загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
И начать, наконец, гордится своими недостатками )
Н а с л а ж д а т ь с я ))))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Именно так.
Все с точностью "до наоборот": кого любим, на того не обижаемся. Даже, если стоит обидеться.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А если вас обижает ваш любимый человек это означает , что он вас любит ???
Что-то не так в "датском королевстве" ежели люди друг друга намеренно обижают. Если я обиделась, это только моя реакция.
Обида - словно спутанный клубок из разношерстных нитей простых эмоций: злости (что хотела - не получила), грусти (себя жаль), отчаяния (нет сил изменить ситуацию), стыда (бог знает за что - индивидуально), тоски (неразделенность своего мнения, допустим), ... потянув которые можно спутать клуб точек сильнее, затянуть узелков и превратить в камень, придавив себя им. И есть в нём волшебная золотая нить любви. Вытащишь её на свет - клубок рассыпется сам, не сумеешь, завяжутся новые клубочки.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Обида - не следствие любви. Но любовь - одна из ее составляющих.
Но я не настаиваю. Просто не наблюдала, чтобы отношения состояли из любви галимой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Любовь без обид? Обиды - с любовью!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр