загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Добрый всем вечер.
11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и мы распределили присмотр за ребенком, это было тяжёлое время.Потом Надежда ушла с работы так как она работала по 12 часов (официанткой) .Сын называл меня папой. Спустя 5 лет мы поженились ещё через 2 года я сыну рассказал правду что у него есть биологический отец на что он отреагировал очень спокойно. Я на тот момент нормально зарабатывал, потом настали кризисные времена и жена ко мне настолько остыла что начала меня обвинять что я неудачник и у меня до конца руки опустились. Так горько от всего стало, я старался, как мог, меня часто посещало чувство предательства это как нож в спину. Жена просидела 9 лет дома и я узнал что она на нычку складывала деньги, на вопрос на что складывала? Ответила на черный день.Я никогда не прятал от жены деньги и покупал все что хотят, дарил жене цветы не только по праздникам а раз в 2 месяца точно, звал на спонтанные свидания, за границей были, в Карпатах через год ездили.Я не тряпка вспыльчивый постоять за себя и своих родных более чем могу. Бывало что женщины в том числе ее сестра старшая, говорили что я настоящий мужчина.Не пью вообще, курю правда, но это временно.В настоящее время мы подали на развод.Развод 5 октября и жена ходит подстёгивает в виде песенки что скоро 5-е. Не понимаю,как можно быть такой черствой?Я ее любил может и люблю до сих пор,но не так как раньше. Я лошара наверное! Сына спросил общаться будет со мной, ответил будет.Так сложилось что своих детей нет. Правильно говорят что добротой люди пользуются. Жена кстати верующая (протестантская вера) а я атеист. Вот такая история, извените за ошибки если есть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
11 лет назад встретил женщину Надежда
Во всем тексте ни слова про любовь между вами... Так чему вы удивляетесь?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Час назад зарегился и сразу в бой? Чёт не чисто hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Братан, бывает. Тяжко тебе- но пройдет. В той или иной степени все присутствующие тут мужики прошли через что- либо подобное. И ниче...живы, здоровы, циничны-шутим и смеемся.Своих детей нет- это в ситуации плюс. Было бы тяжелее. Еще будут и свои, не переживай. Эх, Одесса, жемчужина у моря. Обожаю этот город. Жаль,наверное уже не побываю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Во всем тексте ни слова про любовь между вами... Так чему вы удивляетесь?
"Я ее любил может и люблю до сих пор,но не так как раньше."
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Я ее любил может и люблю до сих пор,но не так как раньше."
Это не "между". Имел в виду взаимные чувства.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 13.09.2021 21:23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Бывало что женщины в том числе ее сестра старшая, говорили что я настоящий мужчина.
Это пять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это не "между". Имел в ввиду взаимные чувства.
именно в этой теме про тягостные чувства в связи с разводом о взаимной любви прочитать? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аффтор ничо такой biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно в этой теме про тягостные чувства в связи с разводом о взаимной любви прочитать?
Ну, она же хоть раз за 11 лет должна же была сказать ему "я тебя люблю"... Иначе ради чего ТС тянул это всё?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Я на тот момент нормально зарабатывал, потом настали кризисные времена и жена ко мне настолько остыла что начала меня обвинять что я неудачник и у меня до конца руки опустились. Так горько от всего стало, я старался, как мог, меня часто посещало чувство предательства это как нож в спину. Жена просидела 9 лет дома и я узнал что она на нычку складывала деньги, на вопрос на что складывала? Ответила на черный день
Добро пожаловать в реальный мир.
Ты был только ресурсом. Сейчас это не редкое явление.
Плюнь на всё и иди дальше. Ты ещё легко отделался. Свечку не забудь поставить.
Мог с зубной щеткой на теплотрассе, оказаться, больной и никому не нужный.
Нина, Россия, Москва, 45 лет
Нина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Вот и вылились все обиды, что сидела дома, что воспитал чужого сына, что прятала нычку. Понимаю обидно, но почему Вы вспомнили только то что Вы сделали для нее, а что она совсем ничего не сделала для семьи???!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Во всем тексте ни слова про любовь между вами... Так чему вы удивляетесь?
ой, с возвращениемsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Ошибок полно, но лошарой мужчиной называть себя не к лицу.
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Братан, бывает. Тяжко тебе- но пройдет. В той или иной степени все присутствующие тут мужики прошли через что- либо подобное. И ниче...живы, здоровы, циничны-шутим и смеемся.Своих детей нет- это в ситуации плюс. Было бы тяжелее. Еще будут и свои, не переживай. Эх, Одесса, жемчужина у моря. Обожаю этот город. Жаль,наверное уже не побываю.
Грязная, Одесса стала. Да не ставьте крест на поездке)) Все ещё возможно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, она же хоть раз за 11 лет должна же была сказать ему "я тебя люблю"... Иначе ради чего ТС тянул это всё?
так у вас вопрос к тс. ответит, наверное.
В топике акцент на себе в основном.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
лошарой мужчиной называть себя не к лицу.
А, это только вам можно lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Добро пожаловать в реальный мир. Ты был только ресурсом. Сейчас это не редкое явление. Плюнь на всё и иди дальше. Ты ещё легко отделался. Свечку не забудь поставить. Мог с зубной щеткой на теплотрассе, оказаться, больной и никому не нужный.
Плюсую.
ТС, плюй.
Слюной.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аффтор ничо такой
Золотые слова. И вовремя сказаны wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ой, с возвращением
Спасибо. Рад видеть всех, аватарки даже не успели постареть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр