загрузка
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Уважаемые и всеми любимые одиночки,спешу разубедить Вас о вашем одиночестве!Хватит жить в своих фантазиях,хватит каждый день убеждать себя,что я никому ненужен(а) у меня дети,я некрасив(а),хватит винить этот мир в том,что он не дал вам полной свободы и жизни.Вы все по своему уникальны,красивы,Вы есть творцы,так творите свою жизнь так как пожелаете.... lol_rt_40.png Хватит потдаваться лентяйству,рассчитывать на чудо или на другово человека,делайте это чудо сами wink_rt_40.png Проснитесь и пойте,вставайте с диванов!(к мужикам относится)Встречайтесь,общайтесь,любите,творите. smile_rt_40.png
P/S Снежная Королева lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вась, да ты сам бы кого- нибудь уже осчастливил, женился бы. А то знаем мы про твои романы на сайте.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вась, да ты сам бы кого- нибудь уже осчастливил, женился бы. А то знаем мы про твои романы на сайте.
Все знают,а я нет? Так ты расскажи,ведь память у тебя хорошая. rolleyes_rt_40.gif Я разрешаю! bayan.gif
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 28.12.2014 02:47
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Все знают,а я нет? Так ты расскажи,ведь память у тебя хорошая. Я разрешаю!
Не буду прилюдно
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не буду прилюдно
Тогда я расскажу,на этом сайте я давным-давно,общаюсь и потдерживаю тёплые отношения с 40,а то и более людьми smile_rt_40.png Благодаря этому сайту были серъёзные отношения с очень миленькими и интересными дамами,которые делали меня лучше wink_rt_40.png и по сей день,общения на этом сайте меня наполняет радостью lol_rt_40.png А что насчёт Вас, в расчёт не брал,но если хотите "Давайте дружить".Насчёт вашей злопамятности,как Вы написали раннее в другой теме,могу сказать одно "изнутри Вас съест".Юлия читайте между строк,а то ваша невнимательность может Вас погубить,а вы так молоды и зелены.Такая красота не должна зачахнуть angel2.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда я расскажу,на этом сайте я давным-давно,общаюсь и потдерживаю тёплые отношения с 40,а то и более людьми Благодаря этому сайту были серъёзные отношения с очень миленькими и интересными дамами,которые делали меня лучше и по сей день,общения на этом сайте меня наполняет радостью А что насчёт Вас, в расчёт не брал,но если хотите "Давайте дружить".Насчёт вашей злопамятности,как Вы написали раннее в другой теме,могу сказать одно "изнутри Вас съест".Юлия читайте между строк
Ой, Вась, ну чего так злобно? НГ на носу, а ты такой недружелюбный
Вот при эти " миленькие отношения" я и говорила.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Не ждите чудес - судите сами!!!
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif mosking_rt_50.gif dance_rt_62.gif swoon_rt_40.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif ac38.gif mosking_rt_50.gif sm260.gif sm260.gif
sm260.gif girl-haha_rt_70.gif
bayan.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif music_rt_56.gif
horror_rt_60.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
убеждать себя,что я никому ненужен(а) у меня дети
Взаимоисключающее. Если есть дети - то человек им нужен. И не одинок.
Если же Вам тут на сайте попадались такие люди, считающие, что они одиноки и никому не нужны при наличии детей - то жалко детей этих людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Уважаемые и всеми любимые одиночки,спешу разубедить Вас о вашем одиночестве!Хватит жить в своих фантазиях,хватит каждый день убеждать себя,что я никому ненужен(а) у меня дети,я некрасив(а),хватит винить этот мир в том,что он не дал вам полной свободы и жизни.Вы все по своему уникальны,красивы,Вы есть творцы,так творите свою жизнь так как пожелаете.... Хватит потдаваться лентяйству,рассчитывать на чудо или на другово человека,делайте это чудо сами Проснитесь и пойте,вставайте с диванов!(к мужик
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6627/
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Твоими устами да мёд пить,ты наверно на грудь с утра принял,молодец
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Не ждите чудес - судите сами!!!
Сегодня все такие чудесные.. biggrin_rt_40.png с чего бы это..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не...все правильно, конечно,человек не одинок,пока он сам у себя есть rofl_rt_56.gif и одному,самому с собой,можно столько шороху наделать,что все будут завидовать тебе, одинокому haha_rt_56.gif а все-таки:как ж любовь взаимная?не...не так:ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ...вот как)))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Уважаемые и всеми любимые одиночки,спешу разубедить Вас о вашем одиночестве!Хватит жить в своих фантазиях,хватит каждый день убеждать себя,что я никому ненужен(а) у меня дети,я некрасив(а),хватит винить этот мир в том,что он не дал вам полной свободы и жизни.Вы все по своему уникальны,красивы,Вы есть творцы,так творите свою жизнь так как пожелаете.... Хватит потдаваться лентяйству,рассчитывать на чудо или на другово человека,делайте это чудо сами Проснитесь и пойте,вставайте с диванов!(к мужик
"Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина. Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое.Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
"Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина. Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое.Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг!"

friends_rt_104.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Тогда я расскажу,на этом сайте я давным-давно,общаюсь и потдерживаю тёплые отношения с 40,а то и более людьми Благодаря этому сайту были серъёзные отношения с очень миленькими и интересными дамами,которые делали меня лучше и по сей день,общения на этом сайте меня наполняет радостью А что насчёт Вас, в расчёт не брал,но если хотите "Давайте дружить".Насчёт вашей злопамятности,как Вы написали раннее в другой теме,могу сказать одно "изнутри Вас съест".Юлия читайте между строк
ах какой вы змей-обольститель... )
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр