загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
или в маразме.
Это точно. Как в последний поезд пытаются успеть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 11:02
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот мне интересно, кто придумал такую формулировку... Здоровьем там и не пахнет...
Женским да, а мужчинам для поддержания мужской силы- полезно.
Так что вопрос кто это придумал, отпадает))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я не отвечала в опросе) Но, хотелось бы тоже пояснить)) Год стандартно, нормально и приемлемо. Чтобы определиться. Если за год не позвал, то уже и не позовёт. А за меньшее время трудно человека хоть как-то узнать, увидеть в разных ситуациях. Вы уж извините, вашу ситуацию знаю по форуму, но вот такие " скоропостижные" браки мне несколько странны.. Мы наблюдаем если что
Понятное дело что следите, записываете и ждёте когда разбежимся sarcastic_rt_50.gif
Не дождетесь)))
Мы все достаточно взрослые люди, чтоб видеть и понимать чего хотим и кого рядом.
Вопрос узнавания и времени узнавания зависит от плотности общения. Если встречаться раз в неделю по несколько часов, то никогда не узнаете. И пяти лет будет мало. Даже хреновый актёр сможет напрячься и сыграть роль в течении нескольких часов.
У нас была возможность очень много пообщаться до ЗАГСа, не переживайте, это не шаг в неизвестность.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Удивительно, что для Вас приемлимо быть с одной в ожидании встречи Той Самой.
запасной аэродном
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спор не о том, что такое гостевой брак (у Вас для него своё определение, для многих это нечто другое). Удивительно, что для Вас приемлимо быть с одной в ожидании встречи Той Самой. Зачем морочить голову первой?
Здоровье никто не отменял.
Правда это ж для гулящих женщин, ну чтоб им не стыдно было в одноразовом формате использовать мужчин))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Для здоровья" скорее всего придумали мужчины, чтобы получать секс.
Я от женщин это чаще слышал))
Не говорите только, что вам никакой пользы от этого))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нормально у меня всё с прочтением Встречаться вам будут подобные. Имейте ввиду этот момент, в очередном разочаровании. Которым будет жалко своё имущество с вами делить.
Опять вы целое и суть только к имуществу сводите.
А суть то в другом - есть у ж рычаги управления м - не будет желания жить с этим м и будет рано или поздно развод, нет у ж рычагов управления м - есть шансы на долгую совместную жизнь.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 11:06
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я даже не знала про такой « синдром»🤦‍♀️😅 Будулай вроде рукастым был и домик у него был на берегу реки)))
Это вчера с Олей вывели, про мужчин которые все отдают бывшим женам с детьми и босые, за повозкой с пожитками уходят в никуда)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Опять вы целое и суть только к имуществу сводите. А суть то в другом - есть у ж рычаги управления м - не будет желания жить с этим м и будет рано или поздно развод, нет у ж рычагов управления м - есть шансы на долгую совместную жизнь с.
Дима тоже меркантильный... ну что ж такое(((
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Для здоровья. Придумали Женщины, а не мужчины. Чтобы не было стыдно, за случайные связи. Мужчины такую фигню не придумают. Им нет дела до здоровья.
🤦‍♀️
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я никого не ищу. Написано же на странице. Или все, кто в отношениях, на сайте знакомств на форуме. Ищут себе других. Вы так считаете. Что за бред пишите
А зачем? Если можно свою энергию, время и тд направить любимой. А вы нам рассказываете как голый готовите завтрак видимо из любви к искусству? ) наверно именно я что то не понимаю🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не говорите только, что вам никакой пользы от этого))
Никакой Дим, выгорание и постоянный страх, что на "конце" принесут заразу.
И вот тут вопрос здоровья встает ребром.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Понятное дело что следите, записываете и ждёте когда разбежимся Не дождетесь)))
nono_rt_50.gif такого не жду, нет )
Честно говоря, считаю, супруга Ваша очень мудрая женщина и она ваш брак удержит, если захочет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А вы нам рассказываете как голый готовите завтрак видимо из любви к искусству?
Тебе жалко что ли? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Надо же. И здесь женщины умудрились проголосовать🤔 хм
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я от женщин это чаще слышал)) Не говорите только, что вам никакой пользы от этого))
От чужого, в принципе, мужика? Без эмоциональной составляющей? Абсолютно никакой пользы, одни возможные неприятности от беременности до тяжёлых инфекционных заболеваний. При таком раскладе, лучше вибратор, прости хосподи lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Опять вы целое и суть только к имуществу сводите. А суть то в другом - есть у ж рычаги управления м - не будет желания жить с этим м и будет рано или поздно развод, нет у ж рычагов управления м - есть шансы на долгую совместную жизнь.
По моему это не про чувства.. Делить, управлять и т. д.. Сплошной расчёт.
У меня не один раз была возможность иметь всё ничего не вкладывая, просто играть роль счастливого мужа. Не моя тема.
Любое "управление" имеет право быть на добровольной основе, на уважении, любви, но точно не на каких рычагах.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️
Спасибо хоть, что камень не кинули.
За то что, написал правду, про эту фразу
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
От чужого, в принципе, мужика? Без эмоциональной составляющей? Абсолютно никакой пользы, одни возможные неприятности от беременности до тяжёлых инфекционных заболеваний. При таком раскладе, лучше вибратор, прости хосподи
Согласен. Для вас это гораздо более сложный вопрос.
Как минимум сильная симпатия должна быть.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А зачем? Если можно свою энергию, время и тд направить любимой. А вы нам рассказываете как голый готовите завтрак видимо из любви к искусству? ) наверно именно я что то не понимаю🤣🤣🤣
Эта табличка. Как оберег от знакомств. Чтобы никто из женщин не лез, и не строил планов.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр