загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там логика другая. Кому они останутся? Как они без матери... Детский дом... Но вообще, тема страшная для меня. Суицид матери с детьми... Сколько боли внутри было?
У них вообще-то папа был, на работе находился. Причем здесь детский дом?
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Господа,товарищи..
я кричуо помощи,ваш пост важен

как уберечь наших детей от подобных маньяков
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Почему не услышали!? Почему не помогли!? Страшно(((((
Не думаю, что она обсуждала с кем-то.
Даже у нас на форуме прослеживается. Когда кому-то плохо, обязательно будет пара комментариев "нефиг ныть" и делиться уже не хочется.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Артур Пак(Тельман), Россия, Руза:

Да, про это слышал. Думал что то сегодня случилось.
А здесь совсем не ребенок, а взрослый человек, выбор делала сама.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Артур, очень похоже на панику. Здесь много обсуждают способы контроля ребенка, воспитания и доверия. Если вы посмотрите соответствующие разделы, то убедитесь. Жутко всем. И да, никто не застрахован. Что нужно делать, когда страшно за ребенка? Знать чем увлечен и с кем общается. Каким образом? Доверительные беседы, обсуждаете с ним, как вы относитесь к социуму, отношения выстраиваете. Откровения и честность прежде всего от вас в общении. Тогда ребенок выбирает тот же путь, он старается быть чес
да,-: я паникую. и спасибо за ваш ответ,низкий поклон
Сообщение отредактировал Артур Пак(Тельман), Россия, Руза (автор поста) 12.11.2019 17:30
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У них вообще-то папа был, на работе находился. Причем здесь детский дом?
Я про папу инфу не видела. Может, там папа такой,что лучше в окно... Хз, депрессия она такая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У них вообще-то папа был, на работе находился. Причем здесь детский дом?
пишут, бил, обижал.
хз как на самом деле.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там логика другая. Кому они останутся? Как они без матери... Детский дом...
У неё был муж, отец этих детей. Он утром ушёл на работу, а она того...
И оставила предсмертную записку, чтобы мужа не винили в случившемся.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2019 17:28
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, про это слышал. Думал что то сегодня случилось. А здесь совсем не ребенок, а взрослый человек, выбор делала сама.
почему?? ты мне можешь сказать где корни этой доверчивости,то ли романв начиталаь,,толи хотела вырваться от опеки,и попалась в лапы по неопытности имено маньяку
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я вот щас не сплю и думаю,дочь вся в телефоне.с кем общается не знаю. я не хочу получить отрубленые руки
не знаете с кем общается ваша дочь...так пусть дочь приглашает друзей(не сколпом) в гости на чай beach_rt_68.gif ,так вы будете знать ph34r_rt_40.gif и будете иметь представление.может станете ближе к доче.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
По предложенной теме если.
Мать не знала об отношениях дочери с профессором. А если бы и знала, то смущал бы ее только возраст избранника, я думаю. А так - профессор, учёный, всё такое.. чел солидный, положительный. Кто бы мог подумать.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
мы должны выпускать в жизнь детей максимально закаленными...у меня слезы...
все хватит не могу
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
мы должны выпускать в жизнь детей максимально закаленными...у меня слезы... все хватит не могу
Спасибо вам. Что вы не скрываете эмоций. Давайте возьмемся все за руки и помолимся...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
почему?? ты мне можешь сказать где корни этой доверчивости,то ли романв начиталаь,,толи хотела вырваться от опеки,и попалась в лапы по неопытности имено маньяку
А так ли доверчива она была? Может рссчетлива?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пишут, бил, обижал. хз как на самом деле.
Внутри они обнаружили предсмертную записку, в которой женщина просила не сажать ее мужа в тюрьму. «Пожалуйста, не сажайте Виталика в тюрьму. Он прекрасный человек, очень добрый, он ничего не знал!!! Простите меня, но нет мне прощения. Солнце, ты ни в чем не виноват», – написала женщина. (с)
Все знакомые говорят, что прекрасная семья, мужа никогда выпившим не видели, живут давно, дети долго не получались.
Говорят, что послеродовая депрессия, переживала, что молока нет, а смесью кормить не хотела дочку.
Мужа в больницу увезли после случившегося, в шоковом состоянии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мать не знала об отношениях дочери с профессором. А если бы и знала, то смущал бы ее только возраст избранника, я думаю. А так - профессор, учёный, всё такое.. чел солидный, положительный. Кто бы мог подумать.
Свет, как можно не знать? Дочь не делилась или мама не интересовалась?
И как можно, узнав, обойтись стереотипом "профессор - значит, положительный" вместо личного знакомства?
*риторически
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
24 и 63...м-да...надо же так мозги девчонке запудрить... Не думаю, что доча сотрудницы МВД клюнула на богатства деда, там денег итак хватало, наверняка. Выходит, что покорил интеллектом, харизмой. Больше нужно и папам уделять внимание своим дочерям, чтобы они не искали отцовское в посторонних мужиках. Хотя там даже не отцовское...дедушкино.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Внутри они обнаружили предсмертную записку, в которой женщина просила не сажать ее мужа в тюрьму. «Пожалуйста, не сажайте Виталика в тюрьму. Он прекрасный человек, очень добрый, он ничего не знал!!! Простите меня, но нет мне прощения. Солнце, ты ни в чем не виноват», – написала женщина. (с) Все знакомые говорят, что прекрасная семья, мужа никогда выпившим не видели, живут давно, дети долго не получались. Говорят, что послеродовая депрессия, переживала, что молока нет, а смесью кормить не хоте
я читала, Свет.
То, о чем я выше написала, тоже из новостной ленты.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В Питере несколько лет назад молодой папаша тоже с двумя маленькими детьми совершил суицид, тоже из окна прыгнул с ними. Хотя у детей были мама, бабушки, дедушки.
В Саратове муж с детьми (2 и 4 года) выбросился из окна.
Нет, тут не боязнь, с кем дети останутся. Тут, возможно, даже месть или что-то такое, в каждом случае свои причины. Но главная - болезнь головы.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У них вообще-то папа был, на работе находился. Причем здесь детский дом?
Потому что папа на работе, бабушек рядом нет... Кому дети нужны!? Это "крыша едет"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр