загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Должен ли муж зарабатывать больше чем жена и сколько?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть место где мужики не пьют, постоянно работают, ведут здоровый образ жизни, постоянно просвещаются и совершенствуются! И нет в них злобы и ненависти, хамства и подлости. Это монастыри на горе Афон и окрестностях. Только женщин туда строго не пускают уж лет как 1000! Вот она Божья благодать!
Вот не хочется богохульствовать smile_rt_40.png
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
Должен ли содержать всё семейство всю жизнь?
Женщина не должна работать вообще в принципе. Мужчина должен быть добычиком, а женщина хранительницей очага. Но т.к. в современном мире всё иначе, женщина может и поработать. Но то что заработала женщина, это её личное и тратит она это только на себя. А то что заработал мужчина это семейный бюджет. И не важно кто заработал меньше, а кто больше, главное, чтобы семейного бюджета хватало семье.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Но то что заработала женщина, это её личное и тратит она это только на себя. А то что заработал мужчина это семейный бюджет. И не важно кто заработал меньше, а кто больше, главное, чтобы семейного бюджета хватало семье.
Новая трактовка распределения семейного бюджета. Согласно такому толкованию, дебет с кредитом не сойдется. Если предположить, что муж зарабатывает меньше, а жена спускает все на себя любимую, то его з/п точно не хватит и на себя самого, и на детей и на общехозяйственные расходы.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У Вас стабильная з/п?
Да
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
а кто-то принимает радушно гостей с ночлегом в однокомнатной.
Это что ж за гости то такие, что лезут в однокомнатную, где еще и хозяева живут, вместо того, чтобы разместиться нормально в гостинице?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Во как культивирует мужской мозг понятие женской меркантильности в быту...мужчина,самому не смешно?...если вы не смогли удержать,содержать,иметь семью-это не значит,что женщина виновата...виноват сильный!который таким не является...
Ничего не понял. Я то как раз могу предоставить весьма и весьма комфортный шалаш.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Блииин.. а я дура не знала, и была счастлива первые два года брака в саманном флигеле с удобствами во дворе и в голодные 90-е )))))))))))) вы просто открыли мне глаза))))))))))
Я? Они же сами открылись. Спустя два года
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чтобы носил, вот кто вам нужен: Носит груз весом 80 килограмм на высоте 2500 метров из вулкана и обратно и всего за 10$ в день.
Вот сволочи эти туристы, ну почему не сказать человеку, что колесо уже изобрели dntknw_rt_60.gif
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Но то что заработала женщина, это её личное и тратит она это только на себя. А то что заработал мужчина это семейный бюджет.
вдогонку
Увлечения, интересы, хобби Играю на нервах.Быстро, качественно, с любовью выношу мозг.
Кого я хочу найти Настоящего мужчину, на которого смогу положиться


МУЖЧИНЫ от таких бегут. быстро, качественно, резко.
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
вдогонку Увлечения, интересы, хобби Играю на нервах.Быстро, качественно, с любовью выношу мозг. Кого я хочу найти Настоящего мужчину, на которого смогу положиться МУЖЧИНЫ от таких бегут. быстро, качественно, резко.
А с кем же мужчины тогда живут если от таких бегут, просветите???
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пьяный муж вернулся с работы поздно. Стоит, икает. - "Угадай жена чё у меня вкормане? На букву П." - "Получка!" - "Нет! У меня в кормане путылка! А чё у меня во втором кармане? На букву А" -"Аванс!" -" Неа! У меня во втором кармане еще ашшо одна путылка!
Это вы про себя такой анкдот рассказали???
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Странные у Вас рассуждения.. Деньги отец даёт на своих детей, что здесь можно обсуждать
а если он не хочет этого делать или ему мозги выдуло, он бездельник? Тогда что делать?
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
А с кем же мужчины тогда живут если от таких бегут, просветите???
вы контекст уничтожили, разбив написанное мной на две части. и теперь хотите чтоб я вам вывел ответ из вашего же выпуклого обобщения. вы что-то конкретное хотите узнать, какой мужчина с вами сможет жить?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да все просто, Вы пытаетесь логикой просчитать вещи которые просчитать невозможно. Люди меняются со временем, работящий мужик может со временем стать наркоманом или алкашом запойным, который будет бить жену чтобы денег на бутылку/дозу дала. Как Вы об этом узнаете в начале отношений - никак. Примеров из жизни масса. А все так хорошо начиналось. Вы не можете знать будущего, но Вы можете знать свои чувства - лучше руководствуйтесь ими. Лучше 1 раз любить и потом разойтись, потому что человек измени
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская писала:
Женщина не должна работать вообще в принципе. Мужчина должен быть добычиком, а женщина хранительницей очага.
А я бы на такое не подписалась....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? что Вы хотите от этой ситуации? Если жена любит - будет любить и лентяя, если нет, то и с работящим разведется. Где у Вас логика? ) Если у отношений изначально ставятся условия - грош цена таким отношениям.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если предположить, что муж зарабатывает меньше, а жена спускает все на себя любимую, то его з/п точно не хватит и на себя самого, и на детей и на общехозяйственные расходы.
Так если она не будет "спускать на себя любимую", она -же мужу перестанет нравиться.... haha_rt_56.gif А мужчины же любят - ГЛАЗАМИ spruceup_rt_74.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Только женщин туда строго не пускают уж лет как 1000! Вот она Божья благодать!
Боюсь даже спросить .... А Вы кого здесь ищите??? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 07.06.2014 07:29
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
вы контекст уничтожили, разбив написанное мной на две части. и теперь хотите чтоб я вам вывел ответ из вашего же выпуклого обобщения. вы что-то конкретное хотите узнать, какой мужчина с вами сможет жить?
нет я про вас интересовалась, кто с вами сможет жить и сможет ли вообще когда такое пишете?????
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
нет я про вас интересовалась, кто с вами сможет жить и сможет ли вообще когда такое пишете?????
нет таких тараканов, которых не мог бы переварить мой желудочно-кишечный тракт
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр