загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком Наемные нянечки , мнения и жизненный опыт форумчан.
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По сути. Найти няню можно как угодно, хоть через агенство, хоть самим, через инет, есть сайты, например Наша няня, на котором сами няни оставляют свое резюме, анкеты. Гарантии, что вы найдете хорошую няню никто не даст, ни агенство, ни ваша интуиция. Хотя, если агенство добросовестно работает и няня долгое время в нем состоит, может. В основном существует испытательный срок, вы присматриваетесь к няне, как она ведет себя с детьми. Ваши дети уже не маленькие, думаю если что не так, расскажут вам. Сама работаю няней более 5 лет. Со всеми семьями, гле работала, поддерживаем дружеские отношения, мамы периодически присылают фото детей, как растут, чего достигли. Успехов в поиске.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Вопрос простой стоит или нет нанять нянечку за присмотром за детками пока я на работе .? График 5 дней в неделю с 7:30 до 8 вечера. Отвести в садик школу, забрать, убраться дома, приготовить обед. Загруженность не 100 процентная среди дня фактически она будет свободна.У кого какой опыт в данной тематике? Риски?Советы? Цены? Буду признателен за комментарии.
хороших нянь передают из рук в руки. Поспрашивайте знакомых, коллег, может, у кого-то освобождается хорошая няня.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пенсионеры и воспитатели детсада не будут заниматься ребёнком, просто будут рядом сидеть. 90% воспитателей детсада детей люто ненавидят. Я бы выбрала самую спокойную соседскую старшеклассницу, будет вашему ребёнку не надзиратель, а подружка.
Вы же не работаете воспитателем, откуда вам знать? У воспитателя не такая и высокая зп, чтобы держаться за место.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Встречаются так называемые « профессиональные» няни. Это няни с большим опытом. В их глазах это плюс, а по факту часто они эмоционально выгоревшие женщины, уставшие от детей и чрезмерно « прошаренные» в вопросах общения с работодателем. Лесом таких. Их удел- «Рублевка» с высокими зарплатами и скотским отношением к персоналу.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 06.12.2018 23:39
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Выпросила называется!
)))) ну что вы, у каждого свой опыт. Нет неправых, есть просто знания, и обсуждение для этого и дано, чтобы понять, где в этом знании упущение)
Виктория Стамболи, Россия, Москва, 29 лет
Виктория Стамболи, Москва, 29 лет.
 
Няня имеет место быть и это хороший вариант и для родителя, и для ребенка, дабы не быть предоставленным самому себе. Но ищите внимательно, спрашивайте рекомендации, желательно по знакомыми работа с камерой только. Времена такие. Сколько случаев плохих было. Про то, что воспитатели ненавидят детей сильно преувеличено конечно. Можно и бывшую воспитательницу или с опытом в саду хотя бы. Но пенсионерку не советую...как написали выше, будет "сидеть", а не заниматься развитием вашего ребенка. Конечно, смотря что вы хотите от няни еще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У дочек вечерком поспрашивай после того, как няня 1-2 смены отработает. И еще, если просят есть, значит не кормила если неумытые, своими делами занималасьновые слова в обиходе у детей (например - пиво) обрати внимание на это и спроси кто научил. Выше это опыт моей подруги, которая няней несколько сменила, ребенок находился на квартирах няней. Няни хорошие есть, сам увидишь по детям, по их отношению к ней).
Ход мыслей понятен, но слишком категоричен ) Может просят есть, потому что вкусняшек ждут вечерних. Или надо меню согласовать еще раз, не понравилось блюдо, приготовленное новым человеком. С вопросами тоже без перебора, чтобы детям родительская тревожность не передалась. И чтобы желание видеть папу побольше рядом не стало причиной сочинить "няня плохая".
Разумно подойти к оценке неоднозначной ситуации, если такая возникнет. ИМХО
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем за комментарии.
Александр Александров, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Александр Александров, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ветер перемен, Россия, Москва писал:
Вопрос простой стоит или нет нанять нянечку за присмотром за детками пока я на работе .? График 5 дней в неделю с 7:30 до 8 вечера. Отвести в садик школу, забрать, убраться дома, приготовить обед. Загруженность не 100 процентная среди дня фактически она будет свободна.У кого какой опыт в данной тематике? Риски?Советы? Цены? Буду признателен за комментарии.
Я нанял 300у.е. Неделя няня классная даже по камерам сначала следил а теперь так доверяю. Ну то в Питере сколько конкретно Вам будет стоить х. З.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр