загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Добрый вечер.
Я вот пробегаю глазами форум,смотрю .Ну лан,много больных,много упертых,много фанатов ,это не важно.
Популизм личный или какой либо другой,от него вреда нет.Кто то за мечтой пришел,кто то за плюсами ну что с того.Главное сплотиться.
Например средний возрасть собеседников я нашол 32 года до 50.
Чему нас учить друг друга? Только прикалываться.


Но не до приколов.
Взволновало убийство.Жестокое,циничное.У нас дети,и каждому 2 му форумчанину убитая в дочки годится.
Я вот думаю,ну где,когда,как и чего ожидать,как уберечь? Ведь жертва только школа дом,школа дом.
100 баллов по истории,отличница,умница и вдрцг попададает под влияние монстро.
Что ж мы взрослые недосмлтрели,или наоборот так прижали детей что они с 60 летним сожительствуют

да плевать мне на себя,на поиск половинки,у меня дочь 14 лет,и мне страшно.Реальнострашно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А меня взволновала новость о том, как вчера одна москвичка решила самоубиться и детей с собой прихватила. Сама и дочь 9 мес. уже мертвы. Сын 6 лет жив пока, но а тяжелом состоянии, если выживет, инвалидом будет наверняка.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня взволновала новость о том, как вчера одна москвичка решила самоубиться и детей с собой прихватила. Сама и дочь 9 мес. уже мертвы. Сын 6 лет жив пока, но а тяжелом состоянии, если выживет, инвалидом будет наверняка.
blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня взволновала новость о том, как вчера одна москвичка решила самоубиться и детей с собой прихватила. Сама и дочь 9 мес. уже мертвы. Сын 6 лет жив пока, но а тяжелом состоянии, если выживет, инвалидом будет наверняка.
Наверное психически нездорова sad_rt_40.png . Была
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А эта история наверное из-за того, что девочки хотят себя продать подороже. Пусть и женатому старцу. Воспитание такое теперь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня взволновала новость о том, как вчера одна москвичка решила самоубиться и детей с собой прихватила. Сама и дочь 9 мес. уже мертвы. Сын 6 лет жив пока, но а тяжелом состоянии, если выживет, инвалидом будет наверняка.
а причины? не хочется гуглить
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А эта история наверное из-за того, что девочки хотят себя продать подороже. Пусть и женатому старцу. Воспитание такое теперь.
Не думаю. Помните, нашумевший случай девушки Риты которой бывший муж руки в лесу отрубил. Молодые и любовь была, семья, два ребенка. До этого была история, как парень молодой своей девушке в лицо выстрелил. Оба студенты.
Просто бывают люди-психи, и в какой-то момент это проявляется. И непонятно, как застраховаться, недообследованных таких хватает вокруг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
из того, что взволновало меня на днях - почитала о покорении Эвереста.
Эта всем известная гора 8-тысячник за 100 лет стала последним пристанищем почти для 300 человек. Причем хоронят или сбрасывают вниз единицы, умершие повсюду в зоне видимости при восхождении. Трудности и дороговизна не дают похоронить их нормально, и новые группы туристов покоряют вершину, идя по кладбищу.
Ну и несколько ужасных историй о том, как, выбирая, подняться на гору или помочь тому, кто умирает, люди выбирают первое.
2 дня ходила под впечатлением.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2019 16:55
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А меня взволновала новость о том, как вчера одна москвичка решила самоубиться и детей с собой прихватила. Сама и дочь 9 мес. уже мертвы. Сын 6 лет жив пока, но а тяжелом состоянии, если выживет, инвалидом будет наверняка.
У меня один вопрос мучает зачем это было делать?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня один вопрос мучает зачем это было делать?
Радость материнства - депрессия. Пишут, что знали, но ничего не делали. Само пройдёт, как у нас говорят((((
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
а меня волнует ,что пока мы тут занимаемся популизмом 40 летние,наши дети могут пострадать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а причины? не хочется гуглить
Да пока не понятно
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%....2806624.shtml&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
давайте лучше делиться опытом,как уберечь.Нас читают младшие молчаливые гдемамовцы,гдепаповцы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
а меня волнует ,что пока мы тут занимаемся популизмом 40 летние,наши дети могут пострадать.
Ну, мои дети рядом со мной, средний и младший. Я за них спокойна. Старший в универе. Стараюсь быть в курсе, с кем общаются, где находятся . И много объяснять жизненных вопросов .
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
а меня волнует ,что пока мы тут занимаемся популизмом 40 летние,наши дети могут пострадать.
Так в чем проблема? Не сидите тут, идите воспитывать своих детей.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
я вот щас не сплю и думаю,дочь вся в телефоне.с кем общается не знаю.
я не хочу получить отрубленые руки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
У меня один вопрос мучает зачем это было делать?
Меня больше всего возмущает, что детей с собой потащила на тот свет.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
давайте лучше делиться опытом,как уберечь.Нас читают младшие молчаливые гдемамовцы,гдепаповцы
А чем делиться!? Опытом!? Разве он есть? Всем только страшно, что твой ребёнок окажется в такой ситуации. А разговоры не всегда помогают, если в интернете пишут о красивой жизни
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я вот щас не сплю и думаю,дочь вся в телефоне.с кем общается не знаю. я не хочу получить отрубленые руки
Интересуйтесь, чем живет. Общайтесь, направляйте.
Это же не вдруг происходит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я вот щас не сплю и думаю,дочь вся в телефоне.с кем общается не знаю.
Так узнайте . Я вот в курсе, с кем мои сыновья общаются .
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так в чем проблема? Не сидите тут, идите воспитывать своих детей.
а общаясь здесь,я разве не воспитываю детей? ах ну да,для вас это не проблема.
у вас все в порядке.
но родители расчлененки тож так думали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр