загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Я честно говоря уже думаю что какая то мистика,типо неужели лукавый вселяет мысли, что заставляет внешне благополучные семьи совершать суицид
Истинну глаголите, давайте же скорее возьмемся за руки и помолимся...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про профессора уже были звоночки. Предыдущую возлюбленную жестоко избил. Трудно девушкам внушить, что ради именно неё, ничем не отличающейся от других женщин, бешеная собака не станет агнцем. Наверное воспитание в этом ключе вести надо, Артур. Чтобы не мечтали укротить льва. Который и не лев вовсе. Ну, и элементарной осторожности. А тот тут тема были, некоторые мужчины с пеной у рта доказывали, как не опасно сесть в машину к незнакомцу.
Зуль, всем известный пример М. Башаров - ну уже которая от него убегает в синяках, и всё равно, каждая последующая считает, что предыдущая сама виновата, что вела себя неправильно, а уж она-то.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Я честно говоря уже думаю что какая то мистика,типо неужели лукавый вселяет мысли, что заставляет внешне благополучные семьи совершать суицид
Ключевое слово "внешне благополучные"
В том то и дело, что внешне. Чужая семья-потемки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
У вас такого не было!? Вам повезло. Она не смогла справиться. Не смогла. Не было никого рядом
Вы про послеродовую депрессию?
Могу сказать за себя (понимаю, что вопрос не мне) но у меня её не было совсем. Я знала, что после родов будет нелегко, так чего страдать?. Считаю, что к депрессиям склонны не совсем психически здоровые люди.
Опять все сходится к тому, что все проблемы в голове.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 18:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Самое неприятное, что общество у нас сейчас такое, что поощряет многие вещи, которые не должно поощрять. Вы можете влиять как-то на своего ребенка, но от общества он получает то, чему вы его не учите и не поощряете это. Одна "эстрада" чего стоит swoon2_rt_68.gif А дети считают эти песни крутыми ireful3_rt_70.gif Идиотские каналы на Ютубе тоже пример... Вот что с этим делать??? Можно долго объяснять, что это плохо, но когда ребенок идёт за толпой, эффекта мало(((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаю, что к депрессиям склонны не совсем психически здоровые люди
Не согласна!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Господа,товарищи.. я кричуо помощи,ваш пост важен как уберечь наших детей от подобных маньяков
Боюсь, ответа на свой вопрос Вы не получите, просто потому что универсального рецепта нет. К счастью такие случаи не типичны. Предупредить ребенка об опасности конечно надо, но без фанатизма. Иначе , может получиться так , что и выросши Ваша дочь будет шарахаться от любого мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Зуль, всем известный пример М. Башаров - ну уже которая от него убегает в синяках, и всё равно, каждая последующая считает, что предыдущая сама виновата, что вела себя неправильно, а уж она-то.
А сколько ещё малоизвестных примеров
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сколько ещё малоизвестных примеров
У каждого найдется пример и про мужа который был паинькой а после свадьбы превратился в чудовище, и про хорошую девочку связавшую жизнь с придурком и т.д. и .т.п.
НАТАЛЬЯ, Россия, Обнинск, 40 лет
НАТАЛЬЯ, Обнинск, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Будь осторожнее с ТС , будет звать на свидание не ходи, он опасен я чувствую , а то он недавно смерти желал анониму , а сейчас раздобрился ,ищет жертву наверно
Вы не далеки от истины...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А эта история наверное из-за того, что девочки хотят себя продать подороже. Пусть и женатому старцу. Воспитание такое теперь.
Ну, воспитание, наверное, вряд ли.... Мама и папы всем стараются привить , что есть хорошо, а что плохо.... Но цинизм и лицемерие окружающей действительности, это Да.... Все видят-Деньги и связи решают все проблемы, а не нравственность и скромность.... Кстати , о них говорят все реже и реже.... И фильмов то душевных уже не снимают.... А про 9-12 млрд. у "простых" полковников это уже правило..... dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
. А про 9-12 млрд. у "простых" полковников это уже правило.....
Вы действительно верите, что это лично награбленное?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы действительно верите, что это лично награбленное?
Да, нет.... Наверное, взяли просто подержать "общачок".... Трудом праведным, заработанные....
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из того, что взволновало меня на днях - почитала о покорении Эвереста. Эта всем известная гора 8-тысячник за 100 лет стала последним пристанищем почти для 300 человек. Причем хоронят или сбрасывают вниз единицы, умершие повсюду в зоне видимости при восхождении. Трудности и дороговизна не дают похоронить их нормально, и новые группы туристов покоряют вершину, идя по кладбищу. Ну и несколько ужасных историй о том, как, выбирая, подняться на гору или помочь тому, кто умирает, люди выбирают перв
Давно изучаю эту тему. Тут не стоит так просто судить, не каждый способен на подвиг. И чтобы что-то говорить, надо хотя бы немного представлять, что там за условия. Букреева тоже осуждали, что он не всем помог. А то, что он выложился даже за пределами человеческих возможностей, не все понимали. На горе каждый сам за себя и может рассчитывать только на свои силы. Кто этого не понимает, относится легкомысленно, переоценивает себя, относится к восхождению как к обычной прогулке, те обычно и заканчивают печально
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
а меня волнует ,что пока мы тут занимаемся популизмом 40 летние,наши дети могут пострадать.
Что предлагаешь, Артур?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда крыша едет -лечиться надо, а не детей в окно выкидывать.
А медики сейчас все толпой побегут помогать.....(12 мин. На приём у врача, после того как талончик получишь за 14 дней.....при депрессии не очень то "скорая" помощь)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
я вот щас не сплю и думаю,дочь вся в телефоне.с кем общается не знаю. я не хочу получить отрубленые руки
Воспитывать надо правильно до 8 лет, потом править и контролировать и волноваться не будешь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы действительно верите, что это лично награбленное?
Не важно. Сам факт чудовищен. Впрочем хомячкам дали команду это не замечать, а кидаться гамном в Навального lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На приём у врача, после того как талончик получишь за 14 дней.....при депрессии не очень то "скорая" помощь)
горячая линия психологической помощи на этот случай.
Об этом обычно даже школьники информированы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, нет.... Наверное, взяли просто подержать "общачок"....
В том-то и дело, что общак непростых .Тогда причем здесь простой полковник и 12 млрд? Простого полковника легче пристрелить, чем такие взятки давать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр