загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А где Вы таких насмотрелись? Вот я варюсь в этой кухни. Ни я, ни коллеги, мы ниразу не держали такой иск в руках. Да, такие судебные решения возможны и есть. Но их мизер. В том числе и потому, что там два обстоятельства, подлежащие доказыванию, которые далеко не всегда можно доказать. А Вы смотрели такие решения? Чо там взыскано? Массовость и "страшность" таких исков к детям - еще один миф.
А в детском доме, в приюте таком. Восемь лет отработал, встречался с разными. И иски поддерживал, и родителей разыскивал, и много чего еще насмотрелся
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы это залетным скажите... алименты - какие алименты))
Залетным от Вас сказать? Пишите телефон, позвоню, расскажу что надо делать, прищимим Вам яйца, шоб больше не плодились sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 08.11.2022 15:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
А в детском доме, в приюте таком. Восемь лет отработал, встречался с разными. И иски поддерживал, и родителей разыскивал, и много чего еще насмотрелся
Что насмотрелись то в детском доме? Иски родителей о взыскании алиментов с детей, которые у вас в детдоме были, а значит несовершеннолетние?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Заметным от Вас сказать? Пишите телефон, позвоню, расскажу что надо делать, прищимим Вам яйца, шоб больше не плодились
Таки помню... как вы своего БМ чмошником назвали... он то хоть в рабочем состоянии отчалил?)
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Что насмотрелись то в детском доме? Иски родителей о взыскании алиментов с детей, которые у вас в детдоме были, а значит несовершеннолетние?
Один раз был такой иск, и мы готовили документы о том, что ребёнок находился в дктском доме с такого по такое время, был без попечения родителей и опекунов, а по достижении совершеннолетия был передан на попечение органам социальной защиты. Ребенку к тому времени было 26 лет.
Что вас удивляет?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки помню... как вы своего БМ чмошником назвали... он то хоть в рабочем состоянии отчалил?)
Конечно, в лучшем виде)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо на Вас телегу написать Уклонение от исполнения род.обязанностей в части отстаивания интересов ребенка на получения содержания, и фсё такое)))
Да канешна angry2_rt_40.png вы мне так ребёнка избалуете вконец, к ней и так на хромой брянской козе не подъехать biggrin_rt_40.gif тока и остался мелкий финансовый шантаж cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да канешна вы мне так ребёнка избалуете вконец, к ней и так на хромой брянской козе не подъехать тока и остался мелкий финансовый шантаж
Я так начал:
КЛЯУЗА
на Имитацию
Уважаемый самы главный прокурор по защите детей!

Как Вам стиль?))
И да, избаловать ребенка могу blush_rt_40.gif
Привозите))
Ща пойду жениха обрадую grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.11.2022 15:13
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
хотя тут все разные и нет универсального ответа для всех .
Спасибо на добром слове))
С отсутствием универсального ответа согласна. И согласна: когда у мамы острая нехватка денег, невозможно обеспечить нормальное содержание ребёнка - можно и нужно с судами и приставами трусить отца как грушу. Сейчас для этого есть все средства - единые базы налоговых и пенсионных органов, институт регистрации и тд. Но впаять судимость отцу за неуплату алиментов - категорически нет. Потому что хз - завтра ребёнка из-за этого не возьмут на работу в МВД какоенить или на иную госслужбу или ещё куда.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Ге знаю, куда девался ответ Победителя, но отвечу, поскольку вижу его в своих сообщениях.
Сироты по достижению совершеннолетия передаются на попечение в органы социальной защиты, и до 21 года получают от них денежное содержание и временное, а затем и постоянное жилье.
Вы не знали?
Вы действительно юрист?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я не знаю, как другие...
В этом и проблема. Надо знать , как другие, чтобы не было недопонимания. А то получается на фоне общей тенденции - Я не такая. Я жду трамвая.
Я вообще не женщина, но почему то знаю. Знаю, что есть 10%. Также знаю, что есть мамы - знайки, которым одним ведомо, что их детям лучше.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я так начал: КЛЯУЗА на Имитацию Уважаемый самы главный прокурор по защите детей! Как Вам стиль?)) И да, избаловать ребенка могу Привозите)) Ща пойду жениха обрадую
Да-да, получите и распишитесь biggrin_rt_40.gif

Фото из личного архива, называецо "Идите все в ж..., я не в духе" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В этом и проблема. Надо знать , как другие, чтобы не было недопонимания. А то получается на фоне общей тенденции - Я не такая. Я жду трамвая. Я вообще не женщина, но почему то знаю. Знаю, что есть 10%. Также знаю, что есть мамы - знайки, которым одним ведомо, что их детям лучше.
Я, наоборот, как большинство мам после развода, Вам не кажется?) так что "Я не такая, Я жду трамвая" - не про меня, явно. Алименты трясла и буду трясти или сядет. Пусть сам выбирает свою судьбину. Ещё раз повторюсь, о том, о чем не знаю, предпочитаю не писать. Я уже поняла, что так делают немногие...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Ге знаю, куда девался ответ Победителя, но отвечу, поскольку вижу его в своих сообщениях. Сироты по достижению совершеннолетия передаются на попечение в органы социальной защиты, и до 21 года получают от них денежное содержание и временное, а затем и постоянное жилье. Вы не знали? Вы действительно юрист?
Да какой я юрист .... так, грусть-печаль cray_rt_62.gif
Уважаемый! Вы такой грамотный не различаете органы опеки и соцзащиты? Вы не понимаете принципиальной и существенной разницы понятий опека (которая идет вообще то до 14 лет), попечительство, и сопровождение?
Мля! Наберут в детдома по объявлению! angry2_rt_40.png
Зла не хватает!
Я на таких вот постоянно вынужден материться, когда вижу иски юристов кризисного цетра, которые они "пишут" людям.
Расстрелял бы!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.11.2022 15:27
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, гордыню.
Кстати да, возможно. Но от моей гордыни ребёнок не страдает)) я достаточно зарабатываю, чтобы с лихвой покрывать все её потребности, в том числе особые.
У кого нет хорошего жизненного старта и сложности с обеспечением детей - да, не до гордыни, согласна.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фото из личного архива, называецо "Идите все в ж..., я не в духе"
Как был ребенок прелесть, таким и остался))
Жених готов. Ждем grin-ast_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что большинство и не платят алименты, потому, что не уверены, что дети из
Ну Победитель в начале темы сказал - есть сомнения? Нет проблем, идём в суд и делаем экспертизу. Сейчас эта процедура даже вполне гуманно стоит)) окажетесь не отцом - адьёс, амигос))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну Победитель в начале темы сказал - есть сомнения? Нет проблем, идём в суд и делаем экспертизу. Сейчас эта процедура даже вполне гуманно стоит)) окажетесь не отцом - адьёс, амигос))
И встречный иск издержек... за аморалку жены))
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 15:37
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я, наоборот, как большинство мам после развода, Вам не кажется?
Вы видели это большинство мам после развода? А я видел. На опекунском совете их много бывает. Сначала бы через психологов их пропускал, потом бы к детям подпускал. И это притом, что в семье были адекватные. Сейчас не беру возраст 40+ К этому возрасту большинство уже не пытаются быть знайками, но до 40 после развода адекватных в отношении детей не так уж и много. Но есть. Причем на рассвете этого сайта их было достаточно, но быстро разобрали.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр