загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все то же делать Объяснять как себя вести, примеры приводить как в соцсетях пролезают подонки к юным людям. Техника безопасности в городе и тп....встречать, провожать пока ребенок не станет самостоятельным ( кто в 6-7 лет, кто то никогда). Гарантий конечно нет, это ужасно, но профилактика нужна.
Я это сравниваю с кпп например на проход а полицию. Кпп как профилактика в данном случае. Туда псих не пойдет из за этого, а в детсад ломанется или школу - нет преград существенных.
Есть меры защиты (объяснения, проводы встречи, в том числе физические) шанс выжить повышается. Гарантий нет и это отвратительно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из того, что взволновало меня на днях - почитала о покорении Эвереста. Эта всем известная гора 8-тысячник за 100 лет стала последним пристанищем почти для 300 человек. Причем хоронят или сбрасывают вниз единицы, умершие повсюду в зоне видимости при восхождении. Трудности и дороговизна не дают похоронить их нормально, и новые группы туристов покоряют вершину, идя по кладбищу. Ну и несколько ужасных историй о том, как, выбирая, подняться на гору или помочь тому, кто умирает, люди выбирают перв
Фильм еще круче.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Почему не услышали!? Почему не помогли!? Страшно(((((
Почему МЫ не помогли!?
Потому что общество равнодушных эгоистов.
Вы знаете, что происходит у вас за стеной?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.11.2019 14:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фильм еще круче.
два фильма об этом снято, читала. Мне пока от чтива и фотографий хватит впечатлений...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
два фильма об этом снято, читала. Мне пока от чтива и фотографий хватит впечатлений...
Истории восхождений вообще оставляют сильные впечатления. Очень одно время увлеклась расследованием истории гибели группы Дятлова. До мельчайших крупинок все изучила. Но там больше интересны версии следствия.
Также интересна может быть книга-бестселлер "3 чашки чая", там идёт речь в том числе о покорении горы К2 а Пакистане.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр