загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты разве не сам был за рулем? Чего не следил за скоростью?
Друг наш был за рулем,я коньячок попивал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Друг наш был за рулем,я коньячок попивал.
Да я наслышана...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я наслышана...
А про штрафы наслышана?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А про штрафы наслышана?
И не только про штрафы...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Огромное тебе спасибо,разобрались. Оказалось,что штраф из Звенигорода,а сбербанк пробивал по Подольску.
Откуда взялся Звенигород? ..Зеленоград понять смогу.Но это Москва,Зеленоградский АО...И на трассе лишь камера возле санатория им. Артёма и следующая в Дурыкино..Это уже за Зеленоградом и относится к 1 Дивизиону на СТ в Ложках. Следующая камера в ДЭУ,на развязке с бетонкой,где первый раз обедали у узбечек,с перспективой бучи.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Теперь знаю точно,что хрен кому помогу с поездками что-нибудь привезти.
Дима!!! На кой эта детсадовская иллюзия обиды? Я же говорил,что мне надо квитанции,чтобы отдать их представителю заказчиков.
Но,коль пошла такая пляска.....Если я правильно помню..1500 была долга..Правильно?На бензин тебе,доехать в деревню с Оксаной,к заболевшей Лёлику.Я правильно помню?
Можешь здесь,сейчас положить фото квитанций и считай,что мы будем квиты. Квитанций же три было по 500,с твоих слов?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Откуда взялся Звенигород? ..Зеленоград понять смогу.Но это Москва,Зеленоградский АО...И на трассе лишь камера возле санатория им. Артёма и следующая в Дурыкино..Это уже за Зеленоградом и относится к 1 Дивизиону на СТ в Ложках. Следующая камера в ДЭУ,на развязке с бетонкой,где первый раз обедали у узбечек,с перспективой бучи.
В Звенигороде находится центр обработки штрафов и письма идут от какого-то типа ЦОБДД Звенигород..))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я наслышана...
Юль, а чего там за история?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр