загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поясню: права одинаковые и обязанности одинаковые - заботиться о благосостоянии семьи. И каждый вносит свою посильную лепту (не считая кто чего и сколько сделал). Например, сегодня я задержалась на работе - значит муж заберёт ребёнка из садика, заедет в магазин и приготовит ужин. И не потому, что это мои обязанности, но я их не могу сделать из-за задержки на работе и он это делает потому что больше некому, а потому что это и его обязанности по отношению к ребёнку и семье в целом.
Что-то вы свернули куда-то
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу быть независимой женщиной, чтобы не зависеть от быта, работы, мужчины. Для этого надо иметь очень много денег. Давайте, вы мне скинетесь на мечту?) hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то вы свернули куда-то
Это Вам так видится wink_rt_40.png Я описываю вид с моей "колокольни" и мне видится по другому mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это Вам так видится Я описываю вид с моей "колокольни" и мне видится по другому
Хорошо, договорились 🤝
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо, договорились 🤝
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 36 лет
Татьяна, Краснодар, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Очередной опрос для женщин: Какая роль в семье, в отношениях, вам ближе? Вопросы конечно сложно точно сформулировать, но думаю смысл понятен. 1. Я хочу быть просто женой, мамой, "хранительницей очага" - заботиться о доме, семье, детях. А обеспечивать семью должен мужчина. 2. Равноправные отношения - все, от заработков до забот о семье и детях должно быт
Женщина должна работать, ну меньше, иначе просто мало времени на детей и домашний уют.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Равноправные, у меня и в анкете это есть rolleyes_rt_40.gif
Детей малых уже нет, дома сидеть не смогу и не хочу, муж он же друг и соратник, всё вместе ac58_rt_86.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не работать не могу, мне нравится моя работа. Да и подстраховка ( все мы болеем, не дай бог что серьёзное). Как с независимой женщиной строить отношения, а тем более семью, непонятно. Нафига она вся такая независимая, которая сама всё решает. Мало кому из мужчин подойдёт. Только равноправные, только вместе. А там уже процент внесения в семью, в каждом решается индивидуально.
А баблосы? Кто рулить должен?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне хочется иногда побыть маленькой девочкой и почувствовать заботу..

Горящие дома искачущие кони уже надоели
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А баблосы? Кто рулить должен?
Рулит тот, кто ведёт хозяйство.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В Вашей семье возможно будет именно так - в каждом монастыре свой устав.
И в Вашей семье должно быть так же smiley-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И в Вашей семье должно быть так же
Не, в моей семье будет по другому. girl-haha_rt_70.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не, в моей семье будет по другому.
Ну это Вы так думаете biggrin_rt_40.png
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Какое бы равноправие не имелось в виду, финансовый вклад мужчины должен быть больше. Можно сказать, что это обязательное условие обеспечивающее гармонию.
И судя по статистике 80%, мужчины голосуют за пополам. Но как бы не хотелось удобно устроить свою попу, это не эффективно потому, что есть правило - чьи деньги, тот и главный. Так что получается они добровольно сдали свою позицию.
Я уж не говорю о том, что на длинной дистанции это не работает.
Людмила, Россия, Феодосия, 38 лет
Людмила, Феодосия, 38 лет.
 
Любимой королевой - женой, мамой, хранительницей ) Домработницей нет)))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Очередной опрос для женщин: Какая роль в семье, в отношениях, вам ближе? Вопросы конечно сложно точно сформулировать, но думаю смысл понятен. 1. Я хочу быть просто женой, мамой, "хранительницей очага" - заботиться о доме, семье, детях. А обеспечивать семью должен мужчина. 2. Равноправные отношения - все, от заработков до забот о семье и детях должно быт
Заботятся о себе и друг о друге, но не озабоченно. Кто что может делать - по мере сил и возможностей и кому что по душе делает. Советуются, проговаривают, учитывают мнение друг друга, решаются на...
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Ого, не один мужчина не выбрал первый вариант. Все хотят, чтобы женщина и детьми занималась и работала. Хотя дети это таже работа, только не оплачиваемая... Ну и уборка дома и т.д. тоже. Мужики, вы что с ума посходили??? Мужчина с древних веков считался добыдчиком, а не женщина. Правильный ответ: "Хотел бы, чтобы моя жена сидела дома и выполняла женские обязанности, НО если она сама того пожелает может заняться любым хобби, пойти на учёбу или заняться саморазвитием для своего удовольствия, а деньги в дом я принесу сам". Вот таких мужиков любит большенство женщин. Сейчас мужчины закидают меня помидорами, но мне все равно, я пофигистка))))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Да елки
Как можно быть кем-то одной….?
В современном мире

Быть мамочкой - не быть любовницей?
Быть независимой - не испечь пирогов и полы не надраить? И мужа с работы сидеть ждать в теплых носочках? Книжечку почитывая)

Да ну на
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого, не один мужчина не выбрал первый вариант. Все хотят, чтобы женщина и детьми занималась и работала. Хотя дети это таже работа, только не оплачиваемая... Ну и уборка дома и т.д. тоже. Мужики, вы что с ума посходили??? Мужчина с древних веков считался добыдчиком, а не женщина. Правильный ответ: "Хотел бы, чтобы моя жена сидела дома и выполняла женские обязанности, НО если она сама того пожелает может заняться любым хобби, пойти на учёбу или заняться саморазвитием для своего удовольствия,
К сожалению в большинстве случаев женщина сидя дома туалет и начинает творить глупости от скуки.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильный ответ: "Хотел бы, чтобы моя жена сидела дома и выполняла женские обязанности, НО если она сама того пожелает может заняться любым хобби, пойти на учёбу или заняться саморазвитием для своего удовольствия, а деньги в дом я принесу сам
Вот за мужиков все и решили sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр