загрузка
Страницы:
1
2
3
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я вас умоляю.... романтика, мысли о море..... sarcastic_rt_50.gif
Выйдет из Макаровки с дипломом военно-морского инженера, лейтенантом. Потом замуж, декрет, вышла ненадого, ушла в другой декрет, а годы идут, звания присваиваются. А там и до военной пенсии недалеко. Ох уж эти женщины на кораблях...wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас умоляю.... романтика, мысли о море..... Выйдет из Макаровки с дипломом военно-морского инженера, лейтенантом. Потом замуж, декрет, вышла ненадого, ушла в другой декрет, а годы идут, звания присваиваются. А там и до военной пенсии недалеко. Ох уж эти женщины на кораблях...
Класс! Надо доче предложить)) Еще и зать капитан дальнего плавания! Красота!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Класс! Надо доче предложить)) Еще и зать капитан дальнего плавания! Красота!
А серьезно, почему бы нет? Там общего стажа надо: море + работа по специальности, если парни не врали - надо 13 лет всего отработать. Или 25 лет общего, включая учебу. Шанс выйти на пенсию в 45 лет, пенсии сейчас у военных приличные. И 45 - баба ягодка опять. Делай что хочешьsmile_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас умоляю.... романтика, мысли о море..... Выйдет из Макаровки с дипломом военно-морского инженера, лейтенантом. Потом замуж, декрет, вышла ненадого, ушла в другой декрет, а годы идут, звания присваиваются. А там и до военной пенсии недалеко. Ох уж эти женщины на кораблях...
Да, всё это замечательно, если муженёк не будет плавать целый год sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, всё это замечательно, если муженёк не будет плавать целый год
Некоторые о таком муже мечтаютwink_rt_40.png. Есть же жены полярников, подводников, и прочих суровых профессий. Чем плох такой муж? - носки не разбрасывает, мозг не выносит, деньги зарабатывает, и дома не бывает: кормить -убирать не надо.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас умоляю.... романтика, мысли о море..... Выйдет из Макаровки с дипломом военно-морского инженера, лейтенантом. Потом замуж, декрет, вышла ненадого, ушла в другой декрет, а годы идут, звания присваиваются. А там и до военной пенсии недалеко. Ох уж эти женщины на кораблях...
В том - то и дело,что этот диплом еще получить надо,силу воли боцманским узлом завязать и вперед,подымать паруса! Из года в год до финиша доходят единицы курсанток.То холодно,то голодно.то учиться лень
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вас умоляю.... романтика, мысли о море..... Выйдет из Макаровки с дипломом военно-морского инженера, лейтенантом. Потом замуж, декрет, вышла ненадого, ушла в другой декрет, а годы идут, звания присваиваются. А там и до военной пенсии недалеко. Ох уж эти женщины на кораблях...
"Макаровка" - гражданская академия.)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Макаровка" - гражданская академия.)))
В сентябре открывается военная кафедра.Отбирают лучших.на каждый день пишется характеристика на курсанта.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некоторые о таком муже мечтают. Есть же жены полярников, подводников, и прочих суровых профессий. Чем плох такой муж? - носки не разбрасывает, мозг не выносит, деньги зарабатывает, и дома не бывает: кормить -убирать не надо.
Это называется соломенная вдова. Ещё есть опасность подцепить зпп от такого мужа tongue_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Макаровка" - гражданская академия.)))
Там еще при советской власти военная кафедра была. Только без женщин. А так-то, гражданский флот. А сейчас всех берут и на военную кафедру.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это называется соломенная вдова. Ещё есть опасность подцепить зпп от такого мужа
Я понимаю, что обжегшись на молоке, дуют на воду. sarcastic_rt_50.gif
Но как насчет, что один снаряд два раза в одну воронку не попадает ?wink_rt_40.png
И вообще, риск подхватить ЗППП преувеличен, а среди форумских барышень возведен в страшный культ. К вам без справки скоро и не написать будетsmile_rt_40.png))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понимаю, что обжегшись на молоке, дуют на воду. Но как насчет, что один снаряд два раза в одну воронку не попадает ? И вообще, риск подхватить ЗППП преувеличен, а среди форумских барышень возведен в страшный культ. К вам без справки скоро и не написать будет))
Чо-то я не понимаю ни про ваши блюдечки с молоком, ни про воронки. И вообще, мне чужд деревенский фольклор girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2017 09:31
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чо-то я не понимаю ни про ваши блюдечки с молоком, ни про воронки. И вообще, мне чужд деревенский фольклёр
Жаль, что в вашей ЦПШ вас не научили хотя бы грамотно писать. Про понимание прочитанного я совсем умолчу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль, что в вашей ЦПШ вас не научили хотя бы грамотно писать. Про понимание прочитанного я совсем умолчу.
Жалостливый вы наш, неугомонный Дедка-мопедка. Фантазия, прям, из рога изобилия. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там еще при советской власти военная кафедра была. Только без женщин. А так-то, гражданский флот. А сейчас всех берут и на военную кафедру.
Но не всех после военной кафедры берут на службу.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Каждый год пугали этими конкурсами на бюджетное место и что бесплатных мест не осталось и взятки надо давать и прочее.
В мое время поступления в 2001 году бум был на институты, еще не по открывали шаражки в моей тундре, только государственные институты, а все ломанулись под давлением родителей, в среднем во всех институтах конкурс на бюджет был 20-30 человек на 1 место.
ЗАНИМАТЬСЯ надо, и все окей будет, не лениться, готовиться к экзаменам, и все отлично будет, будут знания достойные все конкурсы пройдете, так и было всегда, те кто с ветром в голове они не пройдут и с платной основы вылетят уже на первом курсе. Если это государственный университет.
Требуют пару лямов? СОглашайтесь! Скажите к после завтра соберу, не вопрос!
Сами едите в ФСБ (не ОСБ или УБЭП - сольют ректору, кормятся скорее всего) и говорите, так и так, человек на гос.службе требует денег для положительного решения. Дадут Вам и деньги и по мимо них. Передадите денег, человеку этому условку дадут в реали (самых гуманных судов) и ребенка уже возьмут точно, если проходит по знаниям...
Не нужно проходить мимо, нужно очищать таких. А то жалуемся на коррупцию, а когда Ваш сосед гнилье занимает не такой высокий пост в гос. службе и требует взятку - это норма. На повышение надо его)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какая приятная тема)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Каждый год пугали этими конкурсами на бюджетное место и что бесплатных мест не осталось и взятки надо давать и прочее. В мое время поступления в 2001 году бум был на институты, еще не по открывали шаражки в моей тундре, только государственные институты, а все ломанулись под давлением родителей, в среднем во всех институтах конкурс на бюджет был 20-30 человек на 1 место. ЗАНИМАТЬСЯ надо, и все окей будет, не лениться, готовиться к экзаменам, и все отлично будет, будут знания достойные все конк
Про лямы скорее всего просто неудачная шутка к тому же неправильно понятая. Знакомые преподы из институтов говорят: мы из-за этого егэ ничего сделать не можем-только результаты нужны. А ранее без Егэ, когда поступали, только суперпроверенным людям из круга своих сообщалось о сумме и не каждого брали. Счазз прям с улицы пришла и у ней взятку взяли-канешн-полные идиоты эти деканы с ректорами. Только по очень хорошему знакомству, по личной рекомендации. Пошутили неудачно, какие-то данные не сошлись и хотели сказать: вам как до Луны, а ляпнули сумму астрономическую. За такую сумму можно в Мгимо пойти официально отучиться.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про лямы скорее всего просто неудачная шутка к тому же неправильно понятая. Знакомые преподы из институтов говорят: мы из-за этого егэ ничего сделать не можем-только результаты нужны. А ранее без Егэ, когда поступали, только суперпроверенным людям из круга своих сообщалось о сумме и не каждого брали. Счазз прям с улицы пришла и у ней взятку взяли-канешн-полные идиоты эти деканы с ректорами. Только по очень хорошему знакомству, по личной рекомендации. Пошутили неудачно, какие-то данные не сошлись
Вы прям в облаках летаете))
Знакомая, врач, еще 3 года назад сына устраивала в мединститут. Она там половину преподов знает, сама там училась, в медкругах вращается. Так сумма в миллион звучала уже тогда, несмотря на наличие ЕГЭ. Там среди успешно сдавших ЕГЭ своя конкуренция.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр