загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дорогой, если к нашей девочке, придёт свататься молодой человек., ты не падай на колени, и не целуй ноги, ты просто скажи, Да!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочек жалко. Такой бред слушать. Папа так хотел родственницам мч понравится? А они прогиб не зачли)
Ога, старшая - красавица и эта как ее там.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед приездом МЧ. Мама МЧ почти влюблённо смотрит. Бабушка: "Вы реально так сказали?" Вот и пойми вас
Вас тоже, Костя, понять сложно.
И в 18 году Вы мне странным показались и сейчас не понимаю ваших воспитательных разговоров с дочерьми.
Мейкап вашей красавице опять же зачем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
Я дочери прививаю
- уважительное отношение к мужчине - ее личному выбору,
- чтобы достоинства мужчины умела трезво замечать, не преувеличивать, судить по реальным поступкам и действиям,
- с недостатками училась уживаться, тк люди не идеальны по сути своей и в течение жизни трансформируются, могла определить для себя патологические и обходить таких стороной..
- мейкап в этом деле не обсуждаем… это для других целей штука…

Телята - вообще Агонь….
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки
У вас же ещё сын есть.
Интересно, что ему рассказываете про устройство молодых женщин )))

Типа ты лох, телок, прибейся к мудрой девушке, что бы та сделала из тебя человека и не уходи от нее )))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 08:32
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как бы себя мужчины не хвалили. Женщины все делают, чтоб мужик был нормальный рядом. Теперь можно кидать в меня тапки.
Бросил!))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Всё равно ваши дети будут похожи на вас... К чему это я. Пример даём мы, так что лучшее, что можно сделать, на личном примере показать пример счастливых и гармоничных отношений. А это вот телята... Зачем дочку орикнтировать на таких? И чаще всего девочкам нравятся мужчины, чем-то похожие на отца.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
отсутствие мейкапа
А это чё blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Всё равно ваши дети будут похожи на вас... К чему это я. Пример даём мы, так что лучшее, что можно сделать, на личном примере показать пример счастливых и гармоничных отношений. А это вот телята... Зачем дочку орикнтировать на таких? И чаще всего девочкам нравятся мужчины, чем-то похожие на отца.
Из жизни. В армии, захожу в курилку, сидит командир пьяный, плачет. С прашиваю, что случилось, товарищ капитан.
Дочка родилась
Так радоваться надо)
Отвечает
Вот она вырастет и будет на меня похожа... кто ж с ней спать то будет
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед приездом МЧ
то есть вы откровенно намекнули доче, что без мейка она совсем не очень, чтобы появляться в таком виде перед ее МЧ? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 09:25
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть вы откровенно намекнуле доче, что без мейка она совсем не очень, чтобы появляться в таком виде перед ее МЧ?
Отец года, пора копить на кукухолога для детей facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 08:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
"Классные" программки вы закладываете своим дочерям. Молите Бога, чтобы они Вам не поверили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А это чё
Боевой раскрас sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть вы откровенно намекнуле доче, что без мейка она совсем не очень, чтобы появляться в таком виде перед ее МЧ?
Так это она ещё красавица, боюсь подумать что младшей будет говорить, пластику сделать??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед приездом МЧ. Мама МЧ почти влюблённо смотрит. Бабушка: "Вы реально так сказали?"
А как же "в болезни и здравии, в богатстве и бедности?" no2_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это она ещё красавица, боюсь подумать что младшей будет говорить, пластику сделать??
вот и я про это,ужас
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Из жизни. В армии, захожу в курилку, сидит командир пьяный, плачет. С прашиваю, что случилось, товарищ капитан. Дочка родилась Так радоваться надо) Отвечает Вот она вырастет и будет на меня похожа... кто ж с ней спать то будет
girl-haha_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
Рядом с дочкой я бы хотела увидеть молодого целеустремленного человека, у которого есть цель, к которой он идет, который знает что такое уважение, доверие, помощь, любовь. И совсем не обязательное перед ним выступать в виде накрашенной куклы, потому что она ему будет нравится и без мейка.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Папа все свои дремучие комплексы на дочерей сгрузил.
Интересно, сколько лет несчастной которой нельзя появиться на глаза господину мч без макияжа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр