загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Погоди, еще не выяснили, лошара ли автор? Потом и за вас меркантильных возьмёмся.
Он без боя не сдастся rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное шоб котлетки были)
Отбивные... hi_rt_44.png
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Да не лошара Вы)
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А отношение человеческое где запечатлели?
Есть одно фото совместное... называю его СЧАСТЬЕ. Потому что... это единственное слово которое приходит на ум. Просто у женщины такое на лице прям написано - из тысяч фоток... нет даже близко к этому.

И больше... такого выражения лица не запечатлеть.. эт точно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мдааа...почитала, мужчины один пушистее другого, всё-то они хорошее помнят, но женщин своих сидят и клеймят тут постоянно. Неприятно,грязненько как-то.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное шоб котлетки были)
Блин... Я с твоими котлетками сам есть захотел... Рррррр ... angry_rt_40.png
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У неё жил?
Нет, совместно нажитое имущество.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Братан, бывает. Тяжко тебе- но пройдет. В той или иной степени все присутствующие тут мужики прошли через что- либо подобное. И ниче...живы, здоровы, циничны-шутим и смеемся.Своих детей нет- это в ситуации плюс. Было бы тяжелее. Еще будут и свои, не переживай. Эх, Одесса, жемчужина у моря. Обожаю этот город. Жаль,наверное уже не побываю.
У меня тут недавно, кума не пустили туда! Он родом из Одессы. smile_rt_40.gif
Я приехал к ним посиделки посидеть drinks_rt_102.gif А он грустный такой. Выпили рюмки по две и он так грустно произнес вдруг-"Пропала Украина... Нет ее больше..! "
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аффтор ничо такой
И написал толково! smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Вот и вылились все обиды, что сидела дома, что воспитал чужого сына, что прятала нычку. Понимаю обидно, но почему Вы вспомнили только то что Вы сделали для нее, а что она совсем ничего не сделала для семьи???!!!
Почему... сделала - разрушила её!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Нет, совместно нажитое имущество.
Во как! Наживали совместно, а она еще и скопила! И кто тут практичней и дальновидней?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть одно фото совместное... называю его СЧАСТЬЕ. Потому что... это единственное слово которое приходит на ум. Просто у женщины такое на лице прям написано - из тысяч фоток... нет даже близко к этому. И больше... такого выражения лица не запечатлеть.. эт точно)
Забавно да? Из тысячи фото, лишь на одном у нее счастливое лицо. Чёт грусть опять
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во как! Наживали совместно, а она еще и скопила! И кто тут практичней и дальновидней?
Не язвите=
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мдааа...почитала, мужчины один пушистее другого, всё-то они хорошее помнят, но женщин своих сидят и клеймят тут постоянно. Неприятно,грязненько как-то.
Ну а что из них... дурь выбивать?))
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А зачем вы украинцев хохлами называете? Я отношусь нормально к русским, то что разделили людей политикой это одно а увидеть и понять что разделили политикой это другое.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Да какая она верущая раз разводится!?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что из них... дурь выбивать?))
Лучше с себя начать, а они и без вас разберутся,не пропадут
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
А зачем вы украинцев хохлами называете? Я отношусь нормально к русским, то что разделили людей политикой это одно а увидеть и понять что разделили политикой это другое.
Давайте без политики)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я таки верю, что есть такая) Ищу вот... То в Питере, то в Краснодаре, то в Подольске
Вы Москву проскочили... я здесь! Широту и долготу в личку
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Ну что удивляться, тут большинство таких, таки да, ты обычный ресурс рожают по большой любви потом ищут по расчету)) почитай анкеты) ищу ответственного- достойного - состоявшегося, настоящего мужика готового на все ради меня и моих детей)) и находят же аленей, но в конце концов итог будет таким как у тебя)) попользуют используют и выбросят)
Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 13.09.2021 22:56
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр