загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я и не призывала тебя соглашаться со мной. Паритетный обмен мнениями никто не отменял.
Так и я не призывала в своем комменте соглашаться со мной... dntknw_rt_60.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Никогда чужой ребенок не станет родным, никогда! своим со временем это возможно и то не факт и времени должно пройти не один год, и относится к ребенку новый родитель не может обьективно сами знаете почему, так что тут сложно все, и не надо серьезно воспринимать тех кто уверенно говорит и пишет фразы типа( чужих детей не бывает и тому подобная хрень) бывают, еще как бывают! все чужие если не родные! а те кто будет упираться и утверждать обратное я быстро найду ему ЕГО детей, пусть он возьмет их на содержание раз эти дети его! и такой чел сразу сдувается и находит тысячу причин что бы так сказать не платить алименты wink_rt_40.png это дома по столу можно сопли размазывать и писать то что хотят слышать не очень умные мамочки , а правда жизни намного суровей! конечно, женившись на женщине с детьми мужчина уже изменит свое отношение к детям живущим с ними, он их перестанет воспринимать как абсолютно чужих, но что бы они стали хотя бы своими должно пройти время, должна помочь женщина которая не будет его тыкать и одергивать , которая будет подчеркивать его авторитет перед детьми, что бы они его уважали, вот тогда они превратятся постепенно из чужих в свои со временем!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Но бывают масса других примеров. Вчера только посмотрела передачу "Наедине со всеми" про многодетную мать Лилиану Романову. Ее 3-й муж принял ее с 5 детьми. Они родили своих и еще взяли с детдома. Притом он младше ее на 12 лет. На данный момент у них в семье 16 детей, не считая тех, кто уже устроил свою жизнь. Так что пусть положительных примеров будет больше!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я не призывала в своем комменте соглашаться со мной...
friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Никогда чужой ребенок не станет родным, никогда! своим со временем это возможно и то не факт и времени должно пройти не один год, и относится к ребенку новый родитель не может обьективно сами знаете почему, так что тут сложно все, и не надо серьезно воспринимать тех кто уверенно говорит и пишет фразы типа( чужих детей не бывает и тому подобная хрень) бывают, еще как бывают! все чужие если не родные! а те кто будет упираться и утверждать обратное я быстро найду ему ЕГО детей, пусть он возьмет их
Ну почему же не может?
Муж с женой с годами становятся друг другу родными людьми. Так почему ребенок в семье, тем более ребенок любимой, ставшей практически родной, женщины не может так же стать родным её мужу?
Что же Вы свои личные душевные способности и неспособности всем навязываете? Для Вас не может. Для других и может, и бывает...))
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нету чужих и своих детей... Это дети. Отношение одинаковое.
Когда у Вас будут "чужие " дети, тогда Ваше мнение может измениться. А если нет, я буду рада за Вас и ваших детей.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему же не может? Муж с женой с годами становятся друг другу родными людьми. Так почему ребенок в семье, тем более ребенок любимой, ставшей практически родной, женщины не может так же стать родным её мужу? Что же Вы свои личные душевные способности и неспособности всем навязываете? Для Вас не может. Для других и может, и бывает...))
Причем тут мои способности? нужно обьективно оценивать ситуацию, а с этим как раз сложности тут! многие тут пишут типа а вод у меня подруга Зина вышла замуж и ребенок стал родным ее мужу, это не правда он стал своим( наверное) но никак не родным! и даже это редкий случай! гораздо чаще( во много много раз чаще) ребенок не становится даже своим, и этому найдется много причин, но об этом история как раз умалчивает зато Зина( не из резины) у всех на слуху ! обьективности и здравомыслия, вот чего многим здешним дамам не хватает!
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
У мужа брат женился на женщине с ребенком. Ребенку было лет 6. Все его родственники спрашивали, готов ли он взять на себя ответственность, предупреждали что ребенку нужна любовь. Он относился к нему хорошо ровно до тех пор, пока у них не появились свои детки. Сейчас мальчику ему 17 лет. В странице социальной сети стоит закрепленный статус:
Вот я про то же самое. Пока нет кровного ребенка, вроде и относится нормально, а как появится свой ребенок первый уже не нужен. Если не хуже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Причем тут мои способности? нужно обьективно оценивать ситуацию, а с этим как раз сложности тут! многие тут пишут типа а вод у меня подруга Зина вышла замуж и ребенок стал родным ее мужу, это не правда он стал своим( наверное) но никак не родным! и даже это редкий случай! гораздо чаще( во много много раз чаще) ребенок не становится даже своим, и этому найдется много причин, но об этом история как раз умалчивает зато Зина( не из резины) у всех на слуху ! обьективности и здравомыслия, вот чего мно
Ну вот Вы опять навязываете своё личное отношение, т.е свою неспособность воспринимать не от Вас рожденного ребенка, как родного. Потому что Вы на большее не способны и выдаете именно Ваше отношение за норму. О чем и речь.
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
А тем мужчинам ,которые не делят на чужих и своих, Честь и Хвала. Они редкие экземпляры.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Вот я про то же самое. Пока нет кровного ребенка, вроде и относится нормально, а как появится свой ребенок первый уже не нужен. Если не хуже.
Кровный... иногда и кровный не нужен (как матери, так и отцу). Здесь только отношение человека к человеку.
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Кровный... иногда и кровный не нужен (как матери, так и отцу). Здесь только отношение человека к человеку.
По первой части -писала выше.
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Когда у Вас будут "чужие " дети, тогда Ваше мнение может измениться.
Вот вы о чём сейчас? )) Если в общем о чужих детях на улице, то это один разговор - им я могу сделать замечание, ну или предупредить от опасного поступка. А если о детях дорогого тебе человека, к которому ты испытываешь чувства - какие ж они чужие??? Тогда и человек этот тебе чужой - они же его часть)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Пока нет кровного ребенка, вроде и относится нормально, а как появится свой ребенок первый уже не нужен.
бывает такое... Не знаю, каков процент, надеюсь, что малый umnik2_rt_46.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вы о чём сейчас? )) Если в общем о чужих детях на улице, то это один разговор - им я могу сделать замечание, ну или предупредить от опасного поступка. А если о детях дорогого тебе человека, к которому ты испытываешь чувства - какие ж они чужие??? Тогда и человек этот тебе чужой - они же его часть)))
Очень рада за Вас и Ваших детей. А про чужого человека... становится понятно позже. Чужих мне не нать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
гораздо чаще( во много много раз чаще) ребенок не становится даже своим
не будет лада в такой семье. знаем, плавали.
но есть и другие варианты, где становится.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Очень рада за Вас и Ваших детей. А про чужого человека... становится понятно позже. Чужих мне не нать.
может я не акцентировала внимание, прочитав тему. Вы из своего опыта говорите?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Вот я про то же самое. Пока нет кровного ребенка, вроде и относится нормально, а как появится свой ребенок первый уже не нужен. Если не хуже.
у вас абсолютно категоричный ответ, основанный только на своем жизненном опыте.
мне 40 лет, меня воспитывал неродной мужчина с 11 лет. вот уже 29 лет я считаю его отцом, а он меня дочерью.
разницы между отношением ко мне и к сестре я не вижу, хотя вижу, кажется, что меня любит немного больше.
и общаемся мы с папой даже больше, чем он с родной дочкой.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.10.2016 12:10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
. Пока нет кровного ребенка, вроде и относится нормально
Вот именно, что "вроде" . Когда "вроде нормально" это не есть нормально. Это как раз и есть - никак. Отсюда и такое закономерное следствие.
Женщины часто закрывают глаза на такие вот "вроде". Есть минимальный контакт и ладно, не бьёт - и слава Богу....и тп....На самом же деле , когда мужчина действительно принимает весь "багаж" женщины, равно как и она его , то никаких подобных определений , типа "вроде" и не возникает. В этом случае, люди реально относятся друг к другу и к семьям друг друга так, что появление общего ребенка ну никак не может нарушить прежние отношения. Если это происходит, то не было ничего нормального "ДО".
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Приятно слышать что есть такие мужчины,вот наш бросил своих родных детей и не интересуется никак ими,и поэтому складывается мнение что мужчины не способны дать любовь не своим детям раз своих бросают
Мужчины любят детей любимой женщины.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр