загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно как они потом отношения строить будут)
Обычно строить. Без мифических "нормальных" и "настоящих" мужчин. Вот есть конкретный эМ с ним и строить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А то что у них актуально к бракам и детям не ведёт) Вы чтт не слышали указ правительства? 😈 всем рожать надо
Ссылку на указ можно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же без денег нашёл себе женщину) Я о том, что женщина может заболеть и мужчине придется её увидеть без мэйкапа в лучшем случае.
С чего ты взяла чтт я на тот момент был без денег?)
И тогда и сейчас больше неё в разы зарабатываю)
Меня через пол года накрыло что тяжко стало (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ссылку на указ можно?
Пока почву готовят)
Запретить образование для девчонок, - сказали в Совете Федерации. - И тогда они будут больше рожать»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
интересно,много нас таких?)
Я брУнетка) Свои ресницы и брови чёрные. Сестра у меня голубоглазая и светло-русая. Если не подкрасться, то как бледная моль.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я брУнетка) Свои ресницы и брови чёрные. Сестра у меня голубоглазая и светло-русая. Если не подкрасться, то как бледная моль.
вот я как раз бледная моль, ну почти))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего ты взяла чтт я на тот момент был без денег?) И тогда и сейчас больше неё в разы зарабатываю) Меня через пол года накрыло что тяжко стало (
Ты же постоянно пишешь, что кредиты бж на тебе висят, что-то сломалось - денег нет, и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока почву готовят) Запретить образование для девчонок, - сказали в Совете Федерации. - И тогда они будут больше рожать»
Понятно. Одна бабка сказала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же постоянно пишешь, что кредиты бж на тебе висят, что-то сломалось - денег нет, и т.д.
И при этом первый год Ксюша не работала, а Лёня ходил в 2 секции плато 12 тыс. И сейчас коммуналка и все продукты я покупаю.
Как бы я кроме того что денег нет, ещё и пишу что то в такси работал, то просто грузоперевозки, то овощи вожу. Кручусь на попе не сижу.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.01.2024 12:52
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока почву готовят) Запретить образование для девчонок, - сказали в Совете Федерации. - И тогда они будут больше рожать»
Там не так сказали. Там одна дура сказала, что надо перестать ориентировать девочек на получение высшего образования , а ориентировать на деторождение. Чтобы к 30 годам у женщины было трое. Кто их всех должен содержать она не уточнила. Потому как агитации на жениться и содержать семью с тремя детьми для мальчиков, я чёт не слышала.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека
Ох и пошлет тестя лесом молодой человек! Не исключено, что и вместе с дочкой.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 22.01.2024 13:28
Ольга, Россия, Краснодар, 59 лет
Ольга, Краснодар, 59 лет.
 
Не всем нужны младшие лейтенанты зато многим подавай настоящего полковника!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не так сказали. Там одна дура сказала, что надо перестать ориентировать девочек на получение высшего образования , а ориентировать на деторождение. Чтобы к 30 годам у женщины было трое. Кто их всех должен содержать она не уточнила. Потому как агитации на жениться и содержать семью с тремя детьми для мальчиков, я чёт не слышала.
Интересно, а та дура, которая предложила - троих до 30 родила и без вышки?)
Ты совершенно права, кто будет содержать семью с тремя детьми и необразованной женой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не так сказали. Там одна дура сказала, что надо перестать ориентировать девочек на получение высшего образования , а ориентировать на деторождение. Чтобы к 30 годам у женщины было трое. Кто их всех должен содержать она не уточнила. Потому как агитации на жениться и содержать семью с тремя детьми для мальчиков, я чёт не слышала.
Раньше я таких мальчиков довольно много знал)) кто хотел брак 3 детей и работать содержать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а та дура, которая предложила - троих до 30 родила и без вышки?) Ты совершенно права, кто будет содержать семью с тремя детьми и необразованной женой.
Ну тут смотря кого выберешь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тут смотря кого выберешь)
Ну да, в 20 лет то у всех на лбу написано, каким он отцом будет))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я прочла, подумала, неужели человек и правда верит, что можно найти такую, что всем его пожеланиям будет соответствовать?
Да там комплексы дядьки из пунктов этих криком кричат. Такой офигенский, сам на себе бы женился)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да там комплексы дядьки из пунктов этих криком кричат. Такой офигенский, сам на себе бы женился)
Сам себе приятный я называю))) Ну, наверное и такие нарасхват.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да, в 20 лет то у всех на лбу написано, каким он отцом будет))
Я писал уже) я девкам большей частью говорил, на хрена тебе это фуфло перед 1 браком sarcastic_rt_50.gif ни разу не ошибся sarcastic_rt_50.gif
Стержень он уже чувствуется к этому возрасту) если и меняется то не значительно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр