загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, в 20 лет то у всех на лбу написано, каким он отцом будет))
Судя по тексту, каким навоспитыват жена!) и если что, то все зло из-за бап, не иначе!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал уже) я девкам большей частью говорил, на хрена тебе это фуфло перед 1 браком ни разу не ошибся Стержень он уже чувствуется к этому возрасту) если и меняется то не значительно
Да-да) Сам то писал, что вообще детей не хотел в принципе, а оказалось - замечательно справляешься с ролью отца))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да-да) Сам то писал, что вообще детей не хотел в принципе, а оказалось - замечательно справляешься с ролью отца))
И?))
Стержень это про другое)) это про ответственность и общие моральные качества.
Они как были так и есть. Я тебе даже скажу они не зависят от соц статуса, работы и всего остального))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И?)) Стержень это про другое)) это про ответственность и общие моральные качества. Они как были так и есть. Я тебе даже скажу они не зависят от соц статуса, работы и всего остального))
Я тебе тоже скажу, стержень вообще не показатель того, каким мужчина в будущем станет отцом. Можно ответственно платить законные алименты, спать с чистой моралью, но при этом не видеть ребёнка годами.
Никогда не слышал, что как муж никакой, а отец замечательный. Или наоборот, как муж - идеален, но отец из него никакой. Так же и женщины, никто не знает, какая мать выйдет из девушки - заботливая мама или кукушка, спокойно смотрящая, как сожитель лупит её ребёнка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тебе тоже скажу, стержень вообще не показатель того, каким мужчина в будущем станет отцом. Можно ответственно платить законные алименты, спать с чистой моралью, но при этом не видеть ребёнка годами. Никогда не слышал, что как муж никакой, а отец замечательный. Или наоборот, как муж - идеален, но отец из него никакой. Так же и женщины, никто не знает, какая мать выйдет из девушки - заботливая мама или кукушка, спокойно смотрящая, как сожитель лупит её ребёнка.
Ну хз. Меня базово ответственность меняет под задачи. Вписался тащи) но то меня все разные.
На счет именно отца, я далеко не идеал, не мое это в принципе. Но таки без меня детям было бы хуже. По этому тащим. Брат к примеру сильно лучшие как отец адекватно. Для конкретно меня проще и приятней схема папа любит, маму. Мама любит детей и ими занимается.
Но таки это уход в частности. Общее то что я как был прав так и остался. Стержень есть, есть варианты. Нет стержня в любом случае хрень выходит. Хоть какой там отец. Хорошим мужем мне кажется быть достаточно wink_rt_40.png дети женская зона ответственности.
Но девки же часто тащат в брак в принципе не пойми что sarcastic_rt_50.gif откровенно нормальных отбивая sarcastic_rt_50.gif не цепляют они sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
Дочка сейчас живёт в Екатеринбурге.
У меня от нее вопрос, если мороз и шарфом надо заматываться до лба чтобы глаза не повылазили, то макияж когда наносить?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.01.2024 17:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дочка сейчас живёт в Екатеринбурге. У меня от нее вопрос, если мороз и шарфом надо заматывать я до лба чтобы глаза не повылазили, то макияж когда наносить?)
Ты тоже чтт ли в молодости в -30 в мини юбке и батфордах не ходила? umnik2_rt_46.gif

Блен читаю сайт понимаю как мне повезло с девчонками с которыми рос и дружил umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты тоже чтт ли в молодости в -30 в мини юбке и батфордах не ходила? Блен читаю сайт понимаю как мне повезло с девчонками с которыми рос и дружил
У нас никогда не было -30 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас никогда не было -30
Блин куды я попал sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин куды я попал
Я же показывала апокалипсис когда все сидели дома и отменили в школе занятия на два дня, транспорт не ездил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же показывала апокалипсис когда все сидели дома и отменили в школе занятия на два дня, транспорт не ездил.
У нас сейчас такое. Потеплело -2-6 после -30
3 дерьснег валит все замело. Ездим) я на газели задолбался во дворах застревает.
Но это обычная зима) всегда так) но я не о погоде писал tongue_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сейчас такое. Потеплело -2-6 после -30 3 дерьснег валит все замело. Ездим) я на газели задолбался во дворах застревает. Но это обычная зима) всегда так) но я не о погоде писал
На фото было -7. Это в тот день, когда апокалипсис.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сейчас такое. Потеплело -2-6 после -30 3 дерьснег валит все замело. Ездим) я на газели задолбался во дворах застревает. Но это обычная зима) всегда так) но я не о погоде писал
Я тоже в 16 лет ходила в короткой юбке, но летом. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз. Меня базово ответственность меняет под задачи. Вписался тащи) но то меня все разные. На счет именно отца, я далеко не идеал, не мое это в принципе. Но таки без меня детям было бы хуже. По этому тащим. Брат к примеру сильно лучшие как отец адекватно. Для конкретно меня проще и приятней схема папа любит, маму. Мама любит детей и ими занимается. Но таки это уход в частности. Общее то что я как был прав так и остался. Стержень есть, есть варианты. Нет стержня в любом случае хрень выходит.
Идеальных нету) И я сказала, что ты замечательно справляешься с ролью отца. Был бы плохим отцом - дети жили бы с матерью или бабушкой.

Вот может потому, что "неважно какой ты отец, важно быть хорошим мужем" девочки и выходят замуж за не пойми кого? Ведь в родительской семье было так же.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же показывала апокалипсис когда все сидели дома и отменили в школе занятия на два дня, транспорт не ездил.
Таня, пару дней метель была sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже в 16 лет ходила в короткой юбке, но летом.
Аналогично. Потому что мама говорила, опа замёрзнет зимой в мини юбке и детей не будет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеальных нету) И я сказала, что ты замечательно справляешься с ролью отца. Был бы плохим отцом - дети жили бы с матерью или бабушкой. Вот может потому, что "неважно какой ты отец, важно быть хорошим мужем" девочки и выходят замуж за не пойми кого? Ведь в родительской семье было так же.
Что такое хороший муж в идеале?)
Я вижу это как внешнюю стену которая задерживает большинство жизненных неприятростей что бы внутри был уют.
Из этого следует что без стержня хороший муж не получится. Потому что базово этот муж должен быть хорошим человеком с базовыми усьановками: ответственность, честность, заботливость.
Связи не вижу честно. Ну либо не понимаю о чем ты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таня, пару дней метель была
У нас в городе почти так же( сегодня только самый центр чистить начали( за весь день в городе только 2 трактора видел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично. Потому что мама говорила, опа замёрзнет зимой в мини юбке и детей не будет)
У всех говорит. Кто их слушает в молодости? rofl_rt_56.gif
Ещё говорят до свадьбы не спать с мальчиками) и ещё много вещей sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что такое хороший муж в идеале?) Я вижу это как внешнюю стену которая задерживает большинство жизненных неприятростей что бы внутри был уют. Из этого следует что без стержня хороший муж не получится. Потому что базово этот муж должен быть хорошим человеком с базовыми усьановками: ответственность, честность, заботливость. Связи не вижу честно. Ну либо не понимаю о чем ты.
Хороший муж для каждой женщины свой - кому-то комфортно с бандюком, а кому-то с профессором.
Мы обсуждает то, что хороший муж не равно хороший отец. А хороший муж и хороший отец в одном человеке - довольно редко сочетаются.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр