загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Должен ли муж зарабатывать больше чем жена и сколько?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В принципе вся проблема надумана, кого-то и альфонсы в мужьях устраивают. Это уж дело личного выбора каждого, кто кому что в семье должен. Если нужен тот "кто должен" - найдите мужчину с такими моральными принципами и выходите за него замуж.
Вот-вот, поддерживаю: у каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик!
дмитрий, Россия, Москва, 40 лет
дмитрий, Москва, 40 лет.
 
Альбина, Вам сколько нужно что бы н зарабатывал
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
дмитрий, Россия, Москва писал:
Альбина, Вам сколько нужно что бы н зарабатывал
да я не за себя говорила, но лично мне важна прежде всего любовь и взаимопонимание, а всё остальное приложится, если конечно муж лентяй и я его не могу заставить идти даже посуду помыть не говоря уже о деньгах, тогда конечно развод!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
да я не за себя говорила, но лично мне важна прежде всего любовь и взаимопонимание, а всё остальное приложится, если конечно муж лентяй и я его не могу заставить идти даже посуду помыть не говоря уже о деньгах, тогда конечно развод!
Ну так выбирайте с умом, а не только с сердцем )
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так выбирайте с умом, а не только с сердцем )
сложно всё!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Dima, Россия, Москва писал:
По-разному бывает. Например, если он учился, пока она занималась домашним хозяйством, потом получил диплом, устроился на работу и развелся - то должен
Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся бывший супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы;
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
нуждающийся супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
2. Размер алиментов и порядок их предоставления бывшему супругу после расторжения брака могут быть определены соглашением между бывшими супругами.

Нет тут такого варианта.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
сложно всё!!!
Да все просто, Вы пытаетесь логикой просчитать вещи которые просчитать невозможно. Люди меняются со временем, работящий мужик может со временем стать наркоманом или алкашом запойным, который будет бить жену чтобы денег на бутылку/дозу дала. Как Вы об этом узнаете в начале отношений - никак. Примеров из жизни масса. А все так хорошо начиналось. Вы не можете знать будущего, но Вы можете знать свои чувства - лучше руководствуйтесь ими. Лучше 1 раз любить и потом разойтись, потому что человек изменился не в лучшую сторону. Чем всю жизнь жить не любя.
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да все просто, Вы пытаетесь логикой просчитать вещи которые просчитать невозможно. Люди меняются со временем, работящий мужик может со временем стать наркоманом или алкашом запойным, который будет бить жену чтобы денег на бутылку/дозу дала. Как Вы об этом узнаете в начале отношений - никак. Примеров из жизни масса. А все так хорошо начиналось. Вы не можете знать будущего, но Вы можете знать свои чувства - лучше руководствуйтесь ими. Лучше 1 раз любить и потом разойтись, потому что человек измени
Согласна полностью!!!
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Какая разница, кто сколько зарабатывает?! Ищите человека!!
Большая. С милым рай и в шалаше, если это минимум двухкомнатный шалаш со всеми удобствами типа туалет-ванная-горячая вода и холодильник с продуктами.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет тут такого варианта
Возможно, у нас это и не работает. А на прогнившем западе, прибавка в зарплате, в данном случае, будет совместно нажитым имуществом.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если ребенка нет - не должен.
ну если ребенка нет - то вообще никому не должен, это без вариантов.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
С милым рай и в шалаше, если это минимум двухкомнатный шалаш со всеми удобствами типа туалет-ванная-горячая вода и холодильник с продуктами.
Блииин.. а я дура не знала, и была счастлива первые два года брака в саманном флигеле с удобствами во дворе и в голодные 90-е ))))))))))))
вы просто открыли мне глаза))))))))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Большая. С милым рай и в шалаше, если это минимум двухкомнатный шалаш со всеми удобствами типа туалет-ванная-горячая вода и холодильник с продуктами.
К счастью, есть и иного мнения люди. Живут в тесноте, как говорится, да не в обиде.. Кому-то тесно и неуютно в многоуровневой квартире, а кто-то принимает радушно гостей с ночлегом в однокомнатной.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Большая.
У Вас стабильная з/п?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Большая. С милым рай и в шалаше, если это минимум двухкомнатный шалаш со всеми удобствами типа туалет-ванная-горячая вода и холодильник с продуктами.
Во как культивирует мужской мозг понятие женской меркантильности в быту...мужчина,самому не смешно?...если вы не смогли удержать,содержать,иметь семью-это не значит,что женщина виновата...виноват сильный!который таким не является...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Нет, не бить её просто обязан! Ибо сказано "Да убоится жена мужа своего!" А как же добиться испуга без применения мер физического воздействия?! blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У Вас стабильная з/п?
Вопрос матримониальный spruceup_rt_74.gif или фискальный? pogranichnik_rt_44.gif
Впрочем, матримониальный вопрос потом тоже перейдёт в фискальный. wink_rt_40.png smile_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос матримониальный или фискальный? Впрочем, матримониальный вопрос потом тоже перейдёт в фискальный.
Нет, не связан с женитьбой biggrin_rt_40.png
Я вопрос задала с целью переосмысления... Стабильность моей з/п, например, напрямую зависит от прилагаемых мною усилий, от желания находить возможности доп. заработка...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
да я не за себя говорила, но лично мне важна прежде всего любовь и взаимопонимание, а всё остальное приложится, если конечно муж лентяй и я его не могу заставить идти даже посуду помыть не говоря уже о деньгах, тогда конечно развод!
перевелись хохлы работящие,кто на фронт кто в политику ударился
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Ну а если он уже женился на другой и ребёнок есть от второго брака то должен первой жене деньги платить?
Если Вы его первая жена- то он просто обязан! rtfm_rt_52.gif А если Вы его вторая- то первая перебьется! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр