загрузка
Страницы:
1
2
3
григорий, Россия, Яранск, 43 года
григорий, Яранск, 43 года.
 
А у меня такая ситуация. Развелся, но дети живут со мной (мать давно уехала и даже алименты не платит). А вот как быть с материнским капиталом? Ни найти ее не можем,а как без нее переоформить этот капитал на себя тоже не знаю.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
григорий, Россия, Яранск писал:
А у меня такая ситуация. Развелся, но дети живут со мной (мать давно уехала и даже алименты не платит). А вот как быть с материнским капиталом? Ни найти ее не можем,а как без нее переоформить этот капитал на себя тоже не знаю.
а зачем ссылка на левый чат?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Всем привет. Тема настолько больная,что пути решения не сразу найдешь,к примеру, семья из двух ребятишек и мамы в общаге, в комнате 16 кв.м. в один прекрасный день мамочке дают ипотеку-первоначальный взнос-материнка.мама все бумаги готовит и вот казалось бы счастье-двушка.а,нет.опека не дает вписыть детей так как в общаге доли есть,а хваленый сбербанк не дает прописать детей в ипотечную кв. И что мамочке делать и ипотеку платить нужно, и общагу коммуналку и двушку коммуналку. Сидит она и ревет в три ручья. Так и воспользовалась моим советом.пошла в суд с иском на пенсионный,что они там не досмотрели по обязательству прописать детей-фактически сама на себя в суд подала
григорий, Россия, Яранск, 43 года
григорий, Яранск, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а зачем ссылка
Прошу прощения. Что-то спутал. Ссылку писал на сайт занимающийся помощью детям. Порекомендовали обратиться, будто бы такие организации имеют очень "пушистые" руки и могут посодействовать. Татьяна, вы правы, поэтому надеюсь только на такую помощь и на русское авось...
Сообщение отредактировал григорий, Россия, Яранск (автор поста) 10.11.2014 13:10
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Живу в Питере,получила материнский капитал и вложила его без проблем в новую квартиру,правда у меня была наличка,а остальное доплатила капиталом,БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр