загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
это жe сaйт знaкомств, всe хотят быть лучшe, a плохоe нe спрячeшь, оно сaмо вылeзeт. И розовыe очки нe помогут...
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Первый вариант. Врать не вижу смысла, а если человеку так дорог предмет его любви, то, возможно, его устроит вариант быть рядом без взаимных чувств.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вы знаете у меня уже давно сложилось впечатление что этот сайт находится( как и форумчане) на какой то другой планете, почитаешь форум и слезы умиления наворачиваются , и люди здесь все порядочные, и никто никого не обманывает,и бескорыстные все, и добрые и нежные и у всех высшее образование, и предки у всех самое малое особы приближенные к императору, ну или на худой конец дворяне, а уж мельниц своих завались( в прошлом) а я с другой планеты, земля называется! так вот у нас немного все не т
Леша, ты сегодня как-то агрессивно настроен на все человечество))) Все, действительно, разные, но хорошие то тоже попадаются. Вот бывшим мужем я буду пользоваться - и не буду ему говорить, что между нами ничего не будет. Пусть ходит и помогает с детьми и по хозяйству.........я то понимаю, что у его порыва одна цель - назад вернуться..................но т.к. такие порывы у него - чрезвычайная редкость - буду пользоваться ситуацией!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Леша, ты сегодня как-то агрессивно настроен на все человечество))) Все, действительно, разные, но хорошие то тоже попадаются. Вот бывшим мужем я буду пользоваться - и не буду ему говорить, что между нами ничего не будет. Пусть ходит и помогает с детьми и по хозяйству.........я то понимаю, что у его порыва одна цель - назад вернуться..................но т.к. такие порывы у него - чрезвычайная редкость - буду пользоваться ситуацией!
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Первый вариант. Врать не вижу смысла, а если человеку так дорог предмет его любви, то, возможно, его устроит вариант быть рядом без взаимных чувств.
Обычно не устраивает, вот поэтому и врут! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Но ведь бывает и так что есть такой человек рядом, а вы к нему безразличны _ ну не чувствуете вы к нему ( к ней ) НИЧЕГО просто считает другом
Если совсем безразличны к такому человеку, то по моему проблема в вас. А дружба - это что, не отношения ли? И если человек из своей любви пытается добиться своей выгоды - любовь ли это?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычно не устраивает, вот поэтому и врут!
Ну вот опять ты со своей ложкой дегтя! У нас на работе мальчик айтишник - младше меня лет на 5, так он увидел в столовой, что я шоколадки беру постоянно ритер-спорт, а потом наши их закупать для продажи перестали,..ну я посетовала, что шоколадок нет. Так он потом каждое утро недели 3 покупал и приносил мне по шоколадке, сотрудницы мои в отделе уже подтрунивать начали, что Андрей ко мне не ровно дышит. .....ну я решила с ним поговорить, что я ему не пара, он не в моем вкусе.....он на меня такие глаза вытаращил, сказал что и не думал даже, что у него девушка есть и все такое wub_rt_44.gif Спрашиваю чего ты меня тогда сладким закормил? Он ответил - ну ты же любишь эти - мне не сложно утром в метро купить..........
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычно не устраивает, вот поэтому и врут!
Это зависит от людей. Кто какой, что называется.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну вот опять ты со своей ложкой дегтя! У нас на работе мальчик айтишник - младше меня лет на 5, так он увидел в столовой, что я шоколадки беру постоянно ритер-спорт, а потом наши их закупать для продажи перестали,..ну я посетовала, что шоколадок нет. Так он потом каждое утро недели 3 покупал и приносил мне по шоколадке, сотрудницы мои в отделе уже подтрунивать начали, что Андрей ко мне не ровно дышит. .....ну я решила с ним поговорить, что я ему не пара, он не в моем вкусе.....он на меня такие г
В общем бескорыстный мужик, а вот вопрос, если ему все равно кому что покупать что же он еще кому ни будь с отдела не поможет? или в вашем отделе одна любительница шоколадок? и еще, представте что вы его девушка, вам бы понравилось что ваш избранник покупает другой девушке шоколадки каждое утро, устроит вас его обьяснение , что он просто так их покупает, так что ваш айтишник или не любит свою девушку или в вас втюрился, или как говорил один психиатр, отклонений не выявленно, просто дурак!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мной пользовались. Я знала, что меня не любят, но готова была ради него на всё.
Я хочу сказать, что, конечно, сказать и не обманывать - это правильно, но всегда ли мы поступаем правильно? Я того человека не виню: сама позволяла. Этим я платила за возможность хотя бы быть рядом.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Да нет, он всем помогает))) Кому с компом, кому притащить что-нибудь до метро, я его много раз просила забрать что-нибудь в Москве - заказы или всякую женскую лабуду...

А с девушкой у них странные отношения, мы каждый раз в разговоре употребляем ТВОЯ девушка, ТВОЯ любимая женщина....на что он нас прерывает и говорит, да не моя она - это женщина с которой я сплю.......и эти странные отношения у них уже больше года.....мы уже у него ничего не спрашиваем))))

Поэтому как ты сказал: отклонений не выявлено - он просто бескорыстный добрый мужик))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да нет, он всем помогает))) Кому с компом, кому притащить что-нибудь до метро, я его много раз просила забрать что-нибудь в Москве - заказы или всякую женскую лабуду... А с девушкой у них странные отношения, мы каждый раз в разговоре употребляем ТВОЯ девушка, ТВОЯ любимая женщина....на что он нас прерывает и говорит, да не моя она - это женщина с которой я сплю.......и эти странные отношения у них уже больше года.....мы уже у него ничего не спрашиваем)))) Поэтому как ты сказал: отклонений
rofl_rt_56.gif Я о том и говорю, он просто с ней спит, а вот любовью занимается с ней кто то другой( тот кто считает ее своей девушкой), в ресторан, кино, театр, ходит с ней тоже кто то другой, действительно отклонений нет! добрый бескорыстный мужик! biggrin_rt_40.png да вот только за таких добрых простых мужиков никто замуж не пойдет! потому что с таким мужем по миру пойдешь или из ревности его прибьешь
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

я не смогу быть с человеком,ничего к нему не испытывая.как бы он ни относился ко мне.был опыт.так что я скажу.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я о том и говорю, он просто с ней спит, а вот любовью занимается с ней кто то другой( тот кто считает ее своей девушкой), в ресторан, кино, театр, ходит с ней тоже кто то другой, действительно отклонений нет! добрый бескорыстный мужик! да вот только за таких добрых простых мужиков никто замуж не пойдет! потому что с таким мужем по миру пойдешь или из ревности его прибьешь
Ды ну тебя blush_rt_40.gif ......никак в тебе веру в людей не пробудишь biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Хо хо! Ща поскриплю памятью своей smile_rt_40.png
Были у меня такие варианты. Первый раз ответила по пункту n1. Он женился на девушке, чем-то похожей на меня. Второй раз попробовала вырастить чувство к нему. Не получилось, пункт n1. Третий раз тоже решила вырастить любовь. И она, с*, выросла-таки!
Так что попытка приветствуется, дальше ориентируемся по результату. Ну, и честность никто не отменял - на том свете зачтется smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вы знаете у меня уже давно сложилось впечатление что этот сайт находится( как и форумчане) на какой то другой планете, почитаешь форум и слезы умиления наворачиваются , и люди здесь все порядочные, и никто никого не обманывает,и бескорыстные все, и добрые и нежные и у всех высшее образование, и предки у всех самое малое особы приближенные к императору, ну или на худой конец дворяне, а уж мельниц своих завались( в прошлом) а я с другой планеты, земля называется! так вот у нас немного все не т
Если вам попадаются такие никто не виноват и всех под одну гребенку не надо...
И с таким настроением обиженки, Алексей, хорошего не прибудет))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2015 17:50
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ды ну тебя ......никак в тебе веру в людей не пробудишь
И правильно! Людей не бывает. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ды ну тебя ......никак в тебе веру в людей не пробудишь
История из жизни нашего форума! мужиков добрых и бескорыстных даже у нас на форуме хватает,так вот, жил был на форуме один добрый мужик, работал он в строительной конторе отделочником, как положено 5 дней в неделю а в выходные оказывал дамам (всем подряд) помощь бескорыстную! дамы его хвалили -нахваливали, и хороший он и пригожий, и не пьющий даже, а мастер так вообще зашибись wink_rt_40.png и вот одна дама прельстившись такими рекомендациями решила пойти с ним на свидание, ну встретились обнялись, почеломкались, в общем ляпота! одно плохо на улице слякоть, поздняя осень и погода как водиться мерзкая -примерзкая, а они час по парку гуляют, второй гуляют, он конечно мужик умный и рассказчик хороший, в общем дама узнала о способах поклейки обоев и как производится монтаж подвесного потолка, но дама замерзла в процессе теоретического обучения и захотелось ей простого человеческого счастья, ну или хотя бы для начала чашки кофе с пироженным и теплого туалета, и начала дама намекать своему спутнику мол хорошо бы присесть где ни будь и на что ни будь и при этом не получить геморрой( то есть корму не застудить) и как раз рядом кафе, ну так себе кафе средней паршивости, но как говорится все лучше чем под счастливым мирным пасмурным небом, в общем зашли они , присели, надо бы делать заказ , а тут выясняется что у мастера потолков и по совместительству короля обоев, денег просто нет, и в ближайшее время не предвидится так как на работе зарплату задерживают, и наша дама вся в недоумении спросила, а почему же ты в свободное время не подработаешь,ты же такой мастер, наши дамы так тебя хвалят, на что бравый кавалер ей отвечал, а когда мне подрабатывать ? я же аки пчела , весь в делах и заботах, той бесплатно кран закрутить, той полочку повесить, той гарнитур кухонный собрать, где ж мне на себя то поработать , времени вообще нет! тут призадумалась наша дама, а как же данный товарищ будет семью содержать?, и спросила она своего избранника (рекомендованного обществом) на что был ответ, что не в деньгах счастье! зато ты только прикинь какая удача тебе подвалила, в моем лице, все форумные дамы тебе позавидуют!но наша дама решила что такого счастья для нее будет слишком много и она его не унесет( то есть не сможет содержать) и вышла она замуж за другого,он уважением форумчанок( как бескорыстный и добрый мужик) не пользуется , НО! наша дама живет сейчас с ним как за каменной стеной, и радуется!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Если вам попадаются такие никто не виноват и всех под одну гребенку не надо... И с таким настроением обиженки, Алексей, хорошего не прибудет))
Вы меня с кем то перепутали biggrin_rt_40.png я то как раз жизнью доволен
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр