загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Воспитывать надо правильно до 8 лет, потом править и контролировать и волноваться не будешь.
yahoo_rt_84.gif нашли решение всех проблем wacko_rt_40.gif. Если все так просто было бы
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
мы должны обсуждать насущное,не только шашлыки,ремонт,раздел форума по половому признаку. извените за агрессию.
Тут не надо обсуждать, тут надо действовать. Воспитание, воспитание и еще сто раз ...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо вам. Что вы не скрываете эмоций. Давайте возьмемся все за руки и помолимся...
girl-angel_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, как можно не знать? Дочь не делилась или мама не интересовалась? И как можно, узнав, обойтись стереотипом "профессор - значит, положительный" вместо личного знакомства? *риторически
Да запросто, А Вы знаете всех, с кем общается Ваш ребенок?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
нашли решение всех проблем . Если все так просто было бы
Именно так и не надо усложнять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да запросто, А Вы знаете всех, с кем общается Ваш ребенок?
Знаю, с кем общается. Сейчас в основном по работе контакты. Ну и муж )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю, с кем общается. Сейчас в основном по работе контакты. Ну и муж )
А , ну взрослый уже. А в 14 лет не всех знали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вопрос конечно хороший, Только на него не бывает ответа. Можно кучу примеров из жизни привести, когда и воспитывали и контролировали. А ребенок вырос приступником или наркоманом и наоборот. Рос ребенок как трава, Ни кто его не воспитывал и не контролировал, а он стал прекрасным человеком.
Примеры из жизни.
1. Дочь моего товарища. Совершенно благополучная семья. Есть старшая, дочь, которая живет прекрасно - семья и дети. Разница с младшей полтора года. Младшая отличница, красавитса, в 17 лет, будучи студенткой первого курса утром позавтракала дома, вышла, поднялась На балкон 17 этажа в подъезде и прыгнула. Долго разбирались. Думали, Может изнасиловали ее, проверяли девственница. Так и не понятен мотив.
2. Случай с точностью до наоборот. Познакомился сейчас на отдыхе с мужиком - богатый человек, директор крупного завода в Самаре. Воспитывала бабушка, родители умерли. Сейчас семья, трое своих детей, ждут четвертого, еще приемный сын есть.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 20:28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Именно так и не надо усложнять.
Вот тут согласен. У детей надо воспитывать самостоятельность и не надо усложнять. Ну а если проблемы видны, их надо решать сообща с ребенком.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Именно так и не надо усложнять.
Да, только воспитываете не вы все время, а ещё и общество
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Да, только воспитываете не вы все время, а ещё и общество
В этом и есть искусство воспитания. Это огромный труд, особенно в наше распущенное время. Вот не у всех оно получается, отсюда и результаты разные и случаи всякие криминальные.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В этом и есть искусство воспитания. Это огромный труд, особенно в наше распущенное время. Вот не у всех оно получается, отсюда и результаты разные и случаи всякие криминальные.
Ясно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так же нахожусь под впечатлением последних трагических событий. Не хочется даже заглядывать в ленту новостей. Думаю, что с приходом осени обострились психические заболевания. Аномалии в погоде тоже могут способствовать. Особенно матери убивающие себя вместе с малышами, в голове не укладывается. Так или иначе, это однозначно психические отклонения.
Обострения видны невооруженным взглядом. Вчера стою На балконе, курю. На тротуаре молодая женщина нормально одета, кричит, машет руками и что то доказывает. А собеседника нет((((
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас в поселке с августа психа поймать не могли,он на девушек и женщин нападал.потом в октябре один с зоны сбежал тоже искали ,аж по интернету ориентировки писали.ребенка со второй смены досих пор из школы встречаем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А , ну взрослый уже. А в 14 лет не всех знали.
Почему вы решили, будто в 14 не знала? huh_rt_40.png
Знала. Не каждого, конечно, кто мог оказаться в их компании ) Но всех тех, с кем она из девочек или мальчиков тесно и постоянно общалась.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2019 23:34
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
да плевать мне на себя,на поиск половинки,у меня дочь 14 лет,и мне страшно.Реальнострашно
https://mi3ch.livejournal.com/4655548.html

В Одессе рассказали историю про девочку, которая просила у папы собаку. Хорошо, сказал в ответ папа – если ты в течение трех месяцев каждое утро и каждый вечер будешь выгуливать на улице на веревочке свой кед, то я поверю, что ты будешь также заботиться и о своей собаке.

Хорошо, ответила девочка. И три месяца ходила по Дерибасовской с кедом на веревочке. Стала местной знаменитостью – ее все узнавали и все ей радовались.

Папа сдержал слово и через три месяца девочка начала гулять уже со своей собакой



Комментарии под темой на ссылке интересные))
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сколько ещё малоизвестных примеров
Далеко ходить не надо....у нас один "пример" - 20 лет главный во власти.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто бывают люди-психи, и в какой-то момент это проявляется. И непонятно, как застраховаться, недообследованных таких хватает вокруг.
В наше время, люди могут быть очень хорошо одеты и обуты. Но с духовным развитием беда, или безумный взгляд, которым они рыщут по витринам или полкам магазинов, но за собой этого не видят.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 07.12.2020 14:41
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Добрый вечер. Я вот пробегаю глазами форум,смотрю .Ну лан,много больных,много упертых,много фанатов ,это не важно. Популизм личный или какой либо другой,от него вреда нет.Кто то за мечтой пришел,кто то за плюсами ну что с того.Главное сплотиться. Например средний возрасть собеседников я нашол 32 года до 50. Чему нас учить друг друга? Только прикалываться. Но не до приколов. Взволновало убийство.Жестокое,циничное.У нас дети,и каждому 2 му форумчанину убитая в дочки годится. Я вот думаю
Артур, я вам скажу больше, включив телевизор, (что делаю очень редко), я услышала, обрывок этой новости, что он на свободе под подпиской о невыезде. Покойной было более 20, а не 14.

Было сказано по гос.каналу, в питерских новостях, что он якобы не виновен и этого не может быть.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 13.11.2019 03:00
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что общак непростых .Тогда причем здесь простой полковник и 12 млрд? Простого полковника легче пристрелить, чем такие взятки давать.
Да ты в сказки не веришь , ты реально мыслишь ,даже черезчур 🤣 тебя тяжело будет мужчине покорить !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр