загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
идём в суд и делаем экспертизу.
Не разбазариваете деньги мужчин! angry2_rt_40.png
Берем ребенка погулять, и заходим "на минутку в одно место, по пути, анализ на корону сдать" hmm_rt_40.png
В два раза дешевле wink_rt_40.png

ПыСы К ужину успеете? Ушел за тортиком)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.11.2022 15:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстати да, возможно. Но от моей гордыни ребёнок не страдает)) я достаточно зарабатываю, чтобы с лихвой покрывать все её потребности, в том числе особые. У кого нет хорошего жизненного старта и сложности с обеспечением детей - да, не до гордыни, согласна.
Здрасти приехали. Алименты получают только те, кто не может покрывать потребности своих детей?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы видели это большинство мам после развода? А я видел. На опекунском совете их много бывает. Сначала бы через психологов их пропускал, потом бы к детям подпускал. И это притом, что в семье были адекватные. Сейчас не беру возраст 40+ К этому возрасту большинство уже не пытаются быть знайками, но до 40 после развода адекватных в отношении детей не так уж и много. Но есть. Причем на рассвете этого сайта их было достаточно, но быстро разобрали.
Возможно... А в чем их неадекватность проявлялась?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы видели это большинство мам после развода? А я видел. На опекунском совете их много бывает
А что они делают на опекунском совете? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Возможно... А в чем их неадекватность проявлялась?
В том, что они отказываются признавать Семейный кодекс РФ в части себя. Слушают себе подобных, которые этот кодекс в глаза не видели. А потом после суда все дружно удивляются, почему детей отдают отцам.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здрасти приехали. Алименты получают только те, кто не может покрывать потребности своих детей?
Ага, особенно бывшие жены звёзд Голливуда sarcastic_rt_50.gif которые ещё и на себя содержание выколачивают
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В том, что они отказываются признавать Семейный кодекс РФ в части себя. Слушают себе подобных, которые этот кодекс в глаза не видели. А потом после суда все дружно удивляются, почему детей отдают отцам.
Веселый у Вас попечительский совет... Никогда там не была и правильно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Никогда там не была и правильно.
Значит хватает ума.
К несчастью опеки забиты сумасшедшими мамками. По крайней мере в спальных районах.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И встречный иск издержек... за аморалку жены))
Ну че нет? Подавайте! Кто-то не дает Вам этого сделать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здрасти приехали. Алименты получают только те, кто не может покрывать потребности своих детей?
Наталья, почему вы решили, что я с вами спорю? biggrin_rt_40.gif
Я уважаю вашу позицию - родил - обеспечивай)) она основана на общем здравомыслии. Но иногда его нет))
Поэтому я имею право на собственное мнение. Мне так спокойнее живётся, с учётом безбедной жизни. Это мой выбор, я никому его не навязываю, за исключением преследования отца до судимости. От этого я всех отговариваю, да.
Если бы вдруг завтра наше материальное положение сильно просело - не исключаю для себя иных действий.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Берем ребенка погулять, и заходим "на минутку в одно место, по пути, анализ на корону сдать" В два раза дешевле
Это будет не судебная экспертиза cray_rt_62.gif я как мать против rtfm_rt_52.gif
Пусть решает эксперт, предупрежденный о даче заведомо ложного заключения rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И встречный иск издержек... за аморалку жены))
Абайдётесь umnik2_rt_46.gif
Моральный вред за супружескую измену пока законодательно не утвердили, слава будде.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Абайдётесь Моральный вред за супружескую измену пока законодательно не утвердили, слава будде.
Как женщины засуетились... за аморальное поведение жены иск выставить))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну че нет? Подавайте! Кто-то не дает Вам этого сделать?
За все года... ))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
родил - обеспечивай)) она основана на общем здравомыслии. Но иногда его нет))
Мужчина не рожает... он ублажает женские похоти))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да какой я юрист .... так, грусть-печаль Уважаемый! Вы такой грамотный не различаете органы опеки и соцзащиты? Вы не понимаете принципиальной и существенной разницы понятий опека (которая идет вообще то до 14 лет), попечительство, и сопровождение? Мля! Наберут в детдома по объявлению! Зла не хватает! Я на таких вот постоянно вынужден материться, когда вижу иски юристов кризисного цетра, которые они "пишут" людям. Расстрелял бы!
Ну, в то время когда я работал, органов опеки как отдельной структуры просто не существовало.
Я, кстати, из детдома позорно сбежал. Не выдержал. Подвернулась работа поспокойнее - ушел. Идите, там грамотные юристы действительно нужны.
Не пойдете же.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мужчина не рожает... он ублажает женские похоти))
Живой ребенок-это не похоть уже... Зачехляйтесь и не будет ни детей, ни алиментов)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Зачехляйтесь и не будет ни детей, ни алиментов)
Это же не наш вариант... если это семья)

Таки остальное.. блуд и похоть)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это же не наш вариант... если это семья) Таки остальное.. блуд и похоть)
Ну Вы сами вначале определитесь, что Вы в семье делаете: похоть жены обслуживаете, детей делаете или еще что-то...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это же не наш вариант... если это семья) Таки остальное.. блуд и похоть)
А то у Вас то "по залету", то семья... Хрен пойми
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр