посмотрю, что еще там есть у Альфы. У меня снятие без потери %. Около 6% годовых.
Кэшбеки хорошие. Муж для этого завел карту Альфы. Вот буквально на днях оплачивал штраф, номер был снегом залеплен. Оплатил через госуслуги 250 руб. Комиссия 2,5 руб. Альфа вернул кешбеком 4 руб biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
2 года назад знакомые хотели продать 3к квартиру за 9,5. В конце 2021 продали за 15,7. Прекрасные инвестиции. И еще раз убеждаюсь, какие девочки-молодцы - делают и не ноют и ни от кого ничего не ждут.
Не все барыжат квартирами знаете ли.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет смысла идти на 8%, так как через 3 месяца ставка будет 3%
Почему это?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Государство планирует поднять налог на недвижимость, чтобы не выгодно было иметь лишнюю недвижимость. Налог на вклады, это из одной оперы, что и налог на недвижимость. Человек заплатил все налоги со своих доходов, положил лишние деньги на вклад или купил квартиру, а ему заплати за "роскошь" богатенький Буратино, ты нам должен, вот не бред ли это. Государству не выгодно, чтобы люди жили отлично (максимум хорошо, в пределах допустимого - квартира, машина, дача, за лишнее плати), им вы
Поясните мне:
Эту лишнюю недвижимость мне просто так государство подарило?
Нет.
Я заработала и купила то, что мне комфортно.
Как и вклады. Это мой доход.
А тут такое татаро-монгольское иго-го pogranichnik_rt_44.gif поделитесь, без пожалуйста, тем, что вы заработали. Налоги мы уже оттяпали, хотим еще)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А где такие ставки? Вклад мне не подходит, поэтому у меня накопительный под 6% и акции в минусе))
В мкб 9%
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вклад очень удобен, именно из за простоты и надёжности. На то и подушка что лежит и трогать её не нужно. Но с новым ублюдочным законом, его ценность резко снизилась.
Накопительный счет еще проще и так же надежен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Накопительный счет еще проще и так же надежен.
Не знаю. Никогда не имел с ним дел.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не все барыжат квартирами знаете ли.
Дааа)
Некоторые родину продают)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Почему это?
Нет, Точно 8, такие условия по премиальной дебетовой карте почему то
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, Точно 8, такие условия по премиальной дебетовой карте почему то
Сейчас свои почитал, правда там тоже нужно тратить по карте 10000 в месяц )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.01.2022 11:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр