загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком А как вы думаете способен ли мужчина искренни полюбить чужого ребенка?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
А я встречалась с мужчиной, ребенок стал его папой называть, тот был счастлив просто. Мы разошись и тот мужчина теперь от меня требует, чтобы я давала ему видеться с "сыном", привозит ему подарки, объясняется в любви. А меня это настораживает, я против этих встреч.
Мне кажется это ненормальным. Я не нужна (расстались мы по моей инициативе), а к ребенку питает такие чувства?? Я вообще думаю, что у него какие-то извращенные чувства и мысли. Я накручиваю себя?
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
конечно полюбит если мужик с душой,но таких мало,мужикам многим и свои то дети не нужны((
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
А я встречалась с мужчиной, ребенок стал его папой называть, тот был счастлив просто. Мы разошись и тот мужчина теперь от меня требует, чтобы я давала ему видеться с "сыном", привозит ему подарки, объясняется в любви. А меня это настораживает, я против этих встреч. Мне кажется это ненормальным. Я не нужна (расстались мы по моей инициативе), а к ребенку питает такие чувства?? Я вообще думаю, что у него какие-то извращенные чувства и мысли. Я накручиваю себя?
может мужчина не может своих детей иметь,или просто так полюбил,а может через ребенка хочет любимую вернуть и показывает себя хоршим,педофилов на самом деле можно определить на глаз)
Анастасия  , Россия, Печора, 37 лет
Анастасия , Печора, 37 лет.
 
Если мужчина полюбит женщину, значит и ребёнка будет любить. А если дитя ещё и маленькое, то я думаю будет считать своим родным и самым дорогим...Такое явление есть, просто не часто возможно в реальности осуществляется. Главное-доброе отношение.А остальное всё приложится...
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
может мужчина не может своих детей иметь,или просто так полюбил,а может через ребенка хочет любимую вернуть и показывает себя хоршим,педофилов на самом деле можно определить на глаз)
может он своих иметь и меня возвращать не собирается....а как определить педофила? может он при мне ведет себя по-другому
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Важно не найти ребенку другого папу или маму, а найти ребенку хорошего друга в лице вашей второй половины! Чтобы Вам всем вместе было комфортно проводить время! А любить не обязательно. Ценнее - это забота, ответственность перед маленьким членом семьи и безмерное уважение!!!! Любовь - чувство переменчивое)))))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну не знаю,любовь это или нет...один был,своего до идиотизма любил,баловал безумно,всему потакал,каждое желание исполнял,даже если понимал,что не прав в данный момент и ребенок просто балованный и на все одна отговорка-Мы без мамы,ребенок и так обделенный.:@ А до моих дела не было,говорит-Ну они же у тебя воспитанные,ты их вон какими самостоятельными воспитала! И в чем логика?! Ласковое слово и кошке приятно. Сейчас понимаю,что просто нужна была как нянька для ребенка и для секса. А сейчас,другой мужчина,он и своего адекватно воспитывает,и в индейцев играет и по заднице даст,и с моими так же,разницы не чувствую,в некоторых вопросах,как мужчина,быстрей меня реагирует. И младший сын писаться перестал даже..а чем только не лечили...а тут заботу почувствовал и,наверное действует. Утром проснется и к нам,как котенок ныряет к нему под бок,прижимается,счастливый....а у меня слезы на глазах,глядя на это-с родным отцом так не было... Так что все реально...если женщина с мужчиной ИСКРЕННЕ относятся друг к другу,то и детей делить не будут на своих и чужих
Так я и буду баловать, кудаж девацца))) про няньку и с-с ток не загибай, ни того ни другого я почему то не заметил, а про детей вообще загон полный) ну не мне тебя судить)) хотя рад за тебя) счастья и всего всего)
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
А я встречалась с мужчиной, ребенок стал его папой называть, тот был счастлив просто. Мы разошись и тот мужчина теперь от меня требует, чтобы я давала ему видеться с "сыном", привозит ему подарки, объясняется в любви. А меня это настораживает, я против этих встреч. Мне кажется это ненормальным. Я не нужна (расстались мы по моей инициативе), а к ребенку питает такие чувства?? Я вообще думаю, что у него какие-то извращенные чувства и мысли. Я накручиваю себя?
Да уж есть Вам на что жаловаться smile_rt_40.png)) у нас как и у многих папа перестал общаться со мной ,правда я уже вымоталась от этого "общения" , но так папа ни со мной ни с дочерью не общается .Ребенок у него внебрачный ,закончились отношения со мной, а с дочерью и не начались ни во время , ни после ... По поводу "извращений" ,может и стоит поостеречься , но у вас в руках оч много прав и никто вас не осудит если вы попросите от "отца" выполнения ряда условий для этого общения : чтобы вы присутствовали при этом , или ваши родные друзья, чтобы предъявил доказательства своих нормальных наклонностей - из милиции справку ,что не привлекался вообще и по сходному поводу в частности , от психотерапевта заклюбчение после прохождения обследования и что на учете не состоит нигде , может вам это бредом все покажется , но поймите вас через ребенка заставляют делать то что вам неприятно , вы с этим человеком общности не нашли, если он искренне привязан - пойдет и сделает,примет все условия - ему же важно общение с вашим сыном , если заинтересованность какая то нездоровая , то не пойдет никуда и свалит быстро-быстро, вот и решится ваша проблема smile_rt_40.png)) Вы мать , вы единственная растите и отвечаете за ребенка , вы имеете право ради безрпасности вашего ребенка предъявлять любык требования , тем более постороннему для вас человеку
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
....Сейчас понимаю,что просто нужна была как нянька для ребенка и для секса....
Это Вы про того мужчину, с которым на кухне в ваной и др. местах общего пользования кроме постели? Мне показалось, что Вам это все нравилось, Вы об этом во всеуслышанье писали.....
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 13.07.2011 19:53
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Так я и буду баловать, кудаж девацца))) про няньку и секс ток не загибай, ни того ни другого я почему то не заметил, а про детей вообще загон полный) ну не мне тебя судить)) хотя рад за тебя) счастья и всего всего)
Ну вот...Не успели за вас порадоваться,а вы уж и разбежались...(((((
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот...Не успели за вас порадоваться,а вы уж и разбежались...(((((
А что делать)))) Если реальных мужчин мало здесь, по пальцам пересчитать. Оксана даже предлагала сделать тему про мужчин, которые здесь уже засветились, как несерьезные-у нее тоже есть , которые ей писали всякого.
И Сережка сам себя выдал)))) Знали только Макс и Оксана. Я не хотела афишировать и портить его имя))) Но так смеялась на этот его выпад...значит я права, раз узнал себя в моем описании))) Сам себя и сдал))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Это Вы про того мужчину, с которым на кухне в ваной и др. местах общего пользования кроме постели? Мне показалось, что Вам это все нравилось, Вы об этом во всеуслышанье писали.....
Нравилось. Открою вам секрет, те, кто живут вместе, семьей, занимаются с-сом)))) Но, к сожалению, только в этом он и хорош...для жизни...жить под дудку тещи(чужой мне тетки) мало кому понравится, мне так точно нет))) Но тема не про нас. Я не хочу ничего писать про него
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 13.07.2011 20:24
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Нравилось. Открою вам секрет, те, кто живут вместе, семьей, занимаются сексом)))) И тема не про нас. Я не хочу ничего писать про него
Да, тема не про ваши отношения. Писать и обсуждать нечего. Просто я хотела, чтобы Вы так категорично не ставили диагноз, о том, что Вас использовали.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Да, тема не про ваши отношения. Писать и обсуждать нечего. Просто я хотела, чтобы Вы так категорично не ставили диагноз, о том, что Вас использовали.
Я и не ставила. Я тоже его попользовала))) В какой то мере))))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А что делать)))) Если реальных мужчин мало здесь, по пальцам пересчитать. Оксана даже предлагала сделать тему про мужчин, которые здесь уже засветились, как несерьезные-у нее тоже есть , которые ей писали всякого. И Сережка сам себя выдал)))) Знали только Макс и Оксана. Я не хотела афишировать и портить его имя))) Но так смеялась на этот его выпад...значит я права, раз узнал себя в моем описании))) Сам себя и сдал))))
ну тут сложно не догадацца, исходя из здешней активности)))
да и не выпад это)) тыж знаешь - я не обидчивый))
зная тебя котен (без обид), удивлен что так мягко упомянула меня в своих высказываниях (ожидал более мощной попытки подъ..ть) ну и на этом пасибки)) главное что и меня время от времени будет вспоминать такая очаровашка как ты)) wink_rt_40.png

ну вот любезностями и обменялись)) терь ток по теме)
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Да, тема не про ваши отношения. Писать и обсуждать нечего. Просто я хотела, чтобы Вы так категорично не ставили диагноз, о том, что Вас использовали.
Галина высказала свое мнение и не указывала пальцем на конкретный объект,а если Сергей посчитал нужным выложить это на всеобщее обозрение,это его проблемы.и не надо никого судить.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Галина высказала свое мнение и не указывала пальцем на конкретный объект,а если Сергей посчитал нужным выложить это на всеобщее обозрение,это его проблемы.и не надо никого судить.
ну ярлык безбрачия я на себя не вешал)) а то все как то с оглядкой пишут)) мне дали вариант, я им воспользовался))
ОЛЕГ, Москва, м. Измайловская, 56 лет
ОЛЕГ, Москва, м. Измайловская, 56 лет.
 
А ВОТ ИНТЕРЕСНО,А ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ПОЛЮБИТЬ РЕБЁНКА МУЖЧИНЫ,КОГДА У НЕЁ ЕСТЬ СВОЙ???? МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ДУМАТЬ О СВОЁМ А УЖ ПОТОМ О РЕБЁНКЕ "ЛЮБИМОГО" МУЖЧИНЫ......Я КАК ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ....НЕЗНАЮ МОЖЕТ МНЕ ТАК "ВЕЗЁТ".....
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
ОЛЕГ, Москва, м. Измайловская писал:
А ВОТ ИНТЕРЕСНО,А ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ПОЛЮБИТЬ РЕБЁНКА МУЖЧИНЫ,КОГДА У НЕЁ ЕСТЬ СВОЙ???? МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ДУМАТЬ О СВОЁМ А УЖ ПОТОМ О РЕБЁНКЕ "ЛЮБИМОГО" МУЖЧИНЫ......Я КАК ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ....НЕЗНАЮ МОЖЕТ МНЕ ТАК "ВЕЗЁТ".....
не стал спрашивать... все равно бесполезно)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
ну ярлык безбрачия я на себя не вешал)) а то все как то с оглядкой пишут)) мне дали вариант, я им воспользовался))
Сергей,не огрызайс. ну не получилось у вас это ваши проблемы,не об.зательно это недопонимание выставл.ть на показ.решайте все в личке в конце,концов.а по поводу твоей девочки,Галинка переживает и искренне к ней прив.залась
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр