загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
как вы воспринимаете свои отношения, такие они и есть
Вас просили не оценить, а взглянуть
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
вот лично я честно так и говорю - что мне мужчина с детьми не нужен! и не иду на такие отношения. Честно с моей стороны. и не влезаю в семьи и не мучаю никого своей неопределенностью. у меня четкая позиция. не нравится - проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!
В самом начале отношений, все хотят показать свою лучшую сторону. В дальнейшем, правда не всегда, человек открывается со всех сторон. И это открытие может оттолкнуть. Причём тут ребёнок?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кому должен и кому обязан?
если мужчина выбрал женщину с ребёнком,то ему эти обязательства ( воспитывать,заниматься,содержать, а не ТЕРПЕТЬ ребёнка) будут не в тягость, если же наоборот, читай выше... . "Ищи бездетную"))))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
причем здесь боюсь? просто на фиг не нужно.своего ребенка хватает ) это мое право выбора.
т.е. мужчина должен принимать Вашего ребёнка, как своего родного? А почему?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Украина, Бар писала:
если мужчина выбрал женщину с ребёнком,то ему эти обязательства ( воспитывать,заниматься,содержать, а не ТЕРПЕТЬ ребёнка) будут не в тягость, если же наоборот, читай выше... . "Ищи бездетную")))))))))
мужчина выбирал женщину, это 1.
Никто, никому, ничего не должен, это 2.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, имеет смысл с ребенком знакмить только после того, как принято решение вместе жить? Тогда будет меньше "если - то".
Что-то у меня последнее время вообще нет желания кого-то к своему ребенку подпускать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Украина, Бар писала:
если мужчина выбрал женщину с ребёнком,то ему эти обязательства ( воспитывать,заниматься,содержать, а не ТЕРПЕТЬ ребёнка) будут не в тягость, если же наоборот, читай выше... . "Ищи бездетную")))))))))
Для женщины, бездетный мужчина в большом плюсе. Он не платит алименты, с его ребёнком не нужно находить контакт. Зато он просто обязан содержать женщину с её ребёнком и не иметь никаких прав? rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мужчина выбирал женщину, это 1. Никто, никому, ничего не должен, это 2.
если отношения с ребенком не заладятся- отношения между Ж и М обречены на провал, поэтому,если М важна Ж, он все же будет искать компромисс,если же нет, Юля правильно сказала "В топку такого".
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мужчина выбирал женщину, это 1. Никто, никому, ничего не должен, это 2.
Выбрав женщину с ребенком, мужчина выбрал не только женщину, а уже сложившуюся семью.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Для женщины, бездетный мужчина в большом плюсе. Он не платит алименты, с его ребёнком не нужно находить контакт. Зато он просто обязан содержать женщину с её ребёнком и не иметь никаких прав?
ну мне необязательно бездетного, пусть и алиментщик, или дети с ним живут,главное,чтоб различий не делалось "мой-твой", тогда претензий не будет возникать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, имеет смысл с ребенком знакмить только после того, как принято решение вместе жить? Тогда будет меньше "если - то". Что-то у меня последнее время вообще нет желания кого-то к своему ребенку подпускать.
А если, после принятия решения о совместном проживании, ребёнок воспримет в штыки вашего партнёра? Знакомить нужно, но не так близко.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Для женщины, бездетный мужчина в большом плюсе. Он не платит алименты, с его ребёнком не нужно находить контакт. Зато он просто обязан содержать женщину с её ребёнком и не иметь никаких прав?
А что если подкатывают только бездетные? Я бы вот и рада мужчину с ребенком, чтобы от меня не требовал общего родить. Но ко мне такие не подкатывают.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выбрав женщину с ребенком, мужчина выбрал не только женщину, а уже сложившуюся семью.
я так поняла,мужчине всегда нужна женщина без других членов семьи (ни детей,ни тёщ им не надо),идеальный вариант сирота,которой досталось наследство от тёти rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если, после принятия решения о совместном проживании, ребёнок воспримет в штыки вашего партнёра? Знакомить нужно, но не так близко.
Если знакомишь не близко, то начинаются обидки. Мол, я тебе только для с-са, а в семью пускать не хочешь. У большинства мужчин еще больше тараканов, чем у женщин.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Украина, Бар писала:
если отношения с ребенком не заладятся- отношения между Ж и М обречены на провал, поэтому,если М важна Ж, он все же будет искать компромисс,если же нет, Юля правильно сказала "В топку такого".
В топку женщину с её заморочками wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выбрав женщину с ребенком, мужчина выбрал не только женщину, а уже сложившуюся семью.
и остался на птичьих правах?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я так поняла,мужчине всегда нужна женщина без других членов семьи (ни детей,ни тёщ им не надо),идеальный вариант сирота,которой досталось наследство от тёти
Мужчины проще к этому относятся. Их вообще редко что волнует в плане семьи. Приоритет-работа и хобби. Потом женщина или родные дети в зависимости от воспитания, все остальное-по барабану.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну мне необязательно бездетного, пусть и алиментщик, или дети с ним живут,главное,чтоб различий не делалось "мой-твой", тогда претензий не будет возникать
вы уверены, что его ребёнка так же будете принимать, как и своего?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и остался на птичьих правах?
настоящий мужчина не только права качает,но и обязанность на себя возлаживает,и осознает это
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы уверены, что его ребёнка так же будете принимать, как и своего?
я не могу быть на 200 % в этом уверена, но то,что должна стремиться к этому -это факт. И если не получится наладить отношения буду виновата уже я,это тоже факт.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр