загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Врать не надо.
Ню-ню)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ню-ню)))
Кто и когда?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто и когда?
Ну еще я в девочкавые разборки не встревал, ога sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну еще я в девочкавые разборки не встревал, ога
Потому что врать не надо. Ещё раз: узбагойтесь.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё раз: узбагойтесь
Как, еще раз?? Вы меня еще и прошлый то раз не возбудили sorry_rt_48.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
- Зачем вам голова ? - Я в неё ем
По теме отвечайте. rtfm_rt_52.gif зачем? rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Закон почитай. Там и зачем и почему - все четко и ясно
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Подавайте в суд. Уклонение от уплаты алиментов = уголовное преступление, пусть ищут. Не найдут, ну что ж. Через пять лет подавйте иск о признании умершим. Если есть имущество, о ойдет ребенку.
И не слушайте никого. Потом паралич его стукнет еще придет качать права, сам алименты с вашего ребёнка потребует.
Я на таких насмотрелся.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем оно вам? всё можно. Только зачем
Чтоб ребенка прокормить, в наши времена бешеных цен и низких з.п., который тоже является его ответственностью, ибо не от святого духа зачат.
Я от тебя в шоке,Леонид…
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем оно вам? всё можно. Только зачем
Наказать мужика хочет
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы же в отношениях
Причем тут "в отношениях" и содержание общего ребенка? Или Вы сторонник "пусть хахаль кормит"?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно ли подать на алименты, если место жительства отца ребенка не известно? Знаю адрес прописки, в другом регионе. Но он там не живёт более 10 лет. Есть нотариально заверенное соглашение об алиментам в твердой сумме, но перестал его исполнять. В суд по месту моего жительства, это знаю, а вот с ответчиком как быть? И если присудят что-то, то куда потом с исполнительным листом, если отец скрывается? Официально не работает. Или шансов нет , не стоит заморачиваться?
откуда вы знаете что он жив и работает, если не знаете где он?
может он давно в лучшем мире...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Причем тут "в отношениях" и содержание общего ребенка? Или Вы сторонник "пусть хахаль кормит"?
мы же не знаем как там всё было при разводе.
может мужик хотел и рвался ребёнку помогать и участвовать в его жизни, а его обрубили со всех сторон? оставили возможность только издалека деньги подкидывать.
или в эту сторону не работает солидарность? мужик по определению козёл и подонок?

в противоположных темах, когда женщина ушла без детей, вам надо послушать другую сторону, чтоб точно знать и понимать))) а тут не обязательно. так всё ясно)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы же не знаем как там всё было при разводе. может мужик хотел и рвался ребёнку помогать и участвовать в его жизни, а его обрубили со всех сторон? оставили возможность только издалека деньги подкидывать. или в эту сторону не работает солидарность? мужик по определению козёл и подонок? в противоположных темах, когда женщина ушла без детей, вам надо послушать другую сторону, чтоб точно знать и понимать))) а тут не обязательно. так всё ясно)))
Как бы что не сложилось при разводе, есть обязанность, закрепленная законом и моралью- содержать своего ребенка. Если морали нет, работает закон. Все. Нормальная женщина к нормальному отцу ( не бывшему, а отцу) ребенка всегда отпустит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 08.11.2022 10:58
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы же не знаем как там всё было при разводе. может мужик хотел и рвался ребёнку помогать и участвовать в его жизни, а его обрубили со всех сторон? оставили возможность только издалека деньги подкидывать. или в эту сторону не работает солидарность? мужик по определению козёл и подонок? в противоположных темах, когда женщина ушла без детей, вам надо послушать другую сторону, чтоб точно знать и понимать))) а тут не обязательно. так всё ясно)))
Не важно, кто козел, кто коза! Есть ребенок-его надо кормить. Точка.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтоб ребенка прокормить, в наши времена бешеных цен и низких з.п., который тоже является его ответственностью, ибо не от святого духа зачат. Я от тебя в шоке,Леонид…
Это хорошо, значит не всё потеряно у меня, если не разучился шокировать. dance_rt_62.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не важно, кто козел, кто коза! Есть ребенок-его надо кормить. Точка.
Очень! важно. nono_rt_50.gif запятая
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.11.2022 11:02
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не важно, кто козел, кто коза! Есть ребенок-его надо кормить. Точка.
а если жена гулящая и есть все основания полагать, что ребёнок не его? и причина развода - измена, пойманная с поличным? тогда как?
вы ведь этого не знаете, а судите.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не важно, кто козел, кто коза!
Мужик как всегда виноват и козёл
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
( не бывшему, а отцу)
Это что за каламбур?
Алименты женщине по закону, а ребенка папе по морали (нормальной морали нормальной женщины). Не частый случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр