Моя в 12 лепила слаймы на заказ.
Это такая хрень из зубной пасты, клея, тетрабората натрия, ароматизатора, всяких блестючек. тянется. киселеобразная густая масса.
На них прям бум был. Чтобы с этими слаймами в школу. И там на переменах менялись, игрались.
Она умела делать, нашла в интернете рецепт. Кто-то покупал ездил в магазин, в переходе метро и тд.
Но длилось производство недолго. 1 слайм она продавала за 50р. А материалы стоили приблизительно 20-25 р. Плюс ещё возни с ними, получился, не получился. Но в скором времени перестала делать. Так как делала без предоплаты и пару раз её прокатили. Она изготовила, а девочки сказали- мы передумали.
Причем я говорила-бери предоплату. Хотя бы половину. Чтобы не за свои материалы покупать. Бизнес не пошёл
