загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но они в 20 идя по улице делали так что на них сворачивания шеи мимо идущие мужчины Да какое в 20 в 15-16 А на современных смотришь) ну с опытом понимаешь чтт накрасить, одеть будет вау) но мимо идешь, даже ничего не шевелиться на них Не давно сидели со знакомым ржали вспоминали У меня первая машина, с девчонками уговор что ездим катаемся, купаемся, на шашлык с них мойка машины Вот когда мою нексию мыли 4 девчонки на платформах, в мини, с вырезами до пупка рядом просто посмо
Каждому своё) Я за женственность - красивые не мини платья, аккуратные образы и гармоничные, даже если джинсы или брюки, каблуки не ношу, но это не значит, что не пойми в чем хожу))
Боевому раскрасу предпочту мягкий. Прическа аккуратная, волосы чистые rtfm_rt_52.gif . Не считаю нужным выставлять все прелести на обозрение) Будь у меня дочь, воспитывала бы также, в таком же стиле и с теми же установками.
Позже приду, мне на платья нужно зарабатывать music_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но они в 20 идя по улице делали так что на них сворачивания шеи мимо идущие мужчины Да какое в 20 в 15-16 А на современных смотришь) ну с опытом понимаешь чтт накрасить, одеть будет вау) но мимо идешь, даже ничего не шевелиться на них Не давно сидели со знакомым ржали вспоминали У меня первая машина, с девчонками уговор что ездим катаемся, купаемся, на шашлык с них мойка машины Вот когда мою нексию мыли 4 девчонки на платформах, в мини, с вырезами до пупка рядом просто посмо
Ты фсё про с-с))) В наше время это было актуально, сейчас другое. Не шевелится у него))) Нефиг на детей заглядываться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты фсё про секс))) В наше время это было актуально, сейчас другое. Не шевелится у него))) Нефиг на детей заглядываться.
Ну если даже у 40 летнего не шевелиться но 20 летних beach_rt_68.gif то чего ждать от ровесников sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Каждому своё) Я за женственность - красивые не мини платья, аккуратные образы и гармоничные, даже если джинсы или брюки, каблуки не ношу, но это не значит, что не пойми в чем хожу)) Боевому раскрасу предпочту мягкий. Прическа аккуратная, волосы чистые . Не считаю нужным выставлять все прелести на обозрение) Будь у меня дочь, воспитывала бы также, в таком же стиле и с теми же установками. Позже приду, мне на платья нужно зарабатывать
Всегда старше поколение было недовольно, как молодёжь одевается))) Точки Кир пишет, старость. Ворчат, как бабки на лавке
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты фсё про секс))) В наше время это было актуально, сейчас другое. Не шевелится у него))) Нефиг на детей заглядываться.
А то что у них актуально к бракам и детям не ведёт)
Вы чтт не слышали указ правительства? 😈 всем рожать надо gun2_rt_76.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если даже у 40 летнего не шевелиться но 20 летних то чего ждать от ровесников
Может, кроме сисек ещё ум разглядит или доброту. В двадцать шевелится на всё)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот кстати. Свежевымытые и уложенные волосы для меня пунктик.
Это пункт в принципе установлен этими правилами внешнего вида
Волосы зубы обувь аксессуары - вот что должно быть идеально всегда чтобы выглядеть
Остальное не так важно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А то что у них актуально к бракам и детям не ведёт) Вы чтт не слышали указ правительства? 😈 всем рожать надо
Ну-ну, главное ж понарожать, не важно от кого, потом развестись, да?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прав Капранов, у женщин напрочь отсутствует чувство меры
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Может, кроме сисек ещё ум разглядит или доброту. В двадцать шевелится на всё)
Если с-са нет то ла)
Если есть то нет) и в 20 отказывал) потому что своя была) и риск потерять, перевешивал желание гульнуть на лево) прекрасно понимал что такого с-са мало кто даст) ну и не только конечно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.01.2024 11:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну-ну, главное ж понарожать, не важно от кого, потом развестись, да?
Ну если ума не хватает выбирать нормально и сохранить семью то да)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Этого не слышала. А вот про гейш читала. Прически, макияж, как правильно спать, чтобы ни одна волосинка не выбилась) Целая наука
Да специальные какие то подложки под голову для целости причесона
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я своей ничего не делаю) по доче мой характер, ну более ленивый) за счёт того чтт мне проще всего самому сделать чем учить( хоть и не правильно(
Ничего страшного
Выплывет
У Нее свой путь
У Меня сын тоже «ленивый» я считаю
Мог бы больше , гораздо больше, машина
, а не человек
Но нет! Лень матушка и «бесконечная» жизнь - у меня свой темп. Так сказал ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если ума не хватает выбирать нормально и сохранить семью то да)
В том и дело, что выбирать нормально. И это не декольте и мини, а характер, душевные качества, ум.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если секса нет то ла) Если есть то нет) и в 20 отказывал) потому что своя была) и риск потерять, перевешивал желание гульнуть на лево) прекрасно понимал что такого секса мало кто даст) ну и не только конечно
Как ты там понимал, что такого мало кто? Под себя подстроил, потому как начали в юности. И они разберутся. Даже в джинсах, кедах и толстовках.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как ты там понимал, что такого мало кто? Под себя подстроил, потому как начали в юности. И они разберутся. Даже в джинсах, кедах и толстовках.
Да я как бы много чего видел в юности) и по блатхатам часто тусил) и куда только не заносило)
С-с это еще и чувство и много чего)
Без чего это просто дрочка маникеном)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как ты там понимал, что такого мало кто? Под себя подстроил, потому как начали в юности. И они разберутся. Даже в джинсах, кедах и толстовках.
Ну сайтов все больше, разводов тоже. Разберутся естественно beach_rt_68.gif вопрос к каким отношениям придем. Брак точно сдохнет. К сожалению.
Но таки посмотрим, увидим.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не крашусь, как замуж вышла
girl-angel_rt_62.gif интересно,много нас таких?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Денег нет сиди дружи Ты вааще о чем?
Ты же без денег нашёл себе женщину)
Я о том, что женщина может заболеть и мужчине придется её увидеть без мэйкапа в лучшем случае.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Моя твердая уверенность, что детей надо уберечь от серьезных ошибок и разочарований.
Поэтому свою буду учить тому, что не все мальчики могут быть доброжелательны, кто-то может быть грубым или причинить боль- вот от таких нужно бежать без оглядки.
Что можно забеременеть от близких отношений, тогда не будет времени для гулянок- придется заниматься ребёнком.
Попробую создать доверительные отношения, чтобы не стеснялась обсуждать со мной свои проблемы.
А уж какие там бывают мальчики, что из них вырастает, и что с этим делать - сама пусть разбирается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр