загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Опрос мужчин
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 05.10.2016 15:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
Так создайте опрос.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Если позволено будет ответить женщине... smile1_rt_40.png Способен. Но далеко не каждый. И даже не каждый сотый. Один многолетний пример знаю и наблюдаю - муж двоюродной сестры вырастил её дочку лет с пяти наверно до 23-х её сегодняшних... для неё он родной и любимый "папка".
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.10.2016 16:06
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если позволено будет ответить женщине... Способен. Но далеко не каждый. И даже не каждый сотый. Один многолетний пример знаю и наблюдаю - муж двоюродной сестры вырастил её дочку лет с пяти наверно до 23-х её сегодняшних...роднее и любимее её "папки" у неё нет.
Среди моих знакомых тоже есть такие примеры smile_rt_40.png не много, но есть! smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если позволено будет ответить женщине... Способен. Но далеко не каждый. И даже не каждый сотый. Один многолетний пример знаю и наблюдаю - муж двоюродной сестры вырастил её дочку лет с пяти наверно до 23-х её сегодняшних...роднее и любимее её "папки" у неё нет.
Да и уменя тоже есть примеры,спасибо что ответили,но интересно мнение мужчин
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Меня вырастил мужчина. Любил как родную.
Мой любимый папочка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
способен smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Способен. Но это не любой мужчина. Даже не знаю, как объяснить... С определенным редким набором качеств.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
Да.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Безусловно.
Но если уж с любовью не сложится, то, по крайней мере, относиться к ребенку точно так же как и к своим, способен любой здравомыслящий.
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Безусловно. Но если уж с любовью не сложится, то, по крайней мере, относиться к ребенку точно так же как и к своим, способен любой здравомыслящий.
Приятно слышать что есть такие мужчины,вот наш бросил своих родных детей и не интересуется никак ими,и поэтому складывается мнение что мужчины не способны дать любовь не своим детям раз своих бросают
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Приятно слышать что есть такие мужчины,вот наш бросил своих родных детей и не интересуется никак ими,и поэтому складывается мнение что мужчины не способны дать любовь не своим детям раз своих бросают
ну те кто своих бросает может и неспособны.
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Способен. Но это не любой мужчина. Даже не знаю, как объяснить... С определенным редким набором качеств.
Да их наверное такое мизерное существование, т.к очень много одиноких мам в стране,боятся что будут обедать их чад
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Да их наверное такое мизерное существование, т.к очень много одиноких мам в стране,боятся что будут обедать их чад
По совершенно разным причинам люди одиноки. Не только это.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Приятно слышать что есть такие мужчины,вот наш бросил своих родных детей и не интересуется никак ими,и поэтому складывается мнение что мужчины не способны дать любовь не своим детям раз своих бросают
Вы по одному всех мужчин судите?
Один - парнокопытный и все такие? mosking_rt_50.gif
Одна маман-кукушка и все такие? umnik2_rt_46.gif
Ну и далее по списку?
Даже если таких мужчин как отец ваших и других таких же брошенных детей - много, это вовсе не означает что такие все. Вроде мы взрослые люди, чтобы это понимать.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
Как своих не знаю, нет опыта dntknw_rt_60.gif Если только в теории, то, пожалуй, да. А просто относиться к ним с любовью smile_rt_40.png заботиться, стараться дать лучшее, то точно да
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 05.10.2016 17:15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А мужчины в большинстве помалкивают.....невольно зреет женский ответ на сей вопрос.....печалька.....
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Если мужчинке свой ребенок не нужен, то чужой и подавно. А если любит своего ребенка, не факт, что полюбит и чужего. Но относится с пониманием и уважением должен.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мужчины в большинстве помалкивают.....невольно зреет женский ответ на сей вопрос.....печалька.....
Да мужчины пока на работе))) Время то рабочее.....
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Способен. Но далеко не каждый. И даже не каждый сотый.
Присоединясь к Вашему мнению... Тоже знаю такие семьи))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр