загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, когда у мужчины крышу от любви сносит, он сразу делает предложение. Это может произойти через минуту после знакомства.
Это только в молодости или в маразме.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
А ты не ходил в клуб. Не встречался с женщиной на одну ночь. Или ты только в браке сексом занимаешься.
Представляете, есть люди, для которых это ненормально.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это только в молодости или в маразме.
У самого есть что взять?
Вообще хорошо раскрылся. Браво!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как минимум человек должен быть приятен, или как? ахнулись...всем спасибо, все свободны? (хотя что я тебя спрашиваю?)
А что со мной не так?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Жить вместе, вы все равно, не сразу будете, и будете ли вообще не известно. Только время покажет.
Да
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Естественно ты можешь, имеешь право думать как хочешь. Для меня, и думаю большинства людей в сознании, БРАК не допускает никаких других отношений в "свободное" время и уж тем более намерений встретить другую, настоящую любовь. Твоя формула, на мой взгляд, просто пользование женщиной и обман. И у неё, почти гарантированно, совсем другие мысли по этому поводу. И планы на тебя наверняка другие, отличные от твоих. Попробуй вот так честно сказать женщине, что спишь с ней и в "сво
Совершенно верно
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, когда у мужчины крышу от любви сносит, он сразу делает предложение. Это может произойти через минуту после знакомства.
Точно, и ничего не важно
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Естественно ты можешь, имеешь право думать как хочешь. Для меня, и думаю большинства людей в сознании, БРАК не допускает никаких других отношений в "свободное" время и уж тем более намерений встретить другую, настоящую любовь. Твоя формула, на мой взгляд, просто пользование женщиной и обман. И у неё, почти гарантированно, совсем другие мысли по этому поводу. И планы на тебя наверняка другие, отличные от твоих. Попробуй вот так честно сказать женщине, что спишь с ней и в "сво
С чего ты взял. Что если я встречаюсь с женщиной. Что я ищу ещё кого-то на стороне.
Я женюсь на ней, просто потому что, полюбил. Без всяких условий.
В моём понятие. Только два вида брака. Официальный и Гражданский.

Гостевой, я не считаю браком. Но и Лядством, тоже не считаю. Это просто договорняк, на потрахушки.
Так как основное время, ты один, а не с ней. Или с ним.
Когда тебе плохо, ты один. В некоторые праздники, один. Домой приходишь ты один.
Что-то резко случилось форс-мажор, ты опять один. И много чего ещё.
Поэтому и написал. Гостевой брак, это как свободные отношения. И я, если это так, сразу говорю об этом. В основном если познакомился с ней в клубе. Но не отрицаю, что может стать и реальным браком.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Представляете, есть люди, для которых это ненормально.
Что именно ненормально. Заниматься с-сом, вне официального, или гражданского брака.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что со мной не так?)))
Для "здоровья" не твоя тема)))
тебе mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Гостевой, я не считаю браком. Но и Лядством, тоже не считаю. Это просто договорняк, на потрахушки.
Отчего же, можно и помогать друг друг и поддерживать, все равно общение никто не отменял.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я должна, и проблемой для себя это не считаю Родным, работодателю, налоговой, на кладбище ездить убирать и многое другое. Я согласилась с тем, что это мои обязанности - значит, должна
Каждый сам для себя определяет долги или это делает государство... но в отношениях между двумя людьми руководствуются желанием... или вы супружеский долг исполняете вне зависимости от желания? Мужу захотелось значит надо и плевать на самочувствие? Да ладно...
А что же тогда на первой встрече не даете? Или это другие долги? )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 10:18
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего же, можно и помогать друг друг и поддерживать, все равно общение никто не отменял.
Да. Можно. Но это все равно не то, когда живёшь вместе
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, когда у мужчины крышу от любви сносит, он сразу делает предложение. Это может произойти через минуту после знакомства.
Если жениться от сноса крыши, тоже жесть)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Опрос вроде бы для мужчин.
Это когда было, по теме все давно высказались, теперь батлы на свободную тему))) sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Что именно ненормально. Заниматься сексом, вне официального, или гражданского брака.
Нет. Встречаться на одну ночь, или не на одну, но не видя дальше никаких отношений. То, что вы называете гостевой
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Да. Можно. Но это все равно не то, когда живёшь вместе
Хорошо, а если работа с командировками связана?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для "здоровья" не твоя тема))) тебе
Ааа, ты об этом) для меня да))
А другие пусть живут как хотят, их право.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Встречаться на одну ночь, или не на одну, но не видя дальше никаких отношений. То, что вы называете гостевой
Ты в здравом уме будешь иметь такое "здоровье"?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 10:20
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо, а если работа с командировками связана?
Лена. Вот хорошо. Скажи. В чём разница. Когда с командировки, приезжаешь в квартиру, где вы живёте и растите детей, где уютно.
Или приезжать с квартиры к себе домой, а там за время, твоего отсутствия. Ничего не поменялось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр