загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
У нас на площадке около лифта нЕкто(ощущение,что умышленно) разлил на цементном полу какую-то строительную жидкость.....непонятного состава.После высыхания остались огромные пятна и следы от подошв тех,кто успел наступить в эти невысохшие подтеки.Уборщики мыли несколько раз,но ничего не помогло.Такое ощущение,что у нее крепкий состав,может на какой-то клейкой основе.Не могу точно сказать...
Может кто-то сталкивался с подобными проблемами и знает чем можно попробовать удалить эти пятна,потому что вид на площадке теперь - ужасный...
Уже прошло от начала разлива 3 дня....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
бензин,растворители,спирт
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
бензин,растворители,спирт
В хозшкафу нашла сегодня "обезжириватель универсальный",попробовала..Не помогло...
А вот бензином не пробовала...Завтра найду если,то попробую.А керосин хуже или лучше чем бензин помогает?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"обезжириватель универсальный",попробовала..Не помогло...
Может не помогает,потому что пятна трехдневные... dntknw_rt_60.gif
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
растворитель. бензины и керосины могут не взять. но обязательно перчатки. и постараться не дышать парами.
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может не помогает,потому что пятна трехдневные...
попробуйте кислотой
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
растворитель. бензины и керосины могут не взять. но обязательно перчатки. и постараться не дышать парами.
Спасибо,буду соблюдать меры предосторожности...Вдруг какому-нибудь Иванушке еще пригожусь...... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
попробуйте кислотой
Влад,а какой кислотой надо попробовать?
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на площадке около лифта нЕкто(ощущение,что умышленно) разлил на цементном полу какую-то строительную жидкость.....непонятного состава.После высыхания остались огромные пятна и следы от подошв тех,кто успел наступить в эти невысохшие подтеки.Уборщики мыли несколько раз,но ничего не помогло.Такое ощущение,что у нее крепкий состав,может на какой-то клейкой основе.Не могу точно сказать... Может кто-то сталкивался с подобными проблемами и знает чем можно попробовать удалить эти пятна,потому чт
какого цвета?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может не помогает,потому что пятна трехдневные...
Закройте линолеумом и всё
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может не помогает,потому что пятна трехдневные...
у вас на плошадке кто то делает ремонт?можете узнать у рабочих что за жидкость.может это какая то грунтовка.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
какого цвета?
Пятна бело-сероватые,как будто от побелки...только устойчивые....
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Закройте линолеумом и всё
лучше скинуться с соседями и класть самую дешевую плитку.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Болгарка, шлифовальный диск, респиратор и веник.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
у вас на плошадке кто то делает ремонт?можете узнать у рабочих что за жидкость.может это какая то грунтовка.
В том то и дело,что на площадке никто не делает ремонт и у нас все очень хорошие и проверенные люди.Это пакость пришла из вне....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Болгарка, шлифовальный диск, респиратор и веник.
Вот если бы мой муж был жив,он бы взялся за это дело(рукастый был)может и таким способом.А вот остальные соседи очень хорошие мужики,но не будут возиться с этим по разным причинам.По каким - не важно.Суть сейчас не в этом.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот если бы мой муж был жив,он бы взялся за это дело(рукастый был)может и таким способом.А вот остальные соседи очень хорошие мужики,но не будут возиться с этим по разным причинам.По каким - не важно.Суть сейчас не в этом.
Так в любом случае с этим надо возиться.
Хоть болгаркой, хоть керосином. Допустим узнаете Вы, что это грунтовка глубокого проникновения, выполненная по нанотехнологиям, с использованием космических добавок. И что?
Все равно либо отдирать, либо размачивать. Попробуйте ножом, если она на клею, может режется.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все равно либо отдирать, либо размачивать. Попробуйте ножом, если она на клею, может режется.
Не Дмитрий,они(пятна) не выпуклые.Они ровные или плоские так можно сказать....Просто уродливые пятна очень больших размеров.
Размачивать я и сама могу.К труду приучена.Знать бы точно,что возьмет....эту пакость.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не Дмитрий,они(пятна) не выпуклые.Они ровные или плоские так можно сказать....Просто уродливые пятна очень больших размеров. Размачивать я и сама могу.К труду приучена.Знать бы точно,что возьмет....эту пакость.
Может, вылить на пятна пару литров "Белизны"? Я не спец, но эта едкая дрянь разъест любое пятно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, вылить на пятна пару литров "Белизны"? Я не спец, но эта едкая дрянь разъест любое пятно. Мне нравится Мне не нравится
Спасибо,Юля,это тоже попробую завтра.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
в строительном магазине попросите "Растворитель Р-4"... именно с таким названием.. Работать можно только в перчатках, иначе кожу разъест и потом хорошо проветрить помещение.. Желательно работать быстрее, а то угорите....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр