загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А мне жалко красивые здоровые ногти под шеллак запиливать. Несколько раз сделала, ногтевая пластина страдает.
Вот и меня это останавливает. А от нарощенных ресниц то, что нельзя спать в позе "лицом в подушку". Брови у меня свои чёрные.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж тоже не красится, и я его люблю даже таким
Дай вам бог счастья))))
Но на мой взгляд, женщина должна уделять время и деньги мужа на свою внешность - макияж, прическа, маникюр, фитнес....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же "в болезни и здравии, в богатстве и бедности?"
Денег нет сиди дружи sarcastic_rt_50.gif
Ты вааще о чем? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
Одно самолюбование)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
короче, Константин, если желаете дочкам счастливой жизни в будущем без комплексов, пересмотрите немножко свои методы воспитания.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 10:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мейк. Макияж портит кожу - молодую, сияющую и красивую. Чтобы не было в будущем проблем, необходимо учить не тому, чтобы она была в боевом раскрасе, а чтобы за собой правильно ухаживала. А в ухоженности макияж занимает малую часть. Его необходимо правильно не только наносить, но и снимать, и напитывать кожу. В женщине важна женственность, правильный посыл мужчине, а не нравоучения, нежность, ухоженность.
Без относительно мнения ТС)
Я своей если что вообще ничего такого не втираю)
Но женщины зачем вы этот бред сейчас дочкам втираете? На них же на многих смотреть,, м хз как сформулировать) эмоций не вызывают вообще sarcastic_rt_50.gif я понимаю чти на праздник могут одеться и выглядят вау) но большая часть жизни жтт будни) а в будни современные девушки большинство за собой следить перестали, какой-то звиздец ходит по улицам sarcastic_rt_50.gif по этому молодые пацаны на женщин старше и клюют sarcastic_rt_50.gif чтт сейчас 35-40 лет нормально воспитанные что женщина должна красится и одеваться выглядят часто лучше чем их 20 летние дочки которые за собой не следят вообще sarcastic_rt_50.gif
И мне очень интересно как эти 20 летние выглядящий хуже 40 летних в 40 будут выглядеть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой как хорошо А то прямо запереживала что отцы у девочек с подтекающей крышей и делают им внушения , ну вот как автор
Ну я своей ничего не делаю) по доче мой характер, ну более ленивый) за счёт того чтт мне проще всего самому сделать чем учить( хоть и не правильно(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера тоже с дочерью старшей говорила. Сказала два пункта - 1- нормальных мужиков не существует в природе. 2- каждый мужчина индивидуален.
sarcastic_rt_50.gif
Интересно как они потом отношения строить будут)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без относительно мнения ТС) Я своей если что вообще ничего такого не втираю) Но женщины зачем вы этот бред сейчас дочкам втираете? На них же на многих смотреть,, м хз как сформулировать) эмоций не вызывают вообще я понимаю чти на праздник могут одеться и выглядят вау) но большая часть жизни жтт будни) а в будни современные девушки большинство за собой следить перестали, какой-то звиздец ходит по улицам по этому молодые пацаны на женщин старше и клюют чтт сейчас 35-40 лет нормально воспита
Свят, а ты читай внимательно)) Я не сказала не красится и это не бред. Тоналка, пудра забивают поры. Некачественная тушь или не подходящая вызывает аллергию и бывает выпадение ресниц.
Читай - чтобы делать раскрас, необходимо научиться уходу за собой. А это правильно смывать макияж, правильно его наносить, правильно расходовать средства, знать свой цветотип, чтобы не быть сорокой. Всего должно быть в меру и уместно по случаю!
И если она будет в 20 наносить тонны декоративных средств, к 40 ей и косметолог не поможет. Ты смотришь картинку, но не знаешь сколько всего скрывается под этой картинкой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нельзя спать Надо сидеть и ждать, когда муж проснется, а ты уже готова его учить, чтобы сделать человека
Ну он в этом отчасти прав))
Девочки в молодости что ли умные?)) все знают все умеют, ответственные, дом могут на себя взять?)
Все же с опытом приходит)
Только мне кажется не с таким посылом все sarcastic_rt_50.gif меня жизнь учила)) ну и жена очередную проблему из ничего создавая rofl_rt_56.gif
Так что тут главное не учить мужика) а вызывать у мужика желание сделать своей женщине приятно и оберегать её))
От тех кто учит любой свалит быстро sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Дай вам бог счастья)))) Но на мой взгляд, женщина должна уделять время и деньги мужа на свою внешность - макияж, прическа, маникюр, фитнес....
У меня только свои деньги имеются, а выбрасывать своё кровно заработанное на мифическое - жаба душит blush_rt_40.gif Фитнеса мне в деревне хватает, поверьте. Сейчас собак пойдем откапывать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, а ты читай внимательно)) Я не сказала не красится и это не бред. Тоналка, пудра забивают поры. Некачественная тушь или не подходящая вызывает аллергию и бывает выпадение ресниц. Читай - чтобы делать раскрас, необходимо научиться уходу за собой. А это правильно смывать макияж, правильно его наносить, правильно расходовать средства, знать свой цветотип, чтобы не быть сорокой. Всего должно быть в меру и уместно по случаю! И если она будет в 20 наносить тонны декоративных средств, к 40 ей и
В 20 то?) да ладно)) это в 35 +- начинают пользоваться всякими масками, и остальным)
Ну я сужу по тем девченкам с кем рос) а у них боевой раскрас с 14 всегда был) так же как и каблуки и миниюбки)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Согласна, что бред.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Еще и такое напутствие собственным детям..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А уход за лицом и телом нужен всем с самого раннего возраста! Либо это культура есть в жизни, либо нет и не будет. Ухоженное лицо необязательно нуждается в декоративной косметики.
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 10:58
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну он в этом отчасти прав)) Девочки в молодости что ли умные?)) все знают все умеют, ответственные, дом могут на себя взять?) Все же с опытом приходит) Только мне кажется не с таким посылом все меня жизнь учила)) ну и жена очередную проблему из ничего создавая Так что тут главное не учить мужика) а вызывать у мужика желание сделать своей женщине приятно и оберегать её)) От тех кто учит любой свалит быстро
Свят, да что ж такое girl-haha_rt_70.gif Невнимательный ты сегодня))
Вот скажи это тс. Он же за то, что вы молодые - телята. И задача девочек - сделать из вас человека))
А по факту все молодые неопытные, разные люди, разные отношения. Всё многогранно
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.01.2024 11:05
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 20 то?) да ладно)) это в 35 +- начинают пользоваться всякими масками, и остальным) Ну я сужу по тем девченкам с кем рос) а у них боевой раскрас с 14 всегда был) так же как и каблуки и миниюбки)
Ага, потому что в 20 кожу не берегли)) с раннего нужно закладывать уход за собой
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.01.2024 11:04
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
лучше всего рассматривать ухоженное лицо на фото после корректировки фотошопом!)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, потому что в 20 кожу не берегли))
Да но они в 20 идя по улице делали так что на них сворачивания шеи мимо идущие мужчины sarcastic_rt_50.gif
Да какое в 20 в 15-16 rofl_rt_56.gif
А на современных смотришь) ну с опытом понимаешь чтт накрасить, одеть будет вау) но мимо идешь, даже ничего не шевелиться на них sarcastic_rt_50.gif
Не давно сидели со знакомым ржали sarcastic_rt_50.gif вспоминали sarcastic_rt_50.gif
У меня первая машина, с девчонками уговор что ездим катаемся, купаемся, на шашлык sarcastic_rt_50.gif с них мойка машины sarcastic_rt_50.gif
Вот когда мою нексию мыли 4 девчонки на платформах, в мини, с вырезами до пупка sarcastic_rt_50.gif рядом просто посмотреть машины тормозили sarcastic_rt_50.gif
А современные таких эмоций в повседневной жизни не вызывают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.01.2024 11:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр