загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Рядом с дочкой я бы хотела увидеть молодого целеустремленного человека, у которого есть цель, к которой он идет, который знает что такое уважение, доверие, помощь, любовь. И совсем не обязательное перед ним выступать в виде накрашенной куклы, потому что она ему будет нравится и без мейка.
Тем более, когда такая молоденькая девушка. Свежее лицо. Зачем делать мейк-ап? Ну, может, на праздник, дискотеку и т. д.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
Жить будут вместе, тоже ей с петухами вставать и пока он спит, макияж и укладку делать?
И по поводу телят чет Вы перегнули... А чужим людям вообще не нужно своих обс... критиковать перед чужими, это оооочень чревато, потом тюкать её будут... Ненуачо? Раз отец так делает...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
Что то жаль стало дочек … да и парня тоже «лоха» вашего
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассказываю дочкам про устройство молодых мужчин: 1. Лохи-телята, но польза есть 2. Надо потратить усилия, чтобы сделать из них человека 3. Как сделаете человека, понабегут желающие до халявки Младшая: "Понятно" Старшая: "Ааа. Как всё плохо. Зачем ты мне всё это рассказал". Жизнь из голубого-розового окрасилась в серые тона. При том, что старшая — красавица. Общались с мамой и бабушкой МЧ старшей дочки. Говорю, что отчитывал дочку за отсутствие мейкапа перед прие
И честно, боюсь представить список Ваших требований к своей женщине blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И честно, боюсь представить список Ваших требований к своей женщине
в анкете есть unsure_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
По существу это реальная работа. Без обидняков. Это правда.
Что вот написано - кто нибудь понимает ? Объясните мне
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в анкете есть
Страшно идти читать ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Простите,но вам бы к психологу, что то в детстве с вами сотворили....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
пойми
А вас?
Интересная тема. Как мужчины воспитывают дочек.
Старшая дочь права. Всё плохо.
1. Молодые мужчины, как и молодые женщины разные. И это необходимо объяснять. Не все телята. То же самое можно сказать о молодых девочках. И встретятся два теленка бодаться. Важно показывать более полную картину мира людей и взаимоотношений. А не только вашу.
2. Человеком уже рождаются, а вот каким - влияние и вкладывание родителей, окружающего общества. Как вы себе представляете, молодая девочка должна поучать молодого мальчика? Она сама ещё телёнок.
3. Так может оно и лучше.

Мейк. Макияж портит кожу - молодую, сияющую и красивую. Чтобы не было в будущем проблем, необходимо учить не тому, чтобы она была в боевом раскрасе, а чтобы за собой правильно ухаживала. А в ухоженности макияж занимает малую часть. Его необходимо правильно не только наносить, но и снимать, и напитывать кожу.
В женщине важна женственность, правильный посыл мужчине, а не нравоучения, нежность, ухоженность.

Потом вопросы возникают к женщинам, почему....? Да вот собственно почему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочек жалко. Такой бред слушать. Папа так хотел родственницам мч понравится? А они прогиб не зачли)
Меня бы такой папа напряг
Сразу поняла бы что в голове у бедняжек
Если бы сын был на месте того «лоха» (с) - прям даже не знаю, неприятненько было бы
Хотя вряд ли он бы с такими наворотами стал бы общаться
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И честно, боюсь представить список Ваших требований к своей женщине
Анкетку почитайте)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А еще говорят, что девушки странные
Ой как хорошо
А то прямо запереживала что отцы у девочек с подтекающей крышей и делают им внушения , ну вот как автор
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мейкап вашей красавице опять же зачем
Получить неуверенность в себе без мейка
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Получить неуверенность в себе без мейка
Я и в своём возрасте могу ненакрашенная сходить куда-то, а тут ребёнок считай.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Анкетку почитайте)))
У меня психика нежная и не окрепшая girl-angel_rt_62.gif особенно с утра))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вас? Интересная тема. Как мужчины воспитывают дочек. Старшая дочь права. Всё плохо. 1. Молодые мужчины, как и молодые женщины разные. И это необходимо объяснять. Не все телята. То же самое можно сказать о молодых девочках. И встретятся два теленка бодаться. Важно показывать более полную картину мира людей и взаимоотношений. А не только вашу. 2. Человеком уже рождаются, а вот каким - влияние и вкладывание родителей, окружающего общества. Как вы себе представляете, молодая девочка должна п
Сейчас столько всего напридумали - татуаж бровей и контура губ, реснички наростила, маникюр сделала - и всё, ты красавица. Ложишься спать красавицей и просыпаешься красавицей.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.01.2024 09:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
У вас же ещё сын есть. Интересно, что ему рассказываете про устройство молодых женщин ))) Типа ты лох, телок, прибейся к мудрой девушке, что бы та сделала из тебя человека и не уходи от нее )))
Сын есть да ? Ничесе лошок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то есть вы откровенно намекнули доче, что без мейка она совсем не очень, чтобы появляться в таком виде перед ее МЧ?
И что ей придётся воспитывать не только детей но и мужа
Тяжелая доля какая
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сын есть да ? Ничесе лошок
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я и в своём возрасте могу ненакрашенная сходить куда-то, а тут ребёнок считай.
Так вот тож. Могу сегодня при полном параде, могу вообще просто косу заплести и пойти, тоже буду при параде только другом, более естественном.
Говорят женщины странные))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр