загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нееее,это все таки не вариант...



Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Судя по описанию похоже на грунтовку глубокого проникновения. эту заразу ничем не растворить.у нас когда в подъезде делали, зеркало заляпали и не стерли) Так аж стекло разъело) в смысле мутное стало. я потом у себя, пока стены под шпатлевку грунтовала, сразу полы мыла с большим кол-вом воды. ну нафиг!!!!
Удачи вам! а еще лучше творческих успехов!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Судя по описанию похоже на грунтовку глубокого проникновения. эту заразу ничем не растворить.у нас когда в подъезде делали, зеркало заляпали и не стерли) Так аж стекло разъело) в смысле мутное стало. я потом у себя, пока стены под шпатлевку грунтовала, сразу полы мыла с большим кол-вом воды. ну нафиг!!!! Удачи вам! а еще лучше творческих успехов!
Я тоже подозреваю, что это грунтовка глубокого проникновения и удалить можно щеткой установленной на дрель или "Болгарку"!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я тоже подозреваю, что это грунтовка глубокого проникновения и удалить можно щеткой установленной на дрель или "Болгарку"!
трое суток въедалось... думаете, поможет?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
трое суток въедалось... думаете, поможет?
Поможет стопроцентно! А вот бензин, растворители 646,647,648 точно не помогут. По керамике эффективно применение металлической щетки в виде насадки к "Болгарке".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Поможет стопроцентно! А вот бензин, растворители 646,647,648 точно не помогут. По керамике эффективно применение металлической щетки в виде насадки к "Болгарке".
Там вообще-то пятна на цементном полу ...откуда там керамика?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
потому что болгарка, а не дрель..так яснее? мужчины подобных детских вопросов не задают.. вы первый
Пока отцу не подарил, дома была универсальная дрель. К ней всякие насадки. В том числе, обточной круг. Или собранные по кругу полоски наждачной бумаги.

Резиновый круг (на него с торца клеится обычная наждачка).

А ещё, железная "мочалка" (не знаю, как правильно называется). Крепится в сверлильный патрон. Когда она крутится с бешеной скоростью (7000 об/мин), любая грязь и клей не просто отлетают, но плавятся. Не плавятся только металлы, камень и керамика. Дерево горит (дымится и чернеет)

==

В общем, болгарку иметь не обязательно. Можно и дрелью.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нееее,Саша,так жестко я ни с кем поступать не буду.Это не в моих правилах.
ну получается тогда ,что они не хорошие biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Поможет стопроцентно! А вот бензин, растворители 646,647,648 точно не помогут. По керамике эффективно применение металлической щетки в виде насадки к "Болгарке".
Тока, вот ведь незадача получится, после механической обработки это место будет выделяться все равно, а весь пол зачищать как то проблематично.
Растворители помогут, при одном условии, пятно замачивать долго, а оно надо дышать и соседей травить несколько суток. И растворитель брать для акрила, где большое содержание бензола и тоулола, бензин и керосин не помогут. Если бы пятно было свежее мог помочь обычный кипяток, латекс его боится, он обычно используется как связуещее. Вот только незадача, опять поверхности будут отличаться.
Самый простой способ приглашайте чаще гостей, ногами отшлифуют, причем равномерно biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Судя по описанию похоже на грунтовку глубокого проникновения. эту заразу ничем не растворить.у нас когда в подъезде делали, зеркало заляпали и не стерли) Так аж стекло разъело) в смысле мутное стало. я потом у себя, пока стены под шпатлевку грунтовала, сразу полы мыла с большим кол-вом воды. ну нафиг!!!! Удачи вам! а еще лучше творческих успехов!
Однако.. Можно вопросик.. Вам просто название понравилось " грунт глубокого проникновения" или реально представляете что это и как оно выглядит?
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Однако.. Можно вопросик.. Вам просто название понравилось " грунт глубокого проникновения" или реально представляете что это и как оно выглядит?
вообще все ремонты я дома делаю сама. по мере сил, возможностей и знаний. И про базовую шпатлевку знаю, и что такое ветонит знаю (надо было имитацию плитки в туалете им делать, а е "старателем" финишным, ибо ложиться аки родной), и замешивала, и грунтовала, и красила все сама. дрель от перфоратора отличу. единственное, на что не хватило моей самоуверенности, так это полы, кафель и электрика. електричества с детства боюсь) а до ванной комнаты еще не дошла))))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Самый простой способ приглашайте чаще гостей, ногами отшлифуют, причем равномерно
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тема заглохла....
ТС, как пятно? Отошло? Чем оттирали?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема заглохла.... ТС, как пятно? Отошло? Чем оттирали?
Тема заглохла так как сразу после этого сломался комп.И только вчера вышла на связь.
А так по ситуации с полом скажу так,что пробовала и растворителями разными,прилагала массу механических усилий.Потом много раз мыла пол.Стал чуть почище,но пятна так и остались.С этим и живем.
А на чай,имеющих свободное время и желающих пообщаться, приглашаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр