загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вас? Интересная тема. Как мужчины воспитывают дочек. Старшая дочь права. Всё плохо. 1. Молодые мужчины, как и молодые женщины разные. И это необходимо объяснять. Не все телята. То же самое можно сказать о молодых девочках. И встретятся два теленка бодаться. Важно показывать более полную картину мира людей и взаимоотношений. А не только вашу. 2. Человеком уже рождаются, а вот каким - влияние и вкладывание родителей, окружающего общества. Как вы себе представляете, молодая девочка должна п
Вчера тоже с дочерью старшей говорила. Сказала два пункта - 1- нормальных мужиков не существует в природе. 2- каждый мужчина индивидуален.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это она ещё красавица, боюсь подумать что младшей будет говорить, пластику сделать??
Какой ежик 🥰 даже без Майк апа хорош
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
спать
Нельзя спать secret_rt_44.gif Надо сидеть и ждать, когда муж проснется, а ты уже готова его учить, чтобы сделать человека girl-angel_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так вот тож. Могу сегодня при полном параде, могу вообще просто косу заплести и пойти, тоже буду при параде только другом, более естественном. Говорят женщины странные))
размалёванная там ходишь?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Автор, вы маме и бабушке мч сказали что считаете их мальчика лохом недоделанным и телёнком ?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Костик хотел выпендриться элегантно. Какой он отец года. Но что-то пошло не так cool_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
размалёванная там ходишь?
Разная хожу. Но не терплю тонну макияжа. Всё легко
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У меня психика нежная и не окрепшая особенно с утра))
Волков бояться... На сайт не ходить) Для представления о многообразии, рекомендую ознакомиться)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, вы маме и бабушке мч сказали что считаете их мальчика лохом недоделанным и телёнком ?
аахахаха
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я и в своём возрасте могу ненакрашенная сходить куда-то, а тут ребёнок считай.
Я вообще не крашусь, как замуж вышла sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас столько всего напридумали - татуаж бровей и контура губ, реснички наростила, маникюр сделала - и всё, ты красавица. Ложишься спать красавицей и просыпаешься красавицей.
Татуаж бровей в большинстве случаев ужос ужасный))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Татуаж бровей в большинстве случаев ужос ужасный))
Я видела качественную работу, где волосинка к волосинке. А так согласна, в 20 умылась и красотка biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас столько всего напридумали - татуаж бровей и контура губ, реснички наростила, маникюр сделала - и всё, ты красавица. Ложишься спать красавицей и просыпаешься красавицей.
Блин я получила в метро травму ресницами
Стою перед большим диваном
Тетки сидят на нем 4-5 штук
Тетки прям… сиськи на коленях
У всех зато ресницы как у советских кукол с закоыаюащимися глазами в положении лежа (я же сверху на них смотрю) пола тетки «спали»
Утро
Волосы не уложены все какой то …
Но ресницы! Эээх пять слоев по сантиметру
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера тоже с дочерью старшей говорила. Сказала два пункта - 1- нормальных мужиков не существует в природе. 2- каждый мужчина индивидуален.
По первому пункту не согласна от слова совсем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нельзя спать Надо сидеть и ждать, когда муж проснется, а ты уже готова его учить, чтобы сделать человека
Японки или кто то оттудава - говорят с детства учат спать в красивой позе - всегда - чтобы муж мог всегда смотреть тока на красивое
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
По первому пункту не согласна от слова совсем.
Обоснуй)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не крашусь, как замуж вышла
Обманула, получается? girl-haha_rt_70.gif До замужа красилась?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, вы маме и бабушке мч сказали что считаете их мальчика лохом недоделанным и телёнком ?
Мама лоза еще больше бы влюбилась
В надежные руки передает сыночку
Девочка порешает и сделает из него Человека
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 09:56
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера тоже с дочерью старшей говорила. Сказала два пункта - 1- нормальных мужиков не существует в природе. 2- каждый мужчина индивидуален.
Нормальность у каждого своя. Поэтому и индивидуальны мы все. Важно, чтобы своя нормальность совпала с его и наоборот))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я видела качественную работу, где волосинка к волосинке. А так согласна, в 20 умылась и красотка
Это называется микроблейдинг, когда волосками. Татуаж несколько другое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр