загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Да. Сегодня мой муж по собственной инициативе переоформил свидетельство о рождении моей дочери на себя и вписал ее себе в паспорт. А еще он ее балует, покупает игрушки, учит играть в футбол, а когда поменьше была - даже памперс мог поменять.
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Нету чужих и своих детей... Это дети. Отношение одинаковое.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
В самом вопросе уже содержится отрицание. Как "своих" вряд ли. А вот "своими" дети женщины стать вполне могут.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
даже не знай . иногда думаю - мама ,как в придачу к ребёнку ))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я думаю полюбить именно как своих- нет..всё-таки своя кровь,это своя кровь... Но привязаться,стать другом, заботиться,- да...но это опять же зависит от уровня многих душевных качеств мужчины в целом. ,от чувства мужчины к их матери,от её чувств к нему,от уровня общей духовно- физической близости обоих...и даже от самих детей...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2016 20:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очень много у меня и родных семей, и друзей, и знакомых моих друзей, где отчимы стали настоящими папами своим приемным детям.
И когда люди категорично говорят, что это не возможно, на самом деле это говорит лишь о том, что они сами и только сами не способны любить не кровных детей, и им не хочется признавать, что есть люди с более высокими душевными качествами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень много у меня и родных семей, и друзей, и знакомых моих друзей, где отчимы стали настоящими папами своим приемным детям. И когда люди категорично говорят, что это не возможно, на самом деле это говорит лишь о том, что они сами и только сами не способны любить не кровных детей, и им не хочется признавать, что есть люди с более высокими душевными качествами.
good2_rt_68.gif
Анатолий Граждан, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий Граждан, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
способен.если он мужчина
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть люди с более высокими душевными качествами
Вот с такой формулировкой я не согласна. Не выше, а с другими (да, редкими) качествами. Потому что тот, кто с теплом и заботой относится к детям в семье, не считая их родными (а таких много больше) не ниже ничуть.
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Для Алёна, Россия, Красный Кут:

Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих???
Зачем же задавать провокационные вопросы и опросы? сколько людей столько мнений у каждого свой жизненный опыт и свое мировоззрение, например, я программист и не знаю точного определения слова любовь.Заботился и содержал свою бывшую семью, пока от переутомления на работе не случился инсульт и после как то сразу стал мало кому нужен.И бывшая супруга сразу стала искать и основную массу времени проводить с новыми друзьями да и у детей тоже появились свои заботы и дела благо старшему уже 20 годиков да и младшая тоже не ясельная. Вот Вам такой же провокационный и вопрос : все женщины при потере здоровья у мужа будут искать новых друзей и отвернуться от мужа-инвалида?
По сути поста скажу так : за всех не скажу а я буду помогать и заботиться о детях женщины с которой свела судьба и не важно мои они или нет.Любовь и нежность ребенку дает мать, отец дает стабильность и возможность выбрать дальнейшую жизненный путь к которому лежит душа у ребенка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оооо...у нас появился разумный мужчина......экая приятная неожиданность rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оооо...у нас появился разумный мужчина......экая приятная неожиданность
который? umnik2_rt_46.gif
люблю разумных)))... smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот с такой формулировкой я не согласна. Не выше, а с другими (да, редкими) качествами. Потому что тот, кто с теплом и заботой относится к детям в семье, не считая их родными (а таких много больше) не ниже ничуть.
Можешь не соглашаться , Галин, но я при своем мнении все таки позволю себе остаться.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Любовь и нежность ребенку дает мать, отец дает стабильность и возможность выбрать дальнейшую жизненный путь к которому лежит душа у ребенка.
Приятно читать такие слова... все так и должно быть
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я думаю полюбить именно как своих- нет..всё-таки своя кровь,это своя кровь... Но привязаться,стать другом, заботиться,- да...но это опять же зависит от уровня многих душевных качеств мужчины в целом. ,от чувства мужчины к их матери,от её чувств к нему,от уровня общей духовно- физической близости обоих...и даже от самих детей...
В самую так сказать дырдочку biggrin_rt_40.png абсолютно верно!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Анатолий Граждан, Россия, Санкт-Петербург писал:
способен.если он мужчина
А причем тут это?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Красный Кут писала:
Опрос мужчин
У мужа брат женился на женщине с ребенком. Ребенку было лет 6. Все его родственники спрашивали, готов ли он взять на себя ответственность, предупреждали что ребенку нужна любовь.
Он относился к нему хорошо ровно до тех пор, пока у них не появились свои детки. Сейчас мальчику ему 17 лет. В странице социальной сети стоит закрепленный статус:
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можешь не соглашаться , Галин, но я при своем мнении все таки позволю себе остаться.
Я и не призывала тебя соглашаться со мной. ac37_rt_80.gif
Паритетный обмен мнениями никто не отменял. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Способен ли мужчина полюбить детей своей женщины как своих?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр