загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Очень интересно мнение,вернее обьяснение Женщин!Почему у Вас Предвзятое отношение к "не родным отцам",к Мужчинам которые вместе с Вами воспитывают,или будут воспитывать Ваших детей,Ваших по крови я имею ввиду!Почему практически любая попытка воспитания воспринемается Вами в "штыки"!хотя до совместного проживания,Вы Дорогие Женщины "теоретически"согласны с тем,что Мужчина Будет Принимать Участие и в Воспитании Ребёнка!Кто из Мужчин бывал в подобной,непростой по моему ситуации,тоже Пожалуйста пишите!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Добрый вечер Серёжа! Я всегда прислушиваюсь к советам других. Смотря что ты имеешь ввиду под " попыткой воспитания"? Может она(эта попытка) не понравилась твоей даме!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер Серёжа! Я всегда прислушиваюсь к советам других. Смотря что ты имеешь ввиду под " попыткой воспитания"? Может она(эта попытка) не понравилась твоей даме!
Воспитание Светлана оно и есть Воспитание!вопрос "что ты имеешь ввиду" мне непонятен!это не ответ по теме!это "ответ"вопросом на вопрос!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У меня и к попыткам воспитания родным отцом было бы пристрастное отношение, и к бабушкиному воспитанию, и к дедушкиному. Я отчасти поэтому не сохранила брак - не могла себе представить, как воспитывать ребенка вместе с семьей мужа, у нас слишком разные взгляды.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У меня и к попыткам воспитания родным отцом было бы пристрастное отношение, и к бабушкиному воспитанию, и к дедушкиному. Я отчасти поэтому не сохранила брак - не могла себе представить, как воспитывать ребенка вместе с семьей мужа, у нас слишком разные взгляды.
Получается что воспитывать может только Мама?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Получается что воспитывать может только Мама?
Нет, воспитывать лучше людям, у которых совпадают представления о том, что хорошо для ребенка, а что плохо. Которые доверяют и уважают друг друга, тогда и проблем не будет.
Наташа, Россия, Петрозаводск, 45 лет
Наташа, Петрозаводск, 45 лет.
 
смотря что понимать под словом воспитание ..Если крики и битье ребенка-то я категорически против буду. И не думаю что отношения с этим мужчиной продолжаться.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет, воспитывать лучше людям, у которых совпадают представления о том, что хорошо для ребенка, а что плохо. Которые доверяют и уважают друг друга, тогда и проблем не будет.
это и есть СЕМЬЯ...вечно подстраиваться..так оно и есть..а мамы мужа.конечно любителиииииии еще какие..да по-старинке...я Вас ооооооооооооооооочень понимаюsmile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Воспитание Светлана оно и есть Воспитание!вопрос "что ты имеешь ввиду" мне непонятен!это не ответ по теме!это "ответ"вопросом на вопрос!
некоторые под воспитанием подразумевают рукоприкладство.. чаще мужчины..
потому и опасения..
если Ваши попытки "воспитывать" воспринимаются "в штыки", то: либо Вы сами дали повод думать о неконтролируемой агрессии, либо это пережитки прошлого женщины( возможно её муж или кто-то, кто до Вас претендовал на место в той семье, поднимал руку на неё и(или) ребёнка)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
это и есть СЕМЬЯ...вечно подстраиваться..так оно и есть..а мамы мужа.конечно любителиииииии еще какие..да по-старинке...я Вас ооооооооооооооооочень понимаю
У меня была классная свекровь, но когда я смотрела, как она дочку БМ в 6 месяцев кормила йогуртом эрмигурт из пластиковой банки, у меня разрывалось сердце. Хотя.. это наверное моя проблема, а не ее huh_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У меня была классная свекровь, но когда я смотрела, как она дочку БМ в 6 месяцев кормила йогуртом эрмигурт из пластиковой банки, у меня разрывалось сердце. Хотя.. это наверное моя проблема, а не ее
blink_rt_40.gif О Боже ты мой.... ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
тогда все ясноsmile_rt_40.png))) biggrin_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наташа, Россия, Петрозаводск писала:
смотря что понимать под словом воспитание ..Если крики и битье ребенка-то я категорически против буду. И не думаю что отношения с этим мужчиной продолжаться.
у Женщин к сожилению на многие многие вопросы всегда два ответа;"смотря что" и "потому что"!ведь спрашивал я в теме "Почему?"вопроса "смотря что?"я не писал,соответственно об этом не спрашивал!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
у Женщин к сожилению на многие многие вопросы всегда два ответа;"смотря что" и "потому что"!ведь спрашивал я в теме "Почему?"вопроса "смотря что?"я не писал,соответственно об этом не спрашивал!
air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Для Анжела, Россия, Тверь:

air-kiss_rt_46.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

biggrin_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Мне не понравилось, когда мой второй муж однажды начал с повышенным тоном воспитывать моего сына. Я сделала замечание, после воспитательной беседы, наедине. Этого больше не повторялось. Считаю, что мужчина и без повышения интонации способен объяснить и научить.
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 09.06.2011 22:03
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
мой так,темпераментный , пока ему мужчина не скажет голосом"Военного",тот не пойметsmile_rt_40.png)))поэтому и в садик я его военный устроилаsmile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
я спрашивал "Почему?"а пока большенство Женщин свою "Правоту"доказывают,не обьясня на простой вопрос;ПОЧЕМУ?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сереж в моем понятии воспитание,это когда идешь гайки в гараж крутить и шкет за тобой,хотя и изрядно тебе мешает,а если ты его по матери или на повышенном тоне,то и к родному отцу будет предвзятое отношение.мой муж первое время тоже психовал.а потом вместе мебель собирали(сыну 5лет)вместе гвозди били и т.д.так сын за ним как хвостик бегал и подражал ему во всем.у меня даже чувство ревности какое то появилось.может все таки ваша модель поведения не совсем приемлима
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я спрашивал "Почему?"а пока большенство Женщин свою "Правоту"доказывают,не обьясня на простой вопрос;ПОЧЕМУ?
Сережа,ты и не жди от нас ответа....мы же девушкиsmile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))))
почему?обычно так происходит со стороны М/Ж, от того,кто менее любит ... или как модно говорить,просто уважает,но любви нет...либо это ох...эгоизм smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
я вот например,ПОЛНОСТЬЮ доверила сына,мужчине...потому что,Я НИКОГДА даже не познакомлю ребенка с тем.кому не смогу его доверить
и по-моему я уже на шею села,капитально haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анжела, Россия, Тверь (автор поста) 09.06.2011 22:16
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр