загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Злостную надо доказать, то есть, найти, уведомить и если не начнет в течении отведенного времени, тогда уже сначала административка, потом уже возможно. Рубль заплатит и злостности нет, вот и все.
Есть исполлист. 4 месяца нет оплаты - все, добро пожаловать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Потом паралич его стукнет еще придет качать права, сам алименты с вашего ребёнка потребует. Я на таких насмотрелся.
А где Вы таких насмотрелись?
Вот я варюсь в этой кухни. Ни я, ни коллеги, мы ниразу не держали такой иск в руках.
Да, такие судебные решения возможны и есть. Но их мизер. В том числе и потому, что там два обстоятельства, подлежащие доказыванию, которые далеко не всегда можно доказать. А Вы смотрели такие решения? Чо там взыскано?

Массовость и "страшность" таких исков к детям - еще один миф.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь понимаете?
Нет, не понимаю... Честно. Дети с Вами, но Вы возмущаетесь, что их "дают на свиданку", возмущаетесь по поводу алиментов, будто Вы их платите. Я не понимаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы же не знаем как там всё было при разводе. может мужик хотел и рвался ребёнку помогать и участвовать в его жизни, а его обрубили со всех сторон? оставили возможность только издалека деньги подкидывать. или в эту сторону не работает солидарность? мужик по определению козёл и подонок? в противоположных темах, когда женщина ушла без детей, вам надо послушать другую сторону, чтоб точно знать и понимать))) а тут не обязательно. так всё ясно)))
Не по царски рассуждаешь, не по государственному)

Чо как при разводе? А не похрен? Ребенок живой. Он должен быть одет, обут, накормлен? Взрослые могут срацца как им тока душенька позволит, но минимум ребеку должен быть обеспечен.

Кто хочет участвовать в жизни ребенка реально, тот участвует. Можешь поверить. Но участвовать, а не указывать из далека.

Любые темы в сторону "а ребенок не мой, нагуляла" - разговору в пользу нищих. Не твой? В чем проблема?? Оспаривай отцовство, и в новую жизнь с чистой совестью и без алиментов. Не оспариваешь? А чо так? Ну и звезди дальше, дур много, кто то и поверит))
* это абстрактно, а не о тебе
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
внимания нет-плохо,внимания много - тоже плохо
Внимание -оно разное бывает) sorry_rt_48.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У приставов вообще не была ни разу - отправила почтой исполлист и забыла.
Надо на Вас телегу написать umnik2_rt_46.gif
Уклонение от исполнения род.обязанностей в части отстаивания интересов ребенка на получения содержания, и фсё такое)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну закон же ’ребенка папе’ не работает. Он же козёл, ещё и алименты не платит, и вообще, он там 5 минут. А я выносила и родила. Вот такое у нас общество.

Вот это все к чему было??? Просто воздух посотрясать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот это все к чему было??? Просто воздух посотрясать?
Воздух? Смешно однако. Знаю процентов 10 женщин, которые вообще в законы заглядывали относительно семьи. У остальных 90% свой закон и только в их сторону.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот слушаю людей и офигеваю от советов Лично я юрист с большим стажем, чётко понимающий что и в каких случаях делать. При этом алименты я получаю мизерные и примерно раз в полтора-два года. У приставов вообще не была ни разу - отправила почтой исполлист и забыла. И НИКОГДА не пойду писать никаких заявлений на отца ребёнка: во-первых, я сама его выбирала Во-вторых, и в главных - зачем моему ребёнку судимый отец? Чтоб подпортить её возможное будущее? Дануна! Обложалась в выборе папы - зара
Интересно читать умную (красивую ) женщину give-rose_rt_60.gif , хотя тут все разные и нет универсального ответа для всех .
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 08.11.2022 13:11
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Воздух? Смешно однако. Знаю процентов 10 женщин, которые вообще в законы заглядывали относительно семьи. У остальных 90% свой закон и только в их сторону.
Я не знаю, как другие... Я пишу всегда относительно своего опыта, потому как про чужой опыт Я не знаю, да и зачем мне писать про чужое, неизвестное мне? Хрень поэтому, меня удивляет, когда у человека в жизни ОДНО, а он распинается про ДРУГОЕ. Л-логика, аууууу, она покинула чат?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот слушаю людей и офигеваю от советов Лично я юрист с большим стажем, чётко понимающий что и в каких случаях делать. При этом алименты я получаю мизерные и примерно раз в полтора-два года. У приставов вообще не была ни разу - отправила почтой исполлист и забыла. И НИКОГДА не пойду писать никаких заявлений на отца ребёнка: во-первых, я сама его выбирала Во-вторых, и в главных - зачем моему ребёнку судимый отец? Чтоб подпортить её возможное будущее? Дануна! Обложалась в выборе папы - зара
Ну, это ж ваш выбор. Я вот получаю нормальные алименты и не вижу минусов.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Интересно читать умную (красивую ) женщину , хотя тут все разные и нет универсального ответа для всех .
А умная потому что алименты не взыскивает и обеспечивает ребенка сама? И красивая тоже поэтому? sarcastic_rt_50.gif А мы все дуры страшные? rofl_rt_56.gif которые так тоже не делают sarcastic_rt_50.gif Мужчины у нас сегодня просто блещут логикой😉
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот это все к чему было??? Просто воздух посотрясать?
А ты как думаешь? hm_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А умная потому что алименты не взыскивает и обеспечивает ребенка сама? И красивая тоже поэтому? А мы все дуры страшные? которые так тоже не делают Мужчины у нас сегодня просто блещут логикой😉
Нет это просто суждение по ее ответам на форуме и ничего личного к другим форумчанам nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты как думаешь?
Я считаю, что в Вашей конкретной ситуации жизненной писать такое нелогично. Как минимум. Вы про своё пишите, зачем Вы в дебри лезете?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нет, не понимаю... Честно. Дети с Вами, но Вы возмущаетесь, что их "дают на свиданку", возмущаетесь по поводу алиментов, будто Вы их платите. Я не понимаю.
При чем тут я? И да, дай волю бж, я бы дочек не увидел. Она считает их её собственностью. А так есть очень много отцов, кто хочет, но не может не то, что общаться, видеть собственного ребёнка. Погуглите.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут я? И да, дай волю бж, я бы дочек не увидел. Она считает их её собственностью. А так есть очень много отцов, кто хочет, но не может не то, что общаться, видеть собственного ребёнка. Погуглите.
Зачем мне гуглить? Написать в гугле можно все, что угодно... Для чего мне чужие истории? Я там не была и никого не знаю) в этом и разница, Я пишу про частное-свое, а Вы про "гугл в помощь", хотя к Вам это никакого отношения не имеет... 🤦‍♀️
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я считаю, что в Вашей конкретной ситуации жизненной писать такое нелогично. Как минимум. Вы про своё пишите, зачем Вы в дебри лезете?
Оль. Я вновь становлюсь свободным. sad_rt_40.gif а это неприятно. Давай закончим.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Интересно читать умную (красивую ) женщину ,
Согласен!

А вот скромного, молодого, умного, красивого, очень интеллегентного мужчину никто не читает cray_rt_62.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Зачем мне гуглить? Написать в гугле можно все, что угодно... Для чего мне чужие истории? Я там не была и никого не знаю) в этом и разница, Я пишу про частное-свое, а Вы про "гугл в помощь", хотя к Вам это никакого отношения не имеет... 🤦‍♀️
Разница в том, что я пишу не только про своё. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр