загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
они активные европейки
rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сам вопрос вообще некорректен по сути!
Это ещё почему? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не умеющие читать))) Опрос вроде бы для мужчин...
Для форума это норма))) всегда есть отвечающие за другой пол))) в опросе для женщин и мужики плюсуют)) всегда интересно кто это))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты сам написал, своей рукой, что готов жить с одной, пока не встретишь другую? Или мне почудилось?
Я написал, как написал.
Гостевой брак. Это встречи в определенные дни. По договоренности.
А в остальное время, они свободны в выборе.
Потому что, за реальный брак. Я это не считаю и за лядство тоже.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это ещё почему?
Потому что четких временных рамок в этом вопросе никогда не было и не будет.
Нужно доверять своим чувствам. А чаще этого не происходит.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Далеко не все в клубах ищут потрахушки на одну ночь это во-первых, во-вторых это не называют никаким браком, про который ты выше писал.
А ты не ходил в клуб. Не встречался с женщиной на одну ночь.
Или ты только в браке с-сом занимаешься.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Для форума это норма))) всегда есть отвечающие за другой пол))) в опросе для женщин и мужики плюсуют)) всегда интересно кто это))
Я не отвечала в опросе)
Но, хотелось бы тоже пояснить)) Год стандартно, нормально и приемлемо. Чтобы определиться.
Если за год не позвал, то уже и не позовёт. А за меньшее время трудно человека хоть как-то узнать, увидеть в разных ситуациях.
Вы уж извините, вашу ситуацию знаю по форуму, но вот такие " скоропостижные" браки мне несколько странны.. umnik2_rt_46.gif
Мы наблюдаем biggrin_rt_40.png если что
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да-да))) обидненько будет)) ещё сам не встретил, а его послали)))
А ведь так и бывает, если слушать жалобы "между строк" то так и бывает.

Привет)) Димчик и Светику привет)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2024 09:54
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Какими словами. Лядством. Я против такого определения. Тогда каждую женщину и мужчину. Можно под этим словом поставить. Или после развода, до следующего замужества. Вы плоть на замок закрыли. Нет конечно. И вы и Дима. Встречались с кем-то и спали.
Встречаться "для здоровья" и встречаться потому, что человек интересен, узнавать, жить вместе семьёй, но без штампа. Разницу чувствуете?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встречаться "для здоровья"
Как минимум человек должен быть приятен, или как? ахнулись...всем спасибо, все свободны? (хотя что я тебя спрашиваю?) biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По крайней мере женщина осознано на это идёт и готова. Не будет после обиды за потраченное время, упущенное.
Будет, Дим. Насколько я знаю женщин.
Для мужчин - приятно провели время.
Для женщин - приятно провели время с надеждой на то, что это перерастёт в что-то бОльшее. Самообман.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Только после моей кремации.
Какая жесть biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не имеет значения время знакомства. Есть что-то совсем неуловимое, в цифрах невыразимое. Если есть это что-то, то и 15 мин. достаточно..)))
Зашли в кафе и вышли помолвленными. Даже пироженку не успели съесть. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Почитаешь, можно удалятся biggrin_rt_40.png
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встречаться "для здоровья" и встречаться потому, что человек интересен, узнавать, жить вместе семьёй, но без штампа. Разницу чувствуете?
Жить вместе, вы все равно, не сразу будете, и будете ли вообще не известно. Только время покажет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инти, Россия, Москва писал:
Я написал, как написал. Гостевой брак. Это встречи в определенные дни. По договоренности. А в остальное время, они свободны в выборе. Потому что, за реальный брак. Я это не считаю и за лядство тоже.
Естественно ты можешь, имеешь право думать как хочешь.
Для меня, и думаю большинства людей в сознании, БРАК не допускает никаких других отношений в "свободное" время и уж тем более намерений встретить другую, настоящую любовь.
Твоя формула, на мой взгляд, просто пользование женщиной и обман. И у неё, почти гарантированно, совсем другие мысли по этому поводу. И планы на тебя наверняка другие, отличные от твоих.
Попробуй вот так честно сказать женщине, что спишь с ней и в "свободное" время ищешь другую.. Будешь послан нахрен в ту же секунду. Не сомневайся.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, гостевой брак тоже регистрируют в ЗАГСе, просто супруги живут в разных городах или странах и у них нет общего быта. То что, ты имеешь в виду называется просто - сожительство. Когда живут вместе, но отношения не зарегистрированы.
Нет, Свет. Он про с-с для здоровья. Там никаким браком или сожительством и не пахнет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встречаться "для здоровья" и встречаться потому, что человек интересен, узнавать, жить вместе семьёй, но без штампа. Разницу чувствуете?
Похоже что нет. Какой то бесполезный спор.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
По моим наблюдениям, когда у мужчины крышу от любви сносит, он сразу делает предложение. Это может произойти через минуту после знакомства.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Зависит от размера приданого и состоятельности ж.
Если она "живёт с родителями", то лет через 20, чисто, чтобы проще оформить наследство, если кто первый. И за такой срок точно будет ясно, что со мной жила ради меня.
Если передаст наличкой деньги на совместную трёшку, то хоть завтра.
P.S. Естественно, обязательным условием является, что мне нравится ж, никогда за деньги не свяжусь. Уже, кстати предлагали один раз квартиру на свидании.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр