загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина к нормальному отцу ( не бывшему, а отцу) ребенка всегда отпустит.
На свиданку чтоль? Как в тюрьме? А за что? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif хотя бы ребёнку это?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2022 11:08
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это что за каламбур? Алименты женщине по закону, а ребенка папе по морали (нормальной морали нормальной женщины). Не частый случай.
Ну закон же ’ребенка папе’ не работает. Он же козёл, ещё и алименты не платит, и вообще, он там 5 минут. А я выносила и родила. Вот такое у нас общество. wacko_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Причем тут "в отношениях" и содержание общего ребенка? Или Вы сторонник "пусть хахаль кормит"?
Я сторонник полной семьи в виде родных мамы и папы для ребёнка. Всего другого я не сторонник. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если жена гулящая и есть все основания полагать, что ребёнок не его? и причина развода - измена, пойманная с поличным? тогда как? вы ведь этого не знаете, а судите.
Я сужу, сугубо по своей ситуации, где ребенок не нагуляный... На остальное есть ДНК и суд.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сторонник полной семьи в виде родных мамы и папы для ребёнка. Всего другого я не сторонник.
Ну это в идеале... Я тоже, но у всех так не будет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На свиданку чтоль? Как в тюрьме? А за что? хотя бы ребёнку это?
На прогулку, на ночевку, на выходные... Кому что надо, если Вам на свиданку, значит на неё))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну закон же ’ребенка папе’ не работает. Он же козёл, ещё и алименты не платит, и вообще, он там 5 минут. А я выносила и родила. Вот такое у нас общество.
Почему? Если мама ассоциальна- закон работает.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему? Если мама ассоциальна- закон работает.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif подсталом. Ага, ага, только если очень ассоциальна.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Цены в разы выросли, зарплата нет. Не справляюсь сама уже.
У вас табличка новая приколоченна... вот и выколачивайте)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сторонник полной семьи в виде родных мамы и папы для ребёнка. Всего другого я не сторонник.
Вы уверены, что Вы потянете ребенка для начала? Со всеми задачами и проблемами, есть отцы, я не спорю, одни растят своих детей, но это единицы в масштабах страны. Не надо громких слов.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
На прогулку, на ночевку, на выходные...
В сопровождении автоматчика и собаки rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
подсталом. Ага, ага, только если очень ассоциальна.
Я серьезно обсуждаю, а Вы поржать вышли. Диалог завершаю.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы уверены, что Вы потянете ребенка для начала? Со всеми задачами и проблемами, есть отцы, я не спорю, одни растят своих детей, но это единицы в масштабах страны. Не надо громких слов.
Ничего, что у меня две дочки? Не? Живут со мной? Анкету не смотрели? Я как раз единицы в масштабах чего-то там... swoon2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я серьезно обсуждаю, а Вы поржать вышли. Диалог завершаю.
Мне не до смеха. Это моя ситуация. nono_rt_50.gif просто не рыдать же. wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего, что у меня две дочки? Не? Живут со мной? Анкету не смотрели? Я как раз единицы в масштабах чего-то там...
Анкету Вашу не смотрела. Молодец, выбивайте алименты с матери, она тоже обязана половину вкладывать... Не понимаю тогда Вашего всего вышесказанного.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 08.11.2022 11:27
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня на сопровождении плюс-минус 200 исполнительных производст по алиментам. Готов поделиться вниманием, оказываемым мне в связи с этим)))
Вот так всегда получается :внимания нет-плохо,внимания много - тоже плохо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Уклонение от уплаты алиментов = уголовное преступление, пусть ищут
Вот слушаю людей и офигеваю от советов lol_rt_40.png

Лично я юрист с большим стажем, чётко понимающий что и в каких случаях делать. При этом алименты я получаю мизерные и примерно раз в полтора-два года. У приставов вообще не была ни разу - отправила почтой исполлист и забыла. И НИКОГДА не пойду писать никаких заявлений на отца ребёнка: во-первых, я сама его выбирала biggrin_rt_40.gif Во-вторых, и в главных - зачем моему ребёнку судимый отец? Чтоб подпортить её возможное будущее? Дануна!
Обложалась в выборе папы - зарабатываю сама biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я сужу, сугубо по своей ситуации, где ребенок не нагуляный... На остальное есть ДНК и суд.
Суд всегда! по умолчанию на стороне матери, что бы ни было. Мужику же надо бороться и доказывать, что он не верблюд. wacko_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Анкету Вашу не смотрела. Молодец, выбивайте алименты с матери, она тоже обязана половину вкладывать... Не понимаю тогда Вашего всего вышесказанного.
Я и сам подниму наших детей. Пусть живёт как хочет. Самый страшный суд - суд детей, когда повзрослеют. У меня бж подавала мне на алименты, хотя дети со мной живут. Деньги, ничего личного. wacko_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Анкету Вашу не смотрела. Молодец, выбивайте алименты с матери, она тоже обязана половину вкладывать... Не понимаю тогда Вашего всего вышесказанного.
Теперь понимаете? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр