загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Пособия по рождению и уходу за ребенком А как вы думаете способен ли мужчина искренни полюбить чужого ребенка?
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
ОЛЕГ, Москва, м. Измайловская писал:
А ВОТ ИНТЕРЕСНО,А ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ПОЛЮБИТЬ РЕБЁНКА МУЖЧИНЫ,КОГДА У НЕЁ ЕСТЬ СВОЙ???? МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ДУМАТЬ О СВОЁМ А УЖ ПОТОМ О РЕБЁНКЕ "ЛЮБИМОГО" МУЖЧИНЫ......Я КАК ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ....НЕЗНАЮ МОЖЕТ МНЕ ТАК "ВЕЗЁТ".....
у ренщины очень сильно развит материнский инстинкт(не говорю конечно за весь женский пол)в большинстве случаев не будет делить на твоего и моего.в моем случае да смогла бы прин.ть и полюбить.нет чужих детей.они просто дети.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ОЛЕГ, Москва, м. Измайловская писал:
А ВОТ ИНТЕРЕСНО,А ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ ПОЛЮБИТЬ РЕБЁНКА МУЖЧИНЫ,КОГДА У НЕЁ ЕСТЬ СВОЙ???? МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ДУМАТЬ О СВОЁМ А УЖ ПОТОМ О РЕБЁНКЕ "ЛЮБИМОГО" МУЖЧИНЫ......Я КАК ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ....НЕЗНАЮ МОЖЕТ МНЕ ТАК "ВЕЗЁТ".....
полюбить не знаю, но относится не хуже и равнее, вполне. собственно, любить чужого человека вообще сложно, надо сначала привязаться к нему. то же самое и обратно. Знаю, кстати, одного мужчину, который усыновил ребенка жены от первого брака после смерти жены. Воспитывает двоих детей-родного и усыновленного. почему-то кажется, что не делит кто что и как.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
главное чтобы любил как отец а не как извращенец)))))))))) а если он не способен любить как отец то и как муж любить не сможет и просто преследует какие то свои корыстные цели -- то есть пришло время заводить ребенка и жену и т д вот он и пыхтит бегает ищет удобную самку для этого и ему пофиг любовь-морковь - у него чисто тупой расчет и больше ничего и поэтому конечно чужой ребенок ему будет мешать ведь женщина своего ребенка будет любить и требовать к нему внимания и вложения средств как к своему))) а ребенок еще не факт его признает))) а как же так - одна убыль выходит))))))))))))))))) так что тут и думать нечего -- кроме меркантильного расчета больше ничего в таких особях "мужской" национальности не имеется))))))))))))) они не могут делать добро и уходить им обязательно нужно чтобы вы расплатились за то что они сделают =)))))))))) у них есть спец тариф =)))))))))))))))) даже со скидками =)))) аххаха))))) и по-моему таких сразу видно и по-моему их скучно и тоскливо обсуждать --- какой смысл? если тока самим расчет на них не ставить)))))))))))))
и где Вы Лена такой "гадости" о Мужчинах "понахватались"?читаю,ухи вянут!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Мужчина не только способен полюбить и заботитьтся о Не свом ребенке. Но и зачастую именно так поступает. А при разрыве с Мамочкой больше переживает за приемного сына (дочь) чем за бывшую жену (подругу)
Если бы Женщины Были Способны Это Понимать!Может и "на дверь"реже бы указывали по пустякам,и по причине ПМСа!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Это Вы про того мужчину, с которым на кухне в ваной и др. местах общего пользования кроме постели? Мне показалось, что Вам это все нравилось, Вы об этом во всеуслышанье писали.....
так...на личности не переходим ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
вы бы это...сладкая парочка - на публику бы не выносили, в самом деле, м ?
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Да где я огрызаюсь то?)) порадовался просто за человека) выж просто так ничего не делаете дорогие мои wink_rt_40.png рабы своего коварства)) даже когда предсказуемы становитесь)
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Присоединяюсь к Оксане.
Нет чужих детей. Они просто ДЕТИ
И полюбить можно любого ребёнка. Здорового, больного, капризного, болтливого, сопливого...Нужно только время и желание
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Да где я огрызаюсь то?)) порадовался просто за человека, причем я реально искренне рад) выж просто так ничего не делаете дорогие мои wink_rt_40.png рабы своего коварства)) даже когда предсказуемы становитесь) человек захотел подцепить, я всего лишь подъиграл, и все что было сказано не для вас предназначалось)) ну а если есть желание поспорить, плизер, я весь ваш)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Присоединяюсь к Оксане. Нет чужих детей. Они просто ДЕТИ И полюбить можно любого ребёнка. Здорового, больного, капризного, болтливого, сопливого...Нужно только время и желание
Согласна, девчата! Было-бы ЖЕЛАНИЕ! Дети очень чувствительны к искренности отношений, даже, если возникают трудности, при таком отношении все получится, со временем.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 15.07.2011 00:04
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
ОЛЕГ, Москва, м. Измайловская писал:
Вот именно было бы желание у женщины полюбить чужого ребенка,но пока оно не проснулось то можно делать вид что всё нормально,а пока можно попользоватся материальной стороной мужика у которого живёт со своим ребёнком в его квартире для своей выгоды и выгоды своего ребетёнка,а от ребёнка мужчины прятать в шкафу шоколадные конфеты которые втихаря куплены были для своего родного,хотя и на деньги так сказать "любимого" мужчины.........вообщем естественно "своя рубашка конечно ближе к телу"........что девушки разве не так????
Ужасно(((( Все могу понять...но ПРЯТАТЬ КОНФЕТЫ?....даже не верится как-то...
геннадий, Россия, Липецк, 41 год
геннадий, Липецк, 41 год.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
а бывает, что ребенок всей душой к мужчине тянется, папой хочет называть, а мужчине этого не надо. Вот второй мой муж поначалу вроде в доверие вошел, заботу проявлял, а когда стабильные отношения сложились, гавно- то и полезло. Он даже попрекать стал тем что ребенок пользуется водой и светом, и кошельки делить начал, мол, плати за ребенка кварплату сама И тут же клялся в любви, ну незнаю.........Мужчины в наше время живут только для себя
ну женщин тоже не мало которые живут только для себя.вот моя первая жена когда мы развелись дочери было 3 года.она сразу сказала забирай ее с сабой я молодая мне пожить охота .ушли мы с дочькой в чем были все оставил жене.первые несколько лет было очень тяжело и финансово и морально .потом все наладилось я встретил женщину мы поженились купили дом машину она родила мне еще двоих детей .моя старшая дочь называет ее мамой жена тоже не делит детей на своих и чужих любит все одинаково прожили уже 6 лет........ а первая жена за все это время не разу не поинтересовалась что с ее дочерью как она живет.
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
А почему такой вопрос? Что, мужчины не люди чтоли? Могут. Не все, но могут. Так и не каждая женщина полюбит ребенка, которого не она родила.
Арина, Россия, Астрахань, 44 года
Арина, Астрахань, 44 года.
 
Я уверена, что может. Мой муж - пример этому. Когда я вышла замуж, моей дочке было всего два года, я очень переживала как найдут общий язык. Девочка моя очень своенравная, капризная. Но муж проявил терпение и завоевал сначало ее доверие а потом и любовь. Он ее и плавать учил и на велосипеде кататься. Сейчас ей 13 лет и у них прекрасные отношения. Еще много переживаний было когда мы решили родить совместного ребенка, дочке было тогда 8 лет, опять я боялась чтобы она не осталась потом на стороне. Но мои тревоги оказались напрасны. Никогда мой муж не делает различий между детьми. Может мой случай - счастливое исключение, но хочется надеется что хороших мужчин все-таки больше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр