загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины любят детей любимой женщины.
из этого правила тоже бывают исключения
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
из этого правила тоже бывают исключения
В жизни вообще полно исключений )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В жизни вообще полно исключений )
Да да))
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Не только. У меня тоже был отчим. Меня он любил и не обижал,т.к. я напоминала его дочь, которая была далеко. Брата он терпеть не мог. Мама с ним развелась. У меня знакомые женщины, которые вышли замуж с ребенком (детьми) и тоже ситуация часто повторялась. Есть и хорошие примеры, но намного реже.
Значит такого мужа выбрала себе женщина.
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
встречный вопрос-Способна ли женщина полюбить детей своего мужчины как своих? Или этот крест только нам,мужикам, тащить?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
встречный вопрос-Способна ли женщина полюбить детей своего мужчины как своих? Или этот крест только нам,мужикам, тащить?
все зависит от человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
встречный вопрос-Способна ли женщина полюбить детей своего мужчины как своих? Или этот крест только нам,мужикам, тащить?
Если воспринимать ребенка своей "половинки", как крест, т.е как нагрузку, о какой любви к нему может идти речь? В лучшем случае его будут терпеть, что женщины, что мужчины. Но рано или поздно человека прорвет и он начнет срывать злость на ребенке.
Поэтому люди. которые честно признаются, что не в силах полюбить не своих кровных детей у меня вызывают бОльшее уважение. чем те, кто притворяется, что дети половинки для них "не проблема". Не все любят даже своих родных детей, но есть люди, которые любят детей вообще. Они умеют завязать с ними разговор, расположить к себе, им не приходится для этого лезть из кожи вон - все это у них получается легко и непринужденно... И дети к ним всегда тянуться.
Если этих качеств в человеке нет, то не надо себя принуждать.
Да я считаю, что это очень высокой душевное качество, с ним рождаются, не всем оно дано. Честно сказать, я например не знаю, смогу ли я полюбить ребенка своего мужчины, не было у меня такого опыта.
Мне сегодня за то мнение уже влепили ещё один минус (плюс в карму smile1_rt_40.png )
Но хоть я и считаю, что это более высокий уровень душевных человеческих качеств, я не считаю, что своей неспособности к таким чувствам надо стыдиться. Мы же не стыдимся того, что например не обладаем какими-либо способностями, которыми обладают гении. Но восхищаемся ими. Стыдно должно быть тем, кто притворяется ,что любит некровных детей, ради того, чтобы добиться расположения женщины. Если не дано, не надо ни себя насиловать, ни людей обманывать...
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
встречный вопрос-Способна ли женщина полюбить детей своего мужчины как своих? Или этот крест только нам,мужикам, тащить?
Если я вижу, что мужчина старается найти общий язык с моими детьми, я приложу усилия, чтобы найти с его. Это как минимум. Если я увижу, что мужчина не делает различия между своими /чужими я приложу все ,чтобы дети не чувствовали разницу.( Не имею ввиду ,что если обижает своих, и моих позволю)Полюблю уже другой вопрос., но я очень постараюсь. У меня в этом опыта нет. Своих детей ,сейчас, никому в обиду не дам. Мужик - может дело временное, а дети навсегда .
Игорь Бородин, Россия, 51 год
Игорь Бородин, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Приятно слышать что есть такие мужчины,вот наш бросил своих родных детей и не интересуется никак ими,и поэтому складывается мнение что мужчины не способны дать любовь не своим детям раз своих бросают
мамы так же родных бросают
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
Способен,если нет своих...Если есть свои-всё намного сложнее..
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
Хороший вопрос.Думаю полюбить может, однако это определяется многими факторами,его личностью, взглядами на жизнь, отношением к избраннице.
Алёна, Россия, Красный Кут, 41 год
Алёна, Красный Кут, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос.Думаю полюбить может, однако это определяется многими факторами,его личностью, взглядами на жизнь, отношением к избраннице.
Вы бы смогли принять детей её если бы влюбились в их мать и хотели с не жить
Александр Хаджиев, Россия, Бийск, 49 лет
Александр Хаджиев, Бийск, 49 лет.
 
Здравствуйте! Конечно способен. А как может быть по другому? Почему именно вопрос к мужчинам? Очень много из женщин, кто оставляет своих детей. Смотришь телевизор, так там вообще жуть одна- выбросили из окна, выбросили в мусорный бак, подкинули к дверям подъезда, оставили на лавочке в парке, отказались в больнице, поменяли на алкоголь и так далее. Вот это мамы. Если человек-человек, то очень даже может.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Вы бы смогли принять детей её если бы влюбились в их мать и хотели с не жить
Вам на вопрос не отвечают, потому что вопроса как такового и нет. И вообще, где запятые? Где правильно построенное предложение? Почему некоторые слова вообще не имееют законченный вид?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Вы бы смогли принять детей её если бы влюбились в их мать и хотели с не жить
Да
Maiya, Россия, Москва, 38 лет
Maiya, Москва, 38 лет.
 
Во дискуссия а....
Тут родные папаши бросают детей и не видят по 5 мес образно....
Я конечно надеюсь, если мне повезет встретить хорошего человека, то он и детей моих полюбит! Все это сложно (
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наверно, теоретически и гипотетически, возможно вообще всё...
Но когда родной отец уже много лет не интересуется, где и как его ребенок, в реальность того, что не родному по крови человеку ребенок станет близок, мало веры.
Моя дочь до сих пор вспоминает того, с кем мы вместе жили и собирались жениться. Я уже с такой грустью не вспоминаю, как она. Поэтому все больше кажется, что сложно будет еще кого-то впустить в свою жизнь, только вот из-за ребенка, у которого тоже потом сердце разбито.
владимир, Россия, Москва, 49 лет
владимир, Москва, 49 лет.
 
все люди разные , я считаю что способен , но думаю многое зависит от мамы.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Любит,если мужчина и женщина любят друг друга. Многое зависит от поведения и отношения обоих,это видит и чувствует ребёнок.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Можно тоже 5 копеек?
Если человек просто любит детей- то конечно, может. Да что там может?- он уже априори любит ваших детей. Но надо понимать, что разница есть,- все эти тот кто вырастил, воспитал и т.д., это одно, а по "крови"(ну в смысле генетически)- это несколько другое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр