загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так никто никого не неволит.
Вот в этом и беда))
Некоторые сидят и ждут когда их придут и утащат силой))
Мужики тоже такие есть, не мало)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот в этом и беда)) Некоторые сидят и ждут когда их придут и утащат силой)) Мужики тоже такие есть, не мало)))
Некоторые по 10-15 лет на сайтах сидят и чего-то ждут)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Читай внимательно. Ещё раз. Я писал о гостевом браке. Когда потрахались в выходные, а на будни по домам. Гражданский брак, я уважаю больше чем гостевой.
Гостевой брак - это "не потрахаться в выходные", а когда люди одна семья, но живут в разных городах, например, и не могут постоянно быть вместе.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По моему это не про чувства.. Делить, управлять и т. д.. Сплошной расчёт. У меня не один раз была возможность иметь всё ничего не вкладывая, просто играть роль счастливого мужа. Не моя тема. Любое "управление" имеет право быть на добровольной основе, на уважении, любви, но точно не на каких рычагах.
Это как раз именно про чувства - называются ещё инстинктами. А все и так признают, что женщины более эмоциональны - ими больше инстинкты управляют чем в среднем мужчинами.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Некоторые по 10-15 лет на сайтах сидят и чего-то ждут)
Понятно чего.. Достойных нет sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По моему это не про чувства.. Делить, управлять и т. д.. Сплошной расчёт. У меня не один раз была возможность иметь всё ничего не вкладывая, просто играть роль счастливого мужа. Не моя тема. Любое "управление" имеет право быть на добровольной основе, на уважении, любви, но точно не на каких рычагах.
Никакого расчёта нет. Рычаги управления мужчиной даёт государство при определённом соотношении материального и регистрации брака.
Нужны эти рычаги или не нужны, они всё равно есть... И это влияет на чувства/инстинкты, чтобы вы там себе ни планировали разумом.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как можно полюбить? По интернету?
Как тебе полюбить я не могу подсказать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это как раз именно про чувства - называются ещё инстинктами. А все и так признают, что женщины более эмоциональны - ими больше инстинкты управляют чем в среднем мужчинами.
Мне лень, правда.. Продолжать вот это всё.. Вероятным избранницам лучше всё это рассказывать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Никакого расчёта нет. Рычаги управления мужчиной даёт государство при определённом соотношении материального и регистрации брака. Нужны эти рычаги или не нужны, они всё равно есть... И это влияет на чувства/инстинкты, чтобы вы там себе ни планировали разумом.
Да блин..
Сам разговор про рычаги какие-то и управление это уже не про чувства. Имхо.
Не надо больше мне ничего писать. Пожалуйста.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да блин.. Сам разговор про рычаги какие-то и управление это уже не про чувства. Имхо. Не надо больше мне ничего писать. Пожалуйста.
Я отвечаю на сообщения на форуме, если захочу. Лично с вами в личке я не стал бы общаться.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Но если, вы думаете и считаете про себя, плюсы и минусы ваших отношений в браке с женщиной до свадьбы. То лучше вообще не жениться. пока не встретите ту, на которой захотите жениться, без всяких условий.
good2_rt_68.gif
Это и есть любовь.
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 02.10.2024 13:36
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В ожидании подходящего случая многие забывают, что "времени вагон"- плавно переходит в "поезд ушёл".(С)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Это и есть любовь.
Да.
Но лучше не любить больше.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Гостевой брак - это "не потрахаться в выходные", а когда люди одна семья, но живут в разных городах, например, и не могут постоянно быть вместе.
И долго они так жить будут.

Просто некоторые живут, гостевым браком. И без штампа в паспорте. А называют, это браком гостевым
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
И долго они так жить будут. Просто некоторые живут, гостевым браком. И без штампа в паспорте. А называют, это браком гостевым
Для меня это важно.
Я вижу что человек серьёзно настроен ко мне. И строит планы на будущее не Для себя, а уже для Нас. Это огромный показатель, что я нужна, что меня любят. Это даёт мне уверенность в нем, спокойствие, умиротворение.
В таком я растворяюсь.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Да. Но лучше не любить больше.
Нее. Любить!
Это жизнь, счастье, гормоны, молодость

Не любить - гнев, раздражение,... Депрессия
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот в этом и беда)) Некоторые сидят и ждут когда их придут и утащат силой)) Мужики тоже такие есть, не мало)))
Я ж не против, пусть ждут)) sarcastic_rt_50.gif
хотя слабо верится в такое)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я отвечаю на сообщения на форуме, если захочу. Лично с вами в личке я не стал бы общаться.
Что он тебе девочка что ли, что бы с ним в личке ещё общаться? ))) ты ещё скажи, что жить бы с ним не стал))).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Для меня это важно. Я вижу что человек серьёзно настроен ко мне. И строит планы на будущее не Для себя, а уже для Нас. Это огромный показатель, что я нужна, что меня любят. Это даёт мне уверенность в нем, спокойствие, умиротворение. В таком я растворяюсь.
И это в корне не правильно. Нужно больше на свои ощущения полагаться, а ни на то, как человек к вам относится. У человека могут быть свои мотивы строить совместные планы, которые вашему его восприятию не имеют ни какого отношения.
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фигня этот договор. В нём по любому кто-то лукавит
Кто то лукавит, а кто то любит
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр