загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не беспокойтесь, всё своё. Только есть огромная разница - я ничего делить и забирать у девицы, которая меня будет любить не собираюсь, а вот девицы это любят и даже, некоторые заранее планируют. Второе, что то вы именно к состоятельной стороне сообщения прицепились... А ведь я согласен и на девушку без ничего... И это прекрасно понятно из того сообщения. Что может "раскрыться" человеку, который читает с трудом, непонятно.
Вы согласны на девушку без ничего. Но!
Потом вы будете попрекать её, что она вам должна. Вы её взяли без ничего, и она обязана вам по гроб..
Я насквозь вижу ваше нутро. Тьфу
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Так я и писал ранее. Что гостевой брак. Это не отношения. А договорняк.
Инти.. Мож хватит стучать в закрытую дверь. Там просто дома ни кого)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И это в корне не правильно. Нужно больше на свои ощущения полагаться, а ни на то, как человек к вам относится. У человека могут быть свои мотивы строить совместные планы, которые вашему его восприятию не имеют ни какого отношения.
Вот верно сказано.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я нагуглила эту пословицу, а там упс))) Известная пословица "Повторение — мать учения..." оказывается имеет продолжение "... и прибежище для лентяев". Таким образом общий смысл всей фразы меняется. Если анализировать только первую часть, то получается, что повторение материала помогает улучшить знания. Если же обратить внимание на продолжение пословицы, то добавляется новый смысл. Лентяи не желают познавать что-то новое. Они не стремятся к изучению других наук. И
Не надо повторять бред клоунесс из Дзена sarcastic_rt_50.gif
Повторение мать учения - это о самом процессе обучения, а не зацикливании на чем то одном. nono_rt_50.gif
Изучение чего то нового, подразумевает тот же процесс - повторение.
И к народному русскому творчеству, эта поговорка, тоже не имеет отношения.
Repetitio est mater studiorum (лат.) - Повторение мать учения. Про ленивых и их прибежища в древнеримских текстах ничего нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо повторять бред клоунесс из Дзена Повторение мать учения - это о самом процессе обучения, а не зацикливании на чем то одном. Изучение чего то нового, подразумевает тот же процесс - повторение. И к народному русскому творчеству, эта поговорка, тоже не имеет отношения. Repetitio est mater studiorum (лат.) - Повторение мать учения. Про ленивых и их прибежища в древнеримских текстах ничего нет.
Я цуцуть по цитирую)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Эта табличка. Как оберег от знакомств. Чтобы никто из женщин не лез, и не строил планов.
sarcastic_rt_50.gif наивный, ставь сразу ЖЕНАТ ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
наивный, ставь сразу ЖЕНАТ ))
Сколько же их много тут таких...
Неуловимых Джо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько же их много тут таких... Неуловимых Джо
Неуловимый- потому как его никто не ловит))) biggrin_rt_40.png
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И это в корне не правильно. Нужно больше на свои ощущения полагаться, а ни на то, как человек к вам относится. У человека могут быть свои мотивы строить совместные планы, которые вашему его восприятию не имеют ни какого отношения.
Конечно и на свои полагаюсь.
Только вот, если ожидание долгое, чего ждать то, значит нет в нем любви, а во мне уверенноссти в нем и доверие исчезнет и все слова и чувства люжью будут казаться..
.......
А вот это цитирую :"У человека могут быть свои мотивы строить совместные планы, которые вашему его восприятию не имеют ни...
... Если это любовь!
Да у него были свои планы!
Но когда встречаешь своего родного человека, идёт переосмысление всего! Жизни, планов теперь вы не один-вас двое! Это если у него к ней настоящая любовь!, а не удобство! Так и проявляется бракованные, для которых ты будешь удобной и всё. Которые будут тянуть время.. И попусту расстрачивать её дни
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 02.10.2024 14:53
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Нее. Любить! Это жизнь, счастье, гормоны, молодость Не любить - гнев, раздражение,... Депрессия
Не любить, это отсутствие волнений, это свобода выбора.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неуловимый- потому как его никто не ловит)))
Угу
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Инти.. Мож хватит стучать в закрытую дверь. Там просто дома ни кого)))
Может и так. Но постучать нужно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я цуцуть по цитирую))
Пожалуйста
Тока поцитирую пишется слитноsarcastic_rt_50.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
наивный, ставь сразу ЖЕНАТ ))
Так не женат.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Конечно и на свои полагаюсь. Только вот, если ожидание долгое, чего ждать то, значит нет в нем любви, а во мне уверенноссти в нем и доверие исчезнет и все слова и чувства люжью будут казаться.. ....... А вот это цитирую :"У человека могут быть свои мотивы строить совместные планы, которые вашему его восприятию не имеют ни... ... Если это любовь! Да у него были свои планы! Но когда встречаешь своего родного человека, идёт переосмысление всего! Жизни, планов теперь вы не один-вас двое!
Такая юношеская наивность у зрелых людей🤦‍♀️
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо повторять бред клоунесс из Дзена Повторение мать учения - это о самом процессе обучения, а не зацикливании на чем то одном. Изучение чего то нового, подразумевает тот же процесс - повторение. И к народному русскому творчеству, эта поговорка, тоже не имеет отношения. Repetitio est mater studiorum (лат.) - Повторение мать учения. Про ленивых и их прибежища в древнеримских текстах ничего нет.
Повторение мать ученье
-это для тех у кого с памятью плохо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пожалуйста Тока поцитирую пишется слитно
Диктант когда писал всероссийский?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Диктант когда писал всероссийский?
Я же говорил уже, по моему тебе же, я его диктовал beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Так не женат.
Так и отношений нет.
Ты ж сам писал, мол табличка, чтоб женщины строем не знакомились с тобой. Лес рук в личке? biggrin_rt_40.png
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такая юношеская наивность у зрелых людей🤦‍♀️
Мне вас жаль. Вы не чувствовали, у вас не было настоящей взаимной любви.

Зависть плохое чувство. Живите в своём мире. И лилейте мысль о том, что взаимность это наивность, юношеская
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр