загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
У самого есть что взять? Вообще хорошо раскрылся. Браво!
Не беспокойтесь, всё своё.

Только есть огромная разница - я ничего делить и забирать у девицы, которая меня будет любить не собираюсь, а вот девицы это любят и даже, некоторые заранее планируют.

Второе, что то вы именно к состоятельной стороне сообщения прицепились...

А ведь я согласен и на девушку без ничего... И это прекрасно понятно из того сообщения.
Что может "раскрыться" человеку, который читает с трудом, непонятно. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 10:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в здравом уме будешь иметь такое "здоровье"?
Нафига?
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Встречаться на одну ночь, или не на одну, но не видя дальше никаких отношений. То, что вы называете гостевой
Виктория, кто как хочет, так и встречается. Я не осуждаю. И не называю это Лядством.
Или у вас не было, что просто переспали и разошлись.
Все Святые тут.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я не отвечала в опросе) Но, хотелось бы тоже пояснить)) Год стандартно, нормально и приемлемо. Чтобы определиться. Если за год не позвал, то уже и не позовёт. А за меньшее время трудно человека хоть как-то узнать, увидеть в разных ситуациях. Вы уж извините, вашу ситуацию знаю по форуму, но вот такие " скоропостижные" браки мне несколько странны.. Мы наблюдаем если что
Я не согласна, что год определяющая дата.. Может деньги на свадьбу копил, или работу сменил или ещё куча факторов, или развёлся только что.. Это может быть не связано с отношениями с женщиной
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Только есть огромная разница - я ничего делить и забирать у девицы, которая меня будет любить не собираюсь,
Так вам никто и не даст, дур нет. А вот что там у вас хотят, может это ваше видение? (как правило об этом рассуждают те, кому и дать то нечего)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я написал, как написал. Гостевой брак. Это встречи в определенные дни. По договоренности. А в остальное время, они свободны в выборе. Потому что, за реальный брак. Я это не считаю и за лядство тоже.
Если люди делают что хотят и с кем хотят, то в этом нет понятия брака.))) по средам и пятницам я замужем?)))) 🤣🤣🤣🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, Свет. Он про секс для здоровья. Там никаким браком или сожительством и не пахнет.
В моей картине мира даже такого понятия нет.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вам никто и не даст, дур нет. А вот что там у вас хотят, может это ваше видение? (как правило об этом рассуждают те, кому и дать то нечего)
Опять, кто про что, а вы всё про материальное.
В моём сообщении и второй вариант ещё есть, "для не дур" wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А чувства и переживания "вашей прелести" в расчёт не идут? Да и табличку, смотрю, отцепили((( А как же ответственность?
Странная позиция конечно, как обычно меня ни кто не спросил, я видимо вообще без чувств, что касается таблички, все вопросы к создателю сайта, я ничего не менял, кроме города проживания.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Если люди делают что хотят и с кем хотят, то в этом нет понятия брака.))) по средам и пятницам я замужем?)))) 🤣🤣🤣🤣
Так я и писал ранее. Что гостевой брак. Это не отношения. А договорняк.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если жениться от сноса крыши, тоже жесть)
Жесть может случиться и после многолетних раздумий.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Естественно ты можешь, имеешь право думать как хочешь. Для меня, и думаю большинства людей в сознании, БРАК не допускает никаких других отношений в "свободное" время и уж тем более намерений встретить другую, настоящую любовь. Твоя формула, на мой взгляд, просто пользование женщиной и обман. И у неё, почти гарантированно, совсем другие мысли по этому поводу. И планы на тебя наверняка другие, отличные от твоих. Попробуй вот так честно сказать женщине, что спишь с ней и в "сво
Дак он же на сайте знакомств) значит ищет другую)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Лена. Вот хорошо. Скажи. В чём разница. Когда с командировки, приезжаешь в квартиру, где вы живёте и растите детей, где уютно.
Саша, рассматривать разовые потрахушки, ну так себе история. И еще не известно чье здоровье крепнет от такого формата встреч.
А остальные форматы имеют место быть, как по мне, мне не нужен офиц.брак, как и гражданский (с его нюансами, тоже неизвестно куда его развернет), а вот формат гостевых отношений, это самый приемлемый вариант (в конце концов в гости можно и не раз в неделю приходить).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Попробуй вот так честно сказать женщине, что спишь с ней и в "свободное" время ищешь другую.. Будешь послан нахрен в ту же секунду. Не сомневайся.
Не дурочка его и без слов просчитает в два счета. sarcastic_rt_50.gif
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Дак он же на сайте знакомств) значит ищет другую)
Я никого не ищу. Написано же на странице.
Или все, кто в отношениях, на сайте знакомств на форуме. Ищут себе других. Вы так считаете. Что за бред пишите
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В моём сообщении и второй вариант ещё есть, "для не дур"
Это еще для глупее женщин, ваш второй вариант.
Для мужчин с синдромом "Будулая" босого и нищего, я всегда буду меркантильным бельмом на глазу... ну чёуш)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Виктория, кто как хочет, так и встречается. Я не осуждаю. И не называю это Лядством. Или у вас не было, что просто переспали и разошлись. Все Святые тут.
Представьте, не было. Не святая.
Да я тоже не осуждаю. Другие - пусть живут как хотят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я никого не ищу. Написано же на странице. Или все, кто в отношениях, на сайте знакомств на форуме. Ищут себе других. Вы так считаете. Что за бред пишите
Ты никого не ищешь, я тебе верю, ты умничка)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если жениться от сноса крыши, тоже жесть)
Просто если мужчина любит, ему плевать на расстояние, проблемы, недочёты, возраст. А если нет, то будет подбирать до бесконечности колупать. И все будет преградой.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, рассматривать разовые потрахушки, ну так себе история. И еще не известно чье здоровье крепнет от такого формата встреч. А остальные форматы имеют место быть, как по мне, мне не нужен офиц.брак, как и гражданский (с его нюансами, тоже неизвестно куда его развернет), а вот формат гостевых отношений, это самый приемлемый вариант (в конце концов в гости можно и не раз в неделю приходить).
Для меня гостевой брак. Это потрахушки. По договоренности. А не отношения.


Пример звоню я ей. И говорю. Фрося я сегодня приеду к тебе или ты ко мне. Так как хочу тебя.

А она отвечает. Нет, сегодня не могу. Голова болит. Или я с подружками договорилась погулять. Или ещё какая причина.

А когда в отношениях, то нет этого. Всё по желанию. Захотелось обнять обнял, захотелось поцеловать, поцеловал.
А в гостевом браке, чтобы обнять или поцеловать. Нужно позвонить и договориться о встрече, у тебя или у нее.
Я это имел ввиду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр