загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господи это какой надо быть мразью, не платить алименты своему ребёнку ((Тут если кота не успеешь покормить еже переживаешь, а тут ребёнок (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну просвяти меня.
А нафига?)
Ты и так же все знаешь по своей ситуации, сама написала.
Нужно будет - у тебя есть номер
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну просвяти меня. Мне(конкретно за себя говорю, не знаю о каких суммах речь у ТС)смысла не будет продолжать с этой "бумажкой" носиться, обращаясь в ФССП с этим ил, в случае нарушения ее условий, ждать, когда долги по ней накопятся, ареста его имущества и прочих запретов и т.д. Поэтому в моем случае, я лично пойду в суд на пересмотр суммы. Но мой случай-это мой случай.
У меня так же. Сумма смешная на самом деле. И вроде как должна индексироваться ежегодно, в соглашении это прописано. Но понятно?е дело не индексировалась никогда, просто пересылал то что там указано, порой с задержками , с нарушением всех сроком. Но платил. До тех пор пока не перестал.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нужно будет - у тебя есть номер
friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
БМ на это может обратиться в суд на расторжение этого соглашение в связи с ухудшением материального положения и суд опять же будет принимать решение о новом размере алиментов. Так и так придётся идти в суд .
Чего только БМ не может)))
Может.Только это будет совсем другой иск) А пока это новое решение суда не вступит в силу (если оно вообще будет), ему рассчитают долг за весь период (иногда не за весь, тут по ситуации), и со всеми индексациями.
И да, встречный иск о изменения размера в сторону увеличения тоже никто не отменял wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.11.2022 08:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
нашем случае, ключевая фраза "если сумма по соглашению устраивает". Меня она устраивает ровно до тех пор, пока есть регулярные платежи.
Простите, но это тоже информационно-юридический мусор, причём вредный. Вас же не устраивают не цифры в соглашении, а их отсутствие в виде дензнаков на вашем счету)) в этом случае нотариальное соглашение и исполнительный лист абсолютно идентичны по своему функционалу.
Кроме того, как правильно сказал Виктор, при обращении в суд есть риск недополучить то, что уже не получено по нотариальному соглашению.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
при обращении в суд есть риск недополучить то, что уже не получено по нотариальному соглашению.
Особенно если не с тем иском обратиться)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем их в уши
Ну чтоб уж наверняка! ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну чтоб уж наверняка! ))
lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи это какой надо быть мразью, не платить алименты своему ребёнку ((Тут если кота не успеешь покормить еже переживаешь, а тут ребёнок (
hi_rt_44.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Грустно на самом деле. Вроде вопрос, который касается почти всех на этом сайте. Но такое ахерительное не знание по нему, и такой дикий бред большинство пишет..... А мне потом весь этот бред развенчивать приходится((
Зато без работы не останетесь и без внимания тоже
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, но это тоже информационно-юридический мусор, причём вредный. Вас же не устраивают не цифры в соглашении, а их отсутствие в виде дензнаков на вашем счету)) в этом случае нотариальное соглашение и исполнительный лист абсолютно идентичны по своему функционалу. Кроме того, как правильно сказал Виктор, при обращении в суд есть риск недополучить то, что уже не получено по нотариальному соглашению.
Сумма соглашения, о которой мы договорились, настолько ничтожна, что работать с этим ИЛ и накапливать с этого долг не будет иметь смысла. На текущий момент меня устраивает именно то, что он платит регулярно. На момент заключения соглашения- это решение(конкретно эта фиксированная сумма) устроило обоих по ряду причин. Но если оборзеет и платить перестанет- суммы будут пересмотрены в суде.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2022 09:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Зато без работы не останетесь и без внимания тоже
У меня на сопровождении плюс-минус 200 исполнительных производст по алиментам. Готов поделиться вниманием, оказываемым мне в связи с этим)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.11.2022 08:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не надо жалеть 2-3 тыс. на консультацию с нормальным юристом. Здесь нет квалифицированных. Только время тратите.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не надо жалеть 2-3 тыс. на консультацию с нормальным юристом. Здесь нет квалифицированных. Только время тратите.
А что Вы стесняетесь? Дайте человеку номер Вашего юриста.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А что Вы стесняетесь? Дайте человеку номер Вашего юриста.
Попросит - дам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Попросит - дам.
good2_rt_68.gif
Да другим тоже пригодится.
Думаю контакт хорошего юриста администрация не сочтет за рекламу и не удалит
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да другим тоже пригодится. Думаю контакт хорошего юриста администрация не сочтет за рекламу и не удалит
Кому надо, тот обратится. Это не ваше дело. Узбагойтесь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому надо, тот обратится. Это не ваше дело. Узбагойтесь.
Я збагоин.
Двое к Вам точно обращались за контактом Вашего юриста. А в ответ тишина. Почему то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я збагоин. Двое к Вам точно обращались за контактом Вашего юриста. А в ответ тишина. Почему то.
Врать не надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр