загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Изменения по налогу на вклады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тинькоф хотела, но что-то не очень верю в него . Короче надо что-то с минимумо усилий. В Сбере все онлайн делаю
Там тоже все онлайн и гораздо удобнее)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тинькоф хотела, но что-то не очень верю в него . Короче надо что-то с минимумо усилий. В Сбере все онлайн делаю
Тинькоф очень удобен. И тех поддержка чат работает мгновенно. Молодцы пока они.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чет не понял... За какие услуги?? Не замечал...
Я плачу в УК на их счёт в Сбере с комиссией! Платила вернее. Потом мне подсказали. Я теперь с Альфы оплачиваю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сбер тоже терпеть не могу. Но у них широчайший охват. Постоянно просят перевести именно на сбер. Пришлось завести карту
У моей срок годности закончился, а туда переводят компенсацию за садик, я ими не могу воспользоваться, только идти с паспортом в отделение и снимать🙈 даже на другой счёт не даёт перевести. Сейчас очень удобна система быстрых переводов- в любой банк партнёр этой системы без комиссии и мгновенно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тинькоф очень удобен. И тех поддержка чат работает мгновенно. Молодцы пока они.
Меня смущает болезнь Тинькова и то, что они без офисов . Хотя карту наверно можно было бы.....Просто я из тех вкладчиков, которые пережили закрытие банков лет десять назад sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если оплачивать картой мир, то без комиссии
Нет картв Мир у меня. Есть бесплатная карта сбера. Она иногда нужна мне.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня смущает болезнь Тинькова и то, что они без офисов . Хотя карту наверно можно было бы.....Просто я из тех вкладчиков, которые пережили закрытие банков лет десять назад
У них все застраховано в АСВ
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я плачу в УК на их счёт в Сбере с комиссией! Платила вернее. Потом мне подсказали. Я теперь с Альфы оплачиваю.
Мне автоматом в Тиньков приходит счёт за коммуналку, интернет-просто вбила лицевой счёт
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хз. Помню как то сравнивали спустя годы, высказывания известных (на то время) финансовых аналитиков, почти все прогнозы мимо. Так что склоняюсь что все таки лотерея. Чиновников которые принимают судьбоносные решения, от которых зависит финансовый рынок обсуждать не будем, они то прекрасно знают где поиграть на падении или спросе.
Ценные бумаги лотерея только для простого человека, потому что у простого человека нет административного ресурса, все правильно пишите.
Про административный ресурс:
Задам простой вопрос, почему правительство купила акции Сбербанка и Аэрофлота на деньги налогоплательщиков?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У них все застраховано в АСВ
А наличные деньги где класть на тинькоф?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А наличные деньги где класть на тинькоф?
У них есть банкоматы, можно снимать в любых банкоматах без комиссии сумму от 3 тысяч рублей, пополнение тоже через любой банкомат
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас очень удобна система быстрых переводов- в любой банк партнёр этой системы без комиссии и мгновенно
Удобно, но лимит тыщ 200 в месяц.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ценные бумаги лотерея только для простого человека, потому что у простого человека нет административного ресурса, все правильно пишите. Про административный ресурс: Задам простой вопрос, почему правительство купила акции Сбербанка и Аэрофлота на деньги налогоплательщиков?
Ещё комиссию нужно заплатить брокеру
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так, у меня зарплатная сбер и только им и пользуюсь. Но давно размышляю о жопских условиях. Куда податься?))
Зависит от трат по карте в месяц, от того, путешествуете ли вы ) много нюансов )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тиньков или Альфа, Сбер терпеть не могу
Альфа поддержка вообще некомпетентная.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Зависит от трат по карте в месяц, от того, путешествуете ли вы ) много нюансов )
Вот.....начинается)). Особенно с путешествиями интересно. В нынешних условиях , до Сочи долетел уже радость biggrin_rt_40.gif

А так-то я люблю путешествовать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2022 12:38
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У моей срок годности закончился, а туда переводят компенсацию за садик, я ими не могу воспользоваться, только идти с паспортом в отделение и снимать🙈 даже на другой счёт не даёт перевести. Сейчас очень удобна система быстрых переводов- в любой банк партнёр этой системы без комиссии и мгновенно
Так новую в приложении выпустите )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Квартира стоит около 6 млн. Рыночная цена. Кадвстровая 2,9 млн. За нее я налог оплатила 6300. И каждый год налог на 1000 повышают в связи с тем, что кадастровую к рыночной приближают. Сколько же москвичи платят?
В правительстве давно разработан законопроект на налог на недвижимость, оплата налога по льготной ставке на определенную жилплощадь, все что выше, налог будет как у юридических лиц и с рыночной цены.
Налог на недвижимость для ЮрЛиц = 2,2%.
Вот будет ваш налог = 132000 рублей в год и эту ставку планируют еще поднимать, чтобы не выгодно было иметь более 2-х квартир и более определенного количества кв.м. общей площади жилья.
Закон пока не приняли, самим законодателям не выгодно, но как перестанем получать доход от ресурсов его точно введут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так новую в приложении выпустите )
Выпустила виртуальную- не даёт на неё перевести
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удобно, но лимит тыщ 200 в месяц.
Нет. У меня в сутки 150 тыс, в месяц 2 млн. И это лимит не Тинька, а моей ВТБ. А тинек примет сколько угодно с разных банков.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.01.2022 12:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр