загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От того что всё "по-честному" суть не меняется
По крайней мере женщина осознано на это идёт и готова. Не будет после обиды за потраченное время, упущенное.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз с молоком впитывалось "мужчинадолжен", "женщинадолжна". А семья разрушилась, когда пришло "никто никому ничего не должен" и "ты у себя одна/один, чтобы тратить силы и время на кого-то ещё"
Не должен, формулировка возникающая из ответственности друг перед другом, а сама ответственность отталкивается от желания ее нести перед конкретным человеком... и когда тебе говорят, что ты должен, а у тебя нет такого желания, все "должники" идут в пешее эротическое.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Надо только чтоб женщина это тоже знала и понимала. Иначе скотство по отношению к её чувствам и вообще жизни. У неё она тоже одна. Свои планы в голове. Вообще недопустимо отнимать её время.
Так получается. И ты такой же скот как и Я.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Инти католик. А католикам жениться можно только один раз за земную жизнь. А вот просто жить с женщинами можно много и с разными
Так Дима и не спорит, только название этому не брак, а лядство grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Так и ты так же жил. И не один год. Что заливать то теперь. Иначе женат был бы ещё раньше
Никогда я так не жил.
Все, любые отношения были с перспективой брака, больше трёх свиданий. Или дальше по-взрослому или в разные стороны разбег.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Гражданский брак регистрируют в ЗАГСе. А не бегают друг к другу на времяпровождение...
Я не писал о гражданском. Для меня гражданский, это ответственность, это семья.
Я писал о Гостевом браке.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Так получается. И ты такой же скот как и Я.
Что там у тебя получилось?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Господа мужчины. Скажите честно, какой срок отношений вам необходим, чтобы принять решение о создании семьи, чтобы сделать любимой женщине предложение. И будем исходить из того, что если за этот срок предложение не сделано, то оно скорее всего уже не будет сделано никогда.
Всё индивидуально, если щёлкнет, может и через месяц.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего вы тряс?тесь? Что отожмет пару концернов нефтяных?
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я не писал о гражданском. Для меня гражданский, это ответственность, это семья. Я писал о Гостевом браке.
Саша, гостевой брак тоже регистрируют в ЗАГСе, просто супруги живут в разных городах или странах и у них нет общего быта.
То что, ты имеешь в виду называется просто - сожительство. Когда живут вместе, но отношения не зарегистрированы.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Никогда я так не жил. Все, любые отношения были с перспективой брака, больше трёх свиданий. Или дальше по-взрослому или в разные стороны разбег.
Тогда почему ты решил, что я жил по другому.
Когда я встречаюсь с женщиной. Я встречаюсь с перспективой отношений.

Если я встретился с женщиной в клубе, то с перспективой, для ночи, как и она.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не должен, формулировка возникающая из ответственности друг перед другом, а сама ответственность отталкивается от желания ее нести перед конкретным человеком... и когда тебе говорят, что ты должен, а у тебя нет такого желания, все "должники" идут в пешее эротическое.
А я должна, и проблемой для себя это не считаю dntknw_rt_60.gif Родным, работодателю, налоговой, на кладбище ездить убирать и многое другое. Я согласилась с тем, что это мои обязанности - значит, должна
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
на форуме как минимум 3 европейки
Не умеющие читать)))
Опрос вроде бы для мужчин...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Тогда почему ты решил, что я жил по другому. Когда я встречаюсь с женщиной. Я встречаюсь с перспективой отношений. Если я встретился с женщиной в клубе, то с перспективой, для ночи, как и она.
Ты сам написал, своей рукой, что готов жить с одной, пока не встретишь другую? Или мне почудилось?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Вчера позвали за один день, и я согласилась biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я не писал о гражданском. Для меня гражданский, это ответственность, это семья. Я писал о Гостевом браке.
Коллега была в гостевом браке.
Официально расписались, но жили вместе только в выходные, никто не хотел никуда переезжать.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Опрос вроде бы для мужчин...
они активные европейки lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Если я встретился с женщиной в клубе, то с перспективой, для ночи, как и она.
Далеко не все в клубах ищут потрахушки на одну ночь это во-первых, во-вторых это не называют никаким браком, про который ты выше писал.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сам вопрос вообще некорректен по сути!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр